Областники...
в
Вова Тейтельбойм
19:21, 16.02.2012
Лично я , родом из города Синельниково .
r
RUS "V"
19:23, 16.02.2012
мну из олопаевсга
землячок
h
Hugo!
19:29, 16.02.2012
ЗАДОЛБАЛИ ПЕРВИКИ\РЕВДИКИ
МЕШАЮТ ВЫЕХАТЬ С ВИЗА!
МЕШАЮТ ВЫЕХАТЬ С ВИЗА!
m
MARS L ( Уральский ватник )
20:26, 16.02.2012
Требую шильдек "оьласник"
За мной будешь
r
Rum
20:28, 16.02.2012
Во народ... Придумали себе категорию "областник" и сами себе обосновать не могут
s
sandalm
20:34, 16.02.2012
ТАГИЛ !!!!!!
s
storozh
20:38, 16.02.2012
Завтра к Вам поеду . Встречайте!!!
в
все будет отлично
20:41, 16.02.2012
Я тоже областница. Каменск-Уральский
P.S. В ашане вашем любимом не была ни разу, если что. Да и не рвусь особо, если честно.
P.S. В ашане вашем любимом не была ни разу, если что. Да и не рвусь особо, если честно.
с
слепой, пью
20:43, 16.02.2012
а если родился в Свердловске, а живешь в области?
s
sandalm
20:44, 16.02.2012
а если родился в Свердловске, а живешь в области?
то крутой и продуманный
k
Kipri
20:45, 16.02.2012
Да и не рвусь особо, если честно.
вот и правильно) Городские не любят очереди)
s
sandalm
20:53, 16.02.2012
Городские не любят очереди)
от чего же?постоять в очереди в сельпо,послушать сплетни,обсудить политику и цены
k
Kipri
20:54, 16.02.2012
постоять в очереди в сельпо,послушать сплетни,обсудить политику и цены
на жизнь пожаловаться, ога?
s
swon
20:55, 16.02.2012
Пышма!!!!!
s
sandalm
20:55, 16.02.2012
на жизнь пожаловаться, ога?
а чо случилось?
k
Kipri
20:57, 16.02.2012
а чо случилось?
не знаю чо у городских случилось - жизнь видать их сильно обижает, раз они обозленные такие на весь белый свет)
s
sandalm
21:01, 16.02.2012
чо у городских случилось - жизнь видать их сильно обижает, раз они обозленные такие на весь белый свет)
слышь чо,девка,ты тут тень на плетень не наводи давай,понимаешь
k
Kipri
21:03, 16.02.2012
слышь чо,девка,ты тут тень на плетень не наводи давай,понимаешь
я областница. культуре не научена. а вообще, будете наезжать - оглоблей получите
о
Очень злые коты
21:07, 16.02.2012
. культуре не научена.
не в бровь, а в глаз
s
sandalm
21:11, 16.02.2012
оглоблей получите
носишь?зимой вроде необязательно
g
guess who...
21:13, 16.02.2012
Пышма!!!!!
k
Kipri
21:14, 16.02.2012
носишь?зимой вроде необязательно
авось пригодится. у меня и в повозке лопата лежит. для особо ретивых.
с
слепой, пью
21:14, 16.02.2012
я областница. культуре не научена. а вообще, будете наезжать - оглоблей получите
закономерно
обласнеки такие, какими их видют
k
Kipri
21:16, 16.02.2012
обласнеки такие, какими их видют
вот, смотрите) написал же на первой странице один "интеллектуал" гнедой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.