Доброе утро засони!!!

Ляля Абрамова
15:13, 24.10.2012
От пользователя -Pretty Woman-?
вранье!

:-D :-D :-D
0
15:16, 24.10.2012
эх тетки - трусихи вы...:-(
вот раньше, помню...
0
Чудо/счастье любит тишину
15:19, 24.10.2012
они нно
такие :beach:
0
Ляля Абрамова
15:25, 24.10.2012
От пользователя Bordo?
эх тетки - трусихи вы...
вот раньше, помню..

да мы стисняимся чота
0
Чудо/счастье любит тишину
15:31, 24.10.2012
а чо стесняцца та :-D
0
Ляля Абрамова
15:31, 24.10.2012
От пользователя Sеlin@?
я два года трезвоя все лето

:-D :-D :-D воть веть
0
15:32, 24.10.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
да мы стисняимся чота

а нинада стисняца доктора (с):-d
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать? о_О
0
-Pretty Woman-
15:32, 24.10.2012
я с энергетика очень спать захотела
ну почемуууууууууууу так?
а со снотворного что, жыга-дрыга?!
0
Sеlin@™
15:34, 24.10.2012
От пользователя Bordo?
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать? о_О

а когда мы вместе мы, вы прикурите :-D :mad:
0
Ляля Абрамова
15:46, 24.10.2012
От пользователя Bordo?
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать?

:-D :-D :-D а мы
а мы


От пользователя Sеlin@?
когда мы вместе мы, вы прикурите

воть
0
Чудо/счастье любит тишину
16:11, 24.10.2012
0
Ксюрик
16:16, 24.10.2012
От пользователя Невыносимое Чудо

:-D ребенок кудряшка такой, круть :-)
0
У Марлы(Хайфы) доча оочень кучерявенькая, а мелкая вообще была барашка эдакая, сразу вспомнилась))))
0
Ксюрик
16:20, 24.10.2012
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
доча оочень кучерявенькая

у меня племяшка тожа кучерявая такая :-) :super:
0
Чудо/счастье любит тишину
16:23, 24.10.2012
хм
0
Ксюрик
16:33, 24.10.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
хм

:cool:
0
Чудо/счастье любит тишину
16:37, 24.10.2012
От пользователя Не принцесса-королевна

:crazypilot:
0
Ксюрик
16:41, 24.10.2012
хочу большой теплый шарф...
0
Ляля Абрамова
16:43, 24.10.2012
хочу уехать в теплые края на пмж :beach:
0
Ксюрик
16:46, 24.10.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
хочу уехать в теплые края на пмж

я не хочу :super: я хочу тут стонать, как мне холодно и как я ненавижу зиму :-D
0
Ляля Абрамова
16:46, 24.10.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
я хочу тут стонать

:-D :-D :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
16:48, 24.10.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
хочу большой теплый шарф...

свяжи же :hi:
0
Чудо/счастье любит тишину
16:52, 24.10.2012
всем чумоке в этом чате (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Ксюрик
16:54, 24.10.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
свяжи же

:-D ты чооо, я не могу...я помру от однообразия и ожидания когда же он длинным станет :-D
Тем более вязка что я умею, не подойдет для того шарфа который я хочу. А больше я не умеею ничего :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация