Доброе утро засони!!!
s
Sеlin@™
17:12, 24.10.2012
На улице снех! Панека отменяется!!!
к
Ксюрик™
17:12, 24.10.2012
Блин до дома вообще не добраться наверное...
p
PilotHonda
18:43, 24.10.2012
Вы сидите тут и нифига не знаете в Покровском акцию объявили 2 пары со скидкой 15% обувь еще есть. Я вам немного оставил
s
Sеlin@™
19:18, 24.10.2012
пакровский
Ты про пассаж или торговый дом
Если пассаж, то мне тока НандоМуцы нада
p
PilotHonda
19:30, 24.10.2012
Ты про пассаж или торговый дом
Эта торговый дом с магазинами по всему городу. Я Самолет посещал, еще есть в Дирижопле и Антейчике по мойму.
l
Lotus5
19:39, 24.10.2012
Я вам немного оставил
т.е. ты скупил бОльшую часть бапской обуви?
p
PilotHonda
19:50, 24.10.2012
т.е. ты скупил бОльшую часть бапской обуви? 8(
Нееее я себе взял бачмаки зимние теплые, бачмаки зимние не очень тёплые. Мну бапскую обувь и так девать некуда Дофега больна. Вот скажи мне нафик женщине 4 пары домашних тапок, 4 пары сапог зимних, 5 пар осенне-весенних и хренова гора всяких туфель и кроссовок? ЫМ вот мужику достаточно 2х пар зимней обуви, 2 пар демисезонной, 2-3 пары летней. А вам то куда стока
l
Lotus5
19:56, 24.10.2012
нафик женщине
потому что нада
p
PilotHonda
19:59, 24.10.2012
потому что нада
Ремня вам нада по опе
l
Lotus5
20:31, 24.10.2012
Ремня вам нада по опе
знает толк в извращениях
p
PilotHonda
20:34, 24.10.2012
знает толк в извращениях
Непали а то ща понабегут
н
Наркопетрушка
21:05, 24.10.2012
прювеееет всем
s
Sеlin@™
21:31, 24.10.2012
А чо я люблю туфли, муж мне сам покупает
У меня туфель тока пар тридцать
Про сапоги помолчу
И ваще шпильки всем нравяцо это секси-шмекси
/пойду в муцах по дому пашарохаюсь/
У меня туфель тока пар тридцать
Про сапоги помолчу
И ваще шпильки всем нравяцо это секси-шмекси
/пойду в муцах по дому пашарохаюсь/
l
Lotus5
23:03, 24.10.2012
туфель тока пар тридцать
s
Sonatа
23:57, 24.10.2012
У меня туфель тока пар тридцать
анал логично, а машину вожу в г.... тапочках... повезли колеса на шиномонтажку менять - вытащила из багажника 6 пар обуви - сменка на работу
p
PilotHonda
00:28, 25.10.2012
анал логично,
С этого места поподробнее и с картинками
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.