Очень серьёзная тема про секс

strim
16:47, 03.12.2009
От пользователя Bordo™
Раф - тама хорошо все

проверял? :-D
а замужем? а фотка без шлема есть? )))
0
16:48, 03.12.2009
От пользователя strim
замужем? а фотка без шлема есть? )))

я те скажу как родному - не додуд:-d
0
От пользователя Добрый Фей
т.е. ты щас хочешь скзаать, что она похожа на меня?

я так думал до твоего выссказывания о фотосъёмке - это сё из-за шлема и жеста
0
кста, обратите внимание на скромный цвет волос фея
0
RA.
16:57, 03.12.2009
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
на скромный цвет волос фея


светлый?
0
Ксюрик
16:58, 03.12.2009
От пользователя Божественный пролетарий
а чо уже закончили обсуждать девушку с большими титьками и на бордо?

быстро как то......сижу жду продолжения
0
Божественный пролетарий
17:00, 03.12.2009
От пользователя Не принцесса-королевна (знойна...
сижу жду продолжения

тоже
но, вот выложенные фотки я помню, правда, хотелось бы у бордо узнать подробнее
0
Добрый Фей
17:00, 03.12.2009
От пользователя Божественный пролетарий
обсуждать девушку с большими титьками и на бордо

еси чо, этот буржуин мне ни рупии не заплатил за пиар!!!!
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
на скромный цвет волос фея

вот и стоит ли на это обращать внимание?:-)
0
Ксюрик
17:01, 03.12.2009
От пользователя Добрый Фей
еси чо, этот буржуин мне ни рупии не заплатил за пиар!!!!

:-D правильно помидорами закидала его
0
17:01, 03.12.2009
От пользователя Божественный пролетарий
правда, хотелось бы у бордо узнать подробнее

про чо подробнее то?

От пользователя Добрый Фей
еси чо, этот буржуин мне ни рупии не заплатил за пиар!!!!

йа никогда не исчу такназываемого пиара...чем про меня меньше знают - тем лучше:-)
0
Добрый Фей
17:10, 03.12.2009
От пользователя Bordo™
йа никогда не исчу такназываемого пиара...чем про меня меньше знают - тем лучше

так деликатно осадил:-)
0
RA.
17:11, 03.12.2009
эмс.
вопрос тут назрел, те кто и сосайтниц занимается спортом, вам после треньки секса хочетсо?
0
17:14, 03.12.2009
От пользователя Добрый Фей
так деликатно осадил

да не..хатити - апсуждайте...делоф то
йа нижадный:-)
0
Божественный пролетарий
17:16, 03.12.2009
От пользователя Добрый Фей
буржуин мне ни рупии не заплатил за пиар!!!!

пожадничал просто
От пользователя Bordo™
йа никогда не исчу такназываемого пиара

и ведь заметьте, почти не слукавил, ну, по крайней мере он сам пытается в это верить
От пользователя Bordo™
про чо подробнее то?

про девушку, видишь, народ остался неудовлетверенным ответами, ни размер не озвучил, ни лицо в фас и профил, да и вообще, секс был?
0
Mantissa
17:19, 03.12.2009
От пользователя RA.
после треньки секса хочетсо?

после треньки очень хочется доползти до дома и упасть и чтобы не трогали лишний раз )))
ну это может просто я слишком интэнсивно тренируюсь
ваще устаешь довольно-таки сильно
а еще тренька после работы, мамадарахайа
0
RA.
17:25, 03.12.2009
От пользователя Mantissa


молодец, Мантисса.
Я просто хотел выяснить процент занимающихся спортом сосайтниц. :-D
0
17:25, 03.12.2009
От пользователя RA.
сосайтниц.

:popcorn:
0
Mantissa
17:26, 03.12.2009
От пользователя RA.
сосайтниц

новый словесный тренд? )
0
Божественный пролетарий
17:27, 03.12.2009
От пользователя RA.
выяснить процент занимающихся спортом

выяснил процент :-D пока процент - один
0
RA.
17:27, 03.12.2009
От пользователя Божественный пролетарий
выяснил процент пока процент - один


тем более он ценный
0
Axess
17:31, 03.12.2009
/вгрызлась/
0
Mantissa
17:33, 03.12.2009
сегодня видела указатель на трассе, с фамилией Ксю Королевны и стрелка мол вооон тудой, чот поржала ))) населенный пункт какой-то видимо
0
Mantissa
17:34, 03.12.2009
От пользователя AxEsS®

с праздником, красота мойа :flowers: :flowers: :flowers: /аплабызала/
0
Axess
17:38, 03.12.2009
От пользователя Mantissa

спасип, Олиночка)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация