Очень серьёзная тема про секс

Божественный пролетарий
17:39, 03.12.2009
От пользователя RA.
тем более он ценный

/записала/
выкрасть мантиссу и продать илье
0
Axess
17:40, 03.12.2009
От пользователя Божественный пролетарий
выкрасть мантиссу и продать илье

а он платежеспособен?
/посомневалась/
0
Божественный пролетарий
17:42, 03.12.2009
От пользователя AxEsS®
а он платежеспособен?

ну, ведь можно и в рассрочку
в крайнем случае возьму залог, например, квартиру
0
Axess
17:46, 03.12.2009
а Мантисску спрашивать не будем,даведь?
/незаметно примазалась к грандиозному плану/

:-D
0
Божественный пролетарий
17:51, 03.12.2009
От пользователя AxEsS®
а Мантисску спрашивать не будем,

ну, если киднепингом занимаццо, то какой дурачок будет советы спрашивать? конечно же нет :-D
0
Дикий Мужчина
17:53, 03.12.2009
От пользователя vedma_
он есть, но не у всех...
дадада
что делать товарищи?
скажите, если я перерашусь в блондинку, мои шансы увеличатся?

а зачем он тебе?
0
Mantissa
17:54, 03.12.2009
абаждите ааабаждииите :mad:
я протестую!
0
Axess
17:55, 03.12.2009
вот так девочки
пришел Керилл и взгянул на проблему совсем с другой стороны

От пользователя Mantissa
я протестую!

/достала мешок и кляп/
0
RA.
17:55, 03.12.2009
От пользователя Mantissa


это зависницы :-D
0
Axess
17:57, 03.12.2009
От пользователя RA.
это развратницы
0
vedma_
18:08, 03.12.2009
От пользователя Дикий Мужчина
а зачем он тебе?

мне важно знать на всякий случай
0
W"Bill"JC
18:20, 03.12.2009
пля
я шесть листов читал, а тут так никого и невыэпли
какая досада
0
vedma_
18:36, 03.12.2009
От пользователя William «Bill» Jefferson Clint...
какая досада

нигавари
0
W"Bill"JC
18:39, 03.12.2009
От пользователя vedma_

молча кивнул)))
0
vedma_
18:40, 03.12.2009
От пользователя William «Bill» Jefferson Clint...
молча кивнул)))

чпокнула брэтелькой
0
Звёздочкина
22:46, 03.12.2009
От пользователя Добрый Фей
"Настасья"

воще ненавижу когда так называют
0
strim
22:47, 03.12.2009
От пользователя Звёздочкина

привет Настасья :hi:
0
Звёздочкина
22:51, 03.12.2009
/пнула стрима/
0
Дикий Мужчина
22:53, 03.12.2009
От пользователя Звёздочкина
/пнула стрима/

аплодисменты



От пользователя vedma_
мне важно знать на всякий случай

важно, для чего? или что тебе важно в этом знании?
0
Звёздочкина
22:56, 03.12.2009
Маш, не зависит от блондинистости
точна тебе говорю как очевидец
0
strim
22:57, 03.12.2009
От пользователя Звёздочкина
очевидец

очевидец чего? )))
0
Звёздочкина
22:59, 03.12.2009
присутсвия количества секса на один день блондинки обыкновенной
0
strim
23:01, 03.12.2009
От пользователя Звёздочкина
присутсвия количества секса на один день блондинки обыкновенной

ии? :popcorn:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация