«Называют его Булочкой». Екатеринбуржец рассказал, что было перед нападением толпы подростков на магазины

news@e1.ru
20:25, 19.06.2026
Молодых людей уже ищет полиция

Оригинал статьи
2 / 0
Введите свое имя
21:57, 19.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Молодых людей уже ищет полиция

А должно было пресечь ФСБ на стадии подготовки. Хотя нет, это же не митинг.
3 / 0
Аббадон
22:05, 19.06.2026
От пользователя Введите свое имя
Хотя нет, это же не митинг.

Думаш Герцена начиталися? :-D
0 / 2
Канечьнасте акалеле
22:15, 19.06.2026
От пользователя news@e1.ru
десятки подростков обнесли пять магазинов

Сырожа Бадроф, эта каг панядь? Несли несли чёта, оппанцы, на пути магаз. Ну ни черис нивож ламица. Нада иво абайти с грузом, тоисть абнести
0 / 1
Введите свое имя
22:16, 19.06.2026
От пользователя Аббадон
Думаш Герцена начиталися? :-D

Скорее наслушались уроков о важном, что в единстве вся сила, вот и обьединились.
0 / 2
Партизан Бога
22:51, 19.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Называют его Булочкой»

так и думал что пи педик короче :-D
0
Партизан Бога
22:51, 19.06.2026
От пользователя Введите свое имя
Хотя нет, это же не митинг.

и про тупова дедушку ни слова :-D
0
pens111
04:52, 20.06.2026
"Это был не простой мальчик" (С) из страшных рассказов в пионерлагере


«Показали фотографию некоего мальчика. Сказали, что его называют Булочкой. Спрашивали, знает ли его кто-то. Говорят, он был организатором некой сходки», — добавил собеседник.
0 / 1
pens111
04:53, 20.06.2026
ни ХС... авторитеты свою смену с детсадов воспитывают :beach:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация