Тема про экономику....

Bayer.
02:11, 21.06.2026
Только факты.
Информация опубликована в ваших открытых ,лояльных источниках - которые ,априори ,не станут публиковать недостоверную и непроверенную информацию. :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:ultra:

Как полагают местные корифеи в области экономики - почему при вашей инфляции менее 6% ключевая ставка вашего ЦБ более 14% ? :-D :lol: :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:ultra: :-D :lol:

Почему так?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:ultra:

Великолепные данные по экономике US. :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-) :smoke: :beer: :beach: :coolsaint: ;-)
7 / 4
Парикмахерр
16:19, 21.06.2026
От пользователя Bayer.
Как полагают местные корифеи в области экономики

мы бы тебе ответили, но ты не вступаешь в диалог - накидываешь какой то бред из сми и резко залезаешь под корягу, сидишь там пузыри пускаешь :weep:
4 / 8
Dmitrich_1
21:38, 21.06.2026
ВАШИНГТОН, 19 июня. /ТАСС/. Директор Нацразведки США Тулси Габбард опубликовала материалы о происхождении COVID-19 и обвинила бывшего директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний доктора Энтони Фаучи в том, что он пытался скрыть предоставление американского финансирования для исследований коронавирусов в Уханьском институте вирусологии.

"В поддержку требования президента [США Дональда] Трампа о максимальной прозрачности сегодня, в мой последний день на посту директора Нацразведки, я обнародую ранее неизвестные переписки и документы, которые подробно показывают, как Фаучи сотрудничал с политизированными руководителями разведывательного сообщества, чтобы скрыть правду о своих действиях, о лабораторном происхождении вируса и о своей роли в направлении американского финансирования на эти опасные исследования, которые причинили неизмеримый вред и привели к бесчисленным человеческим жертвам", - добавила Габбард. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/27818653

Вот такие дела.
А сейчас у хохлов где-то 40 биолабораторий со всякой смертельной заразой.
2 / 8
Bayer.
00:02, 22.06.2026
Только факты.
Информация опубликована в ваших открытых ,лояльных источниках - которые ,априори ,не станут публиковать недостоверную и непроверенную информацию. :ultra:

А что случилось?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:ultra:
8 / 3
pens111
01:22, 22.06.2026
https://vkvideo.ru/clip-230024627_456239034



[Сообщение изменено пользователем 22.06.2026 01:27]
7 / 2
pens111
08:32, 22.06.2026
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

И вот когда мы все лежали на панели,
Арончик всё ж таки дополз до Розанели,
И он шепнул ей, весь от страсти пламенея:
«Ах, Роза, или вы не будете моею?!

Я увезу тебя в тот город у Батуми,
Ты будешь кушать там кишмиш с рахат-лукуми,
И, как цыплёнка, с шиком я тебя одену,
Захочешь спать — я сам тебя раздену!

Я, как собака, буду беречь твоё тело,
Шоб даже кошка на тебя смотреть не смела.
Я буду в баню в год водить тебя два раза.
Чтоб не пристала к тебе, мой душа, зараза,

Я всё отдам тебе, все прелести за это,
А то ты ходишь, извиняюсь, без браслета,
Без комбинэ, без фильдекоксовых чулочек
И как я только что заметил, без порточек».


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2026 08:35]
6 / 3
На прошлой неделе я писал про страдания отечественных инвесторов на IPO. А намедни совершенно случайно на просторах известной американской соцсети попалась табличка с динамикой ряда западных IPO. Где, как известно, всё растёт само, стоит только начать.

Пишут, что медианная доходность через год после выхода на рынок составила -9% (минус). А медианная допущенная просадка за первый год – 54%.

Как так получается – непонятно. Ведь сплошь хорошие люди с добрыми лицами компании.

@счетовод

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 8
a_mur
12:30, 22.06.2026
От пользователя Bayer.
А что случилось?

Случилось то, что ты, как обычно, обосрался не снимая штанов, с этим фейком.

Иди, деточка, фистингуй омерику и Make America Great Bankrupt Again. Это у тебя получается гораздо лучше. :-)
2 / 7
ПоплавочникX
13:58, 22.06.2026
Пеньсия всю ночь сегодня на полусогнутых провёл, похоже.
0 / 5
А Пенс норм, не плохо отжигает)
Седня у себя в басике нашенский реп настроил с Яндекс мюзик. Хмм, есть чё послушать, .. Так это.. Про что трете? Надо хоть пару стр почитать
2 / 2
От пользователя DimAAB
Тут наткнулся на одну тётеньку, уж не знаю ботиха, ципсо или просто истеричка, но у неё уже все НПЗ уничтожены

Пока держимся, но я с осени прошлого года гараж в доме и в городе запахом бензы и соляры наполнил в канистрах. Мыж это помним.. Вот и приходиться дышать дышать дурманом - таксимона нам.
3 / 1
От пользователя Доллар не предсказуем
наполнил

Сколько тонн? :popcorn:
1 / 3
Но вы на меня не обращайте внимания, эти я запасливый куркуль. Просто нам как то раз на дальную точку в армейки, хавку и соляру 43 дня не завозили.
С тех пор консервы все такое на 3 место есть всегда уже 35 лет
Есть счетчик Гейгера, за 2,2 тыр брал, по рекомендациям, норм стоят от 7 т. р.
Ножи, топоры походный. Фомку вот тоже купил.. Мало ли что открыть или вскрыть кому понадобится)

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2026 18:17]
3 / 1
От пользователя Мама меня убила фура
Сколько тонн

Энто секретная информация (с) Кузя
Думал кстати все по заливать в баки, но счас решил ротировать
3 / 1
От пользователя Мама меня убила фура

Ты это, Фура тут не новенький вроде.. Давай более сжато инфу. Экономика же не точная наука. Кто твои портяны то будет читать на давно забытом форуме?
3 / 1
От пользователя Доллар не предсказуем
Давай более сжато инфу

Последние 3 президента США, вполне сжато рассказали про нашу экономику :beach:
1 / 3
И Вася шмаравазоз) спасибо Пенс, вспомнил поржал от души. Раньше тебя немного гнобил за нудность..
От пользователя Мама меня убила фура
Последние 3 президента США, вполне сжато рассказали про нашу экономику :beach:
0

Все эти три мудака, сильно разные. Их ставили под разные цели. Нынешнего, типа как беспредельщика. .
3 / 1
От пользователя Мама меня убила фура

У тебя есть некоторые мысли, пиши кратко да и все. Вата Дак вата, счас уж непонятно
3 / 2
От пользователя Доллар не предсказуем
У тебя есть некоторые мысли, пиши кратко да и все. Вата Дак вата, счас уж непонятно

Ты сегодня сранья бухать начал что ли?
1 / 3
От пользователя Мама меня убила фура
Ты сегодня сранья бухать начал что ли?


С 16.30 ти. А что не так? Пока органы позволяют, потом таблетки )
3 / 1
От пользователя Мама меня убила фура

Дай над вами молодыми поприкалываться, вам еще добывать и добывать.. А нам почти пенсам, уже х7 не сильно надо. Солнце еще высоко)
2 / 1
Иногда курил про панели солнечные инфу, как ну нахер у нас то точно.. А счас думаю, ну пусть будет 3-5 кВт.. Нихера себе. Чайник там и может газ если не отключат, Да и к питание на котел.
Цена вопроса 123000 мне посчитали на дачу. Пусть будет. А дети над нами пусть и смеются, но олько после меня)
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация