Доброе утро засони!!!
в
Вжик)))™
13:01, 24.10.2012
l
Lotus5
13:03, 24.10.2012
может кому-то нужно?
может озабочке надо?она катается,хотя они вроде всего накупили
s
Sеlin@™
13:04, 24.10.2012
меня окружают одни псехическои
адана Калина стоит десятерых
адана Калина стоит десятерых
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:04, 24.10.2012
Вот как надо
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я даже не представляла, что найду оригенал
s
Sеlin@™
13:05, 24.10.2012
Вот как надо
и ты мне говоришь что не куришь калготки
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:06, 24.10.2012
меня окружают одни псехическои
адана Калина стоит десятерых
адана Калина стоит десятерых
зато позитиву хапнула бесплатнава
к
Ксюрик™
13:06, 24.10.2012
Вот как надо
фот дурында то
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:07, 24.10.2012
я тоже вас люююблйууууу
s
Sеlin@™
13:08, 24.10.2012
сдается мне у Калины на работе мишог припрятан травы то
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:11, 24.10.2012
фот
дурында то
дурында то
а?
чо?
сдается мне у Калины на работе мишог припрятан травы то
завидоваешь потому что ты
s
Sеlin@™
13:14, 24.10.2012
завидоваешь потому что ты
чойта, я знаю ты поделишсо и даже больше палавины отдашь
p
PilotHonda
13:17, 24.10.2012
Добрава утра всем
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:17, 24.10.2012
ойойой
кто же этот плюсун
кто же этот плюсун
s
Sеlin@™
13:19, 24.10.2012
да ты в кумаре мать
p
PilotHonda
13:35, 24.10.2012
Здесь все вкумаре один я красавчик
s
Sеlin@™
13:37, 24.10.2012
один я красавчик
ч
Чудо/счастье любит тишину
13:39, 24.10.2012
да ты в кумаре мать
я не такая, я жду транвая
l
Lotus5
13:42, 24.10.2012
один я красавчик
голо словно
p
PilotHonda
13:42, 24.10.2012
Нуага вам фотку дай и всем фана, зачем мне стока жен?
s
Sеlin@™
13:47, 24.10.2012
мы для развития кругозора
p
PilotHonda
13:51, 24.10.2012
Неверю
s
Sеlin@™
13:55, 24.10.2012
денама
p
PilotHonda
13:59, 24.10.2012
Эта еще ладна мну вчерась тут быдлом назвали.
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:03, 24.10.2012
из пустого в порожнее
s
Sеlin@™
14:06, 24.10.2012
довай боянь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.