Доброе утро засони!!!
л
Ляля Абрамова
15:13, 24.10.2012
вранье!
ч
Чудо/счастье любит тишину
15:19, 24.10.2012
они нно
такие
такие
л
Ляля Абрамова
15:25, 24.10.2012
эх тетки - трусихи вы...
вот раньше, помню..
вот раньше, помню..
да мы стисняимся чота
s
Sеlin@™
15:29, 24.10.2012
а мне нечо показать, я два года трезвоя все лето
ч
Чудо/счастье любит тишину
15:31, 24.10.2012
а чо стесняцца та
л
Ляля Абрамова
15:31, 24.10.2012
я два года трезвоя все лето
воть веть
15:32, 24.10.2012
да мы стисняимся чота
а нинада стисняца доктора (с):-d
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать? о_О
p
-Pretty Woman-
15:32, 24.10.2012
я с энергетика очень спать захотела
ну почемуууууууууууу так?
а со снотворного что, жыга-дрыга?!
ну почемуууууууууууу так?
а со снотворного что, жыга-дрыга?!
s
Sеlin@™
15:34, 24.10.2012
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать? о_О
а когда мы вместе мы, вы прикурите
л
Ляля Абрамова
15:46, 24.10.2012
а чо мне потом с вами на фотосессиях делать?
а мы
а мы
когда мы вместе мы, вы прикурите
воть
к
Ксюрик™
16:16, 24.10.2012
ребенок кудряшка такой, круть
16:18, 24.10.2012
У Марлы(Хайфы) доча оочень кучерявенькая, а мелкая вообще была барашка эдакая, сразу вспомнилась))))
к
Ксюрик™
16:20, 24.10.2012
доча оочень кучерявенькая
у меня племяшка тожа кучерявая такая
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:23, 24.10.2012
хм
к
Ксюрик™
16:33, 24.10.2012
хм
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:37, 24.10.2012
к
Ксюрик™
16:41, 24.10.2012
хочу большой теплый шарф...
л
Ляля Абрамова
16:43, 24.10.2012
хочу уехать в теплые края на пмж
к
Ксюрик™
16:46, 24.10.2012
хочу уехать в теплые края на пмж
я не хочу я хочу тут стонать, как мне холодно и как я ненавижу зиму
л
Ляля Абрамова
16:46, 24.10.2012
я хочу тут стонать
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:48, 24.10.2012
хочу большой теплый шарф...
свяжи же
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:52, 24.10.2012
всем чумоке в этом чате (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Ксюрик™
16:54, 24.10.2012
свяжи же
ты чооо, я не могу...я помру от однообразия и ожидания когда же он длинным станет
Тем более вязка что я умею, не подойдет для того шарфа который я хочу. А больше я не умеею ничего
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.