Доброе утро засони!!!

17:06, 24.10.2012
стописят
0
Sеlin@™
17:12, 24.10.2012
На улице снех! Панека отменяется!!! :-D
0
Ксюрик
17:12, 24.10.2012
Блин до дома вообще не добраться наверное... :weep:
0
-Pretty Woman-
17:36, 24.10.2012
От пользователя Sеlin@?
На улице снех!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
PilotHonda
18:43, 24.10.2012
Вы сидите тут и нифига не знаете :-D в Покровском акцию объявили 2 пары со скидкой 15% обувь еще есть. Я вам немного оставил :-D
0
Sеlin@™
19:18, 24.10.2012
От пользователя Pilot Honda
пакровский

Ты про пассаж или торговый дом :ultra:
Если пассаж, то мне тока НандоМуцы нада :ultra:
0
PilotHonda
19:30, 24.10.2012
От пользователя Sеlin@?
Ты про пассаж или торговый дом :ultra:

Эта торговый дом с магазинами по всему городу. Я Самолет посещал, еще есть в Дирижопле и Антейчике по мойму.
0
Lotus5
19:39, 24.10.2012
От пользователя Pilot Honda
Я вам немного оставил

т.е. ты скупил бОльшую часть бапской обуви? 8(
0
PilotHonda
19:50, 24.10.2012
От пользователя Lotus5
т.е. ты скупил бОльшую часть бапской обуви? 8(

:hihiks: Нееее :-D я себе взял бачмаки зимние теплые, бачмаки зимние не очень тёплые. Мну бапскую обувь и так девать некуда :-D Дофега больна. Вот скажи мне нафик женщине 4 пары домашних тапок, 4 пары сапог зимних, 5 пар осенне-весенних и хренова гора всяких туфель и кроссовок? ЫМ :-D вот мужику достаточно 2х пар зимней обуви, 2 пар демисезонной, 2-3 пары летней. :ultra: А вам то куда стока 8(
0
Lotus5
19:56, 24.10.2012
От пользователя Pilot Honda
нафик женщине

потому что нада :ultra:
0
PilotHonda
19:59, 24.10.2012
От пользователя Lotus5
потому что нада :ultra:

Ремня вам нада по опе :ultra:
0
Lotus5
20:31, 24.10.2012
От пользователя Pilot Honda
Ремня вам нада по опе

:write: знает толк в извращениях
0
PilotHonda
20:34, 24.10.2012
От пользователя Lotus5
знает толк в извращениях

Непали :ultra: а то ща понабегут :-D
0
Наркопетрушка
21:05, 24.10.2012
прювеееет всем :super:
0
Sеlin@™
21:31, 24.10.2012
А чо я люблю туфли, муж мне сам покупает
У меня туфель тока пар тридцать :mad:
Про сапоги помолчу
И ваще шпильки всем нравяцо это секси-шмекси

/пойду в муцах по дому пашарохаюсь/ :super:
0
Lotus5
23:03, 24.10.2012
От пользователя Sеlin@?
туфель тока пар тридцать

:weep:
0
Sonatа
23:57, 24.10.2012
От пользователя Sеlin@?
У меня туфель тока пар тридцать :mad:

анал логично, а машину вожу в г.... тапочках... повезли колеса на шиномонтажку менять - вытащила из багажника 6 пар обуви - сменка на работу
0
PilotHonda
00:28, 25.10.2012
От пользователя Sonatа
анал логично,

С этого места поподробнее и с картинками :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация