Областники...
e
Enni
17:25, 16.02.2012
почему вы не любите
"а ты ваще с какова райена?" (цы)
p
Phanthom_adm
17:25, 16.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:59]
g
Guilty
17:25, 16.02.2012
Областники...
почему вы не любите областников?
почему вы не любите областников?
крик души прям.
к
Куплю волосы!
17:25, 16.02.2012
почему вы не любите областников?
эт кто сказал, вчера любил одну областничку
l
Lelik
17:26, 16.02.2012
вы просто не умеете их готовить)
о
Очень злые коты
17:26, 16.02.2012
на кипри посмотрите, сразу поймете
17:26, 16.02.2012
надо просто сделать флешмоб всем городом, проехаться по всем городкам заполнить улицы машинами, занять очереди в магазины, сортиры итд
и после этого посмотрим как они будут нас любить
b
bd68
17:26, 16.02.2012
чо и в Ошане был?
d
Dima-Rodina
17:26, 16.02.2012
Я с Тюменской области =)
сам к ним не отношусь
сами себя к ним не отнесли?
l
Lelik
17:27, 16.02.2012
сделать флешмоб всем городом
а что же вы летом то претесь в область, в городе то не сидится?))
н
Не Здешний паренек
17:27, 16.02.2012
Обласникоф не люблю вот обласницы мммм, за конфетку
17:42, 16.02.2012
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?
прописка и постоянное проживание в течении предыдущих 15 лет
k
Kipri
17:42, 16.02.2012
на кипри посмотрите, сразу поймете
ты бы лучше на себя посмотрел, жалкий и ничтожный. :cen: свистни!
х
Хрен Культуры
17:44, 16.02.2012
всех разжигателей по 282!!
l
Lunnaya
17:45, 16.02.2012
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?
тот у кого папка еще тут родился и дедка
b
B.Golovin
17:46, 16.02.2012
Тру областники это те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале
л
Люблю пиво
17:46, 16.02.2012
прописка и постоянное проживание в течении предыдущих 15 лет
уф, слава Богу, не областник, мну уже 22 года здесь "прописан" и живу, в область только в отпуск и на праздники возвращаюсь...
l
Lunnaya
17:47, 16.02.2012
есть их фотка на фоне водопада в Карнавале
по моему они по другому называются, чурки , нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.