Тема про экономику....
п
ПоплавочникX
10:50, 19.06.2026
ты же понимаешь, Поплавок, что всё относительно...
Ясен день, а ты, Пеньсия?
Кстати, насчёт Горбатого, помнишь, чем там дело-то закончилось?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10:52, 19.06.2026
правильно поставленные запросы
Оборудование меньше суток(на текущий момент) недоступно из-за ТО?
p
pens111
10:53, 19.06.2026
Кстати, насчёт Горбатого, помнишь, чем там дело-то закончилось?
да, он под старую жопу женился на какой то молодухе из подтанцовки
p
pens111
10:55, 19.06.2026
Оборудование меньше суток(на текущий момент) недоступно из-за ТО?
если пациенту нужна экстренная помощь, он направит запрос и оный запрос проигнорируют, то у чиновников Минздрава могут появиться серьёзные проблемы...
11:00, 19.06.2026
если пациенту нужна экстренная помощь, он направит запрос и оный запрос проигнорируют, то у чиновников Минздрава могут появиться серьёзные проблемы.
Если да бы...если требуется экстренная помощь и у тебя чего-то не работает, отправят в другое мед. учреждение, не?
п
ПоплавочникX
11:33, 19.06.2026
да, он под старую жопу женился на какой то молодухе из подтанцовки
В смысле, не рассчитал своих силёнок и нашёл приключений на собственную задницу на старости лет? Бывает такое, знаешь ли.
p
pens111
13:00, 19.06.2026
Если да бы...если требуется экстренная помощь и у тебя чего-то не работает, отправят в другое мед. учреждение, не?
теоретически - да
п
ПоплавочникX
14:56, 19.06.2026
Пеньсия, как-то неказисто у тебя с бензином и с двумя видеорегистраторами на груди, которые ты не носишь получилось. У тебя по плану на сегодня есть ещё о чём пораздувать?
20:33, 19.06.2026
Солнечные панели надо ставить. Плюс печка в доме и главное дымоход. Плюс дровишки конечно. Делаем небольшие бомбоубежища, прямо у Вас на участке.. 1 уровень, почти окоп. За 36000 р
20:36, 19.06.2026
2 уровень - 380 000 р, уже 2 стены в окопе из бетона и два входа/выхода
22:33, 19.06.2026
окоп
Можно ещё посмотреть "разрушители мифов" - окоп с углом, он лучше гасит взрывную волну
Ну и напомню-9 в шильдах, это почти...как нынче модно выражаться ну те Ред флаг
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2026 22:34]
22:52, 19.06.2026
Привет
Сегодня на стакане
Сегодня на стакане
Естественно. Сильно глубокое убежище не стоит свечек) ну за 1 лям можно покошернее
22:54, 19.06.2026
Сильно глубокое убежище
А я смотрю фильм: взрыв из прошлого, там глубокий
23:05, 19.06.2026
Да помню помню. Свечки для начала купи.. Простые хозяйственные, 30 или 50 шт кв коробке. На озоне наверное сейчас 700 р
00:44, 20.06.2026
Свечки для начала купи
Сказал человек который гречку с рисом купить не может
p
pens111
04:58, 20.06.2026
проблемы экономики и жизнь... связаны ли они?
«Всё началось с попытки открыть недостроенную часть „Призмы“, мы собрались компанией, у нас было пусковое устройство, мы выстрелили вверх несколько раз. На улице мы заметили полицейского, который фотографировал нас. Мы снимали его в ответ. Когда он стал подходить к нам, мы разбежались», — сказал собеседник Е1.RU.
По его словам, позже к месту прибыли еще сотрудники полиции. Некоторых подростков задержали, утверждает молодой человек.
«Показали фотографию некоего мальчика. Сказали, что его называют Булочкой. Спрашивали, знает ли его кто-то. Говорят, он был организатором некой сходки», — добавил собеседник.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=204236...
«Всё началось с попытки открыть недостроенную часть „Призмы“, мы собрались компанией, у нас было пусковое устройство, мы выстрелили вверх несколько раз. На улице мы заметили полицейского, который фотографировал нас. Мы снимали его в ответ. Когда он стал подходить к нам, мы разбежались», — сказал собеседник Е1.RU.
По его словам, позже к месту прибыли еще сотрудники полиции. Некоторых подростков задержали, утверждает молодой человек.
«Показали фотографию некоего мальчика. Сказали, что его называют Булочкой. Спрашивали, знает ли его кто-то. Говорят, он был организатором некой сходки», — добавил собеседник.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=204236...
p
pens111
07:13, 20.06.2026
«Подорожал за несколько часов»: екатеринбуржцы в шоке от скачков цен на бензин
Читатели E1.RU поделились своими наблюдениями
https://www.e1.ru/text/gorod/2026/06/20/76489626/
d
Dmitrich_1
12:30, 20.06.2026
Пенс, ты какие каналы связи с кураторами имеешь?
Сегодня резкий наплыв "недовольных повышением цен" на бензин. Я их заметил на 74.ru. на dzen.ru. на Е1, а теперь ещё и ты резко озаботился ценой на бензин.
Тебе зачем бензин нужен? Расскажи?
Я вчера поехал на дачу и заправлялся на заправке-автомате Башнефти. 95-й стоил 66,30 руб/литр. Очереди не было совсем. Я был один.
Ты про что тут разгоняешь?
p
pens111
13:08, 20.06.2026
Пенс, ты какие каналы связи с кураторами имеешь?
Сегодня резкий наплыв "недовольных повышением цен" на бензин. Я их заметил на 74.ru. на dzen.ru. на Е1, а теперь ещё и ты резко озаботился ценой на бензин.
Тебе зачем бензин нужен? Расскажи?
Я вчера поехал на дачу и заправлялся на заправке-автомате Башнефти. 95-й стоил 66,30 руб/литр. Очереди не было совсем. Я был один.
Ты про что тут разгоняешь?
Сегодня резкий наплыв "недовольных повышением цен" на бензин. Я их заметил на 74.ru. на dzen.ru. на Е1, а теперь ещё и ты резко озаботился ценой на бензин.
Тебе зачем бензин нужен? Расскажи?
Я вчера поехал на дачу и заправлялся на заправке-автомате Башнефти. 95-й стоил 66,30 руб/литр. Очереди не было совсем. Я был один.
Ты про что тут разгоняешь?
Штирлиц увидел в одном из окон на Блюменштрассе
38 утюгов, расставленных в шахматном порядке и пианино,
прибитое к потолку.
"Это провал" - подумал Штирлиц.
п
ПоплавочникX
14:11, 20.06.2026
Сегодня резкий наплыв "недовольных повышением цен" на бензин. Я их заметил на 74.ru. на dzen.ru. на Е1,
На ютубе тоже стали появляться больше раздувающие о ценах на бензин, а уже не о том, что его нет. Вероятно совпадение.
Ходил покупать костюм на рынке.
Заметил что у всех продавцов дети мои ровесники и примерно моего телосложения, и все они подарили своим детям именно такой же костюм, какой я решил примерить. Поразительное совпадение.
d
DimAAB
18:22, 20.06.2026
Иран закрывает Ормузский пролив в ответ на продолжение агрессии Израиля в отношении Ливана.
Об этом заявили в штабе командования ВС исламской республики
Финита ля писдил. 🤡
Об этом заявили в штабе командования ВС исламской республики
Финита ля писдил. 🤡
p
pens111
19:16, 20.06.2026
Иран закрывает Ормузский пролив в ответ на продолжение агрессии Израиля в отношении Ливана.
Об этом заявили в штабе командования ВС исламской республики
Финита ля писдил. 🤡
Об этом заявили в штабе командования ВС исламской республики
Финита ля писдил. 🤡
цены на нефть скакнут, что России выгодно
и что дальше?
как мыслят мыслители?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.