Областники...

Требую шильдек "оьласник" :ultra:
8 / 0
Вова Тейтельбойм
19:21, 16.02.2012
Лично я , родом из города Синельниково .
1 / 1
RUS "V"
19:23, 16.02.2012
От пользователя энакен скайуокер
мну из олопаевсга
землячок :super:
5 / 0
Hugo!
19:29, 16.02.2012
ЗАДОЛБАЛИ ПЕРВИКИ\РЕВДИКИ
МЕШАЮТ ВЫЕХАТЬ С ВИЗА!
10 / 7
MARS L ( Уральский ватник )
20:26, 16.02.2012
От пользователя БО (полевой кот)
Требую шильдек "оьласник"

:ultra: За мной будешь :cool:
3 / 0
Rum
20:28, 16.02.2012
Во народ... Придумали себе категорию "областник" и сами себе обосновать не могут :-D
8 / 2
sandalm
20:34, 16.02.2012
ТАГИЛ !!!!!! :super:
3 / 0
storozh
20:38, 16.02.2012
Завтра к Вам поеду . Встречайте!!! :-D
1 / 1
все будет отлично
20:41, 16.02.2012
Я тоже областница. Каменск-Уральский

P.S. В ашане вашем любимом не была ни разу, если что. Да и не рвусь особо, если честно.
8 / 11
слепойпью
20:43, 16.02.2012
а если родился в Свердловске, а живешь в области? ;-)
7 / 1
sandalm
20:44, 16.02.2012
От пользователя за рулем, слепой, пью
а если родился в Свердловске, а живешь в области? ;-)

то крутой и продуманный :ultra:
18 / 0
Kipri
20:45, 16.02.2012
От пользователя оптимистка по жизни
Да и не рвусь особо, если честно.

:-) вот и правильно) Городские не любят очереди) :-D
2 / 2
sandalm
20:53, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
Городские не любят очереди) :-D

от чего же?постоять в очереди в сельпо,послушать сплетни,обсудить политику и цены :beach:
3 / 1
Kipri
20:54, 16.02.2012
От пользователя sandalm
постоять в очереди в сельпо,послушать сплетни,обсудить политику и цены

:-D на жизнь пожаловаться, ога?
2 / 1
swon
20:55, 16.02.2012
Пышма!!!!!
4 / 2
sandalm
20:55, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
:-D на жизнь пожаловаться, ога?

а чо случилось? 8(
2 / 0
Kipri
20:57, 16.02.2012
От пользователя sandalm
а чо случилось?

:-D не знаю чо у городских случилось - жизнь видать их сильно обижает, раз они обозленные такие на весь белый свет)
12 / 2
sandalm
21:01, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
чо у городских случилось - жизнь видать их сильно обижает, раз они обозленные такие на весь белый свет)

слышь чо,девка,ты тут тень на плетень не наводи давай,понимаешь :ultra:
8 / 9
Kipri
21:03, 16.02.2012
От пользователя sandalm
слышь чо,девка,ты тут тень на плетень не наводи давай,понимаешь

:-D я областница. культуре не научена. а вообще, будете наезжать - оглоблей получите :-D
14 / 4
Очень злые коты
21:07, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
. культуре не научена.

не в бровь, а в глаз
3 / 4
sandalm
21:11, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
оглоблей получите :-D

носишь?зимой вроде необязательно
1 / 2
guess who...
21:13, 16.02.2012
:hi: :cool:
От пользователя swon
Пышма!!!!!
1 / 0
Kipri
21:14, 16.02.2012
От пользователя sandalm
носишь?зимой вроде необязательно

:-D авось пригодится. у меня и в повозке лопата лежит. для особо ретивых. :-D
5 / 1
слепойпью
21:14, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
я областница. культуре не научена. а вообще, будете наезжать - оглоблей получите

закономерно :ultra:
обласнеки такие, какими их видют
5 / 0
Kipri
21:16, 16.02.2012
От пользователя за рулем, слепой, пью
обласнеки такие, какими их видют

вот, смотрите) написал же на первой странице один "интеллектуал" гнедой :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.