Областники...

17:23, 16.02.2012
почему вы не любите областников? :-)
сам к ним не отношусь :beach:
36 / 112
Enni
17:25, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
почему вы не любите

"а ты ваще с какова райена?" (цы) :-D
61 / 4
17:25, 16.02.2012
пушо приезжают на своих ведрах к нам в город гадют тут :ultra:
43 / 55
Phanthom_adm
17:25, 16.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 00:59]
26 / 2
Guilty
17:25, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
Областники...
почему вы не любите областников?

крик души прям.
14 / 4
Куплю волосы!
17:25, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
почему вы не любите областников?

эт кто сказал, вчера любил одну областничку
72 / 11
17:26, 16.02.2012
От пользователя enni
"а ты ваще с какова райена?" (цы)

Я с Тюменской области =)
15 / 13
Lelik
17:26, 16.02.2012
вы просто не умеете их готовить)
20 / 12
Очень злые коты
17:26, 16.02.2012
на кипри посмотрите, сразу поймете
31 / 6
От пользователя pashaVD


надо просто сделать флешмоб всем городом, проехаться по всем городкам заполнить улицы машинами, занять очереди в магазины, сортиры итд
и после этого посмотрим как они будут нас любить
43 / 12
17:26, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
Я с Тюменской области =)


От пользователя pashaVD
сам к ним не отношусь

:hihiks: :hihiks:
52 / 3
bd68
17:26, 16.02.2012
чо и в Ошане был? 8(
30 / 1
Dima-Rodina
17:26, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
Я с Тюменской области =)


От пользователя pashaVD
сам к ним не отношусь


сами себя к ним не отнесли?
12 / 0
17:27, 16.02.2012
От пользователя Kidmаn?

к вашей области отношения не имею !
мне форум нравится :ultra:
28 / 9
Lelik
17:27, 16.02.2012
От пользователя vazzzovod
сделать флешмоб всем городом

а что же вы летом то претесь в область, в городе то не сидится?))
74 / 9
Не Здешний паренек
17:27, 16.02.2012
Обласникоф не люблю вот обласницы мммм, за конфетку :-D
21 / 31
17:31, 16.02.2012
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился? 8(
33 / 3
17:41, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?

Местным признается после утверждения комиссией " по местным", 7 поколений должно прожить, Тогда , да, местный :cool:
16 / 18
17:42, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?

прописка и постоянное проживание в течении предыдущих 15 лет
8 / 25
Kipri
17:42, 16.02.2012
От пользователя C.Golovin
на кипри посмотрите, сразу поймете

:-) ты бы лучше на себя посмотрел, жалкий и ничтожный. :cen: свистни!
28 / 19
Хрен Культуры
17:44, 16.02.2012
всех разжигателей по 282!! :-)
8 / 3
Lunnaya
17:45, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?

:ultra: тот у кого папка еще тут родился и дедка :ultra:
8 / 4
B.Golovin
17:46, 16.02.2012
Тру областники это те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале
69 / 6
Люблю пиво
17:46, 16.02.2012
От пользователя афтаклубчег
прописка и постоянное проживание в течении предыдущих 15 лет

уф, слава Богу, не областник, мну уже 22 года здесь "прописан" и живу, в область только в отпуск и на праздники возвращаюсь...
:beach:
1 / 17
Lunnaya
17:47, 16.02.2012
От пользователя B.Golovin
есть их фотка на фоне водопада в Карнавале

по моему они по другому называются, чурки , нет?
12 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.