Областники...
s
sandalm
21:17, 16.02.2012
у меня и в повозке лопата лежит.
небось и доильный аппарат имеется?
с
слепой, пью
21:17, 16.02.2012
"интеллектуал" гнедой
хде?
о
Очень злые коты
21:18, 16.02.2012
киприк, ты конечно умная красивая девушка, но деревню из тебя не вывести,хоть ты оттуда и уехала
k
Kipri
21:20, 16.02.2012
небось и доильный аппарат имеется?
нет. мангал только)
хде?
да есть тут один такой...
s
Silencer™
21:20, 16.02.2012
почему вы не любите областников?
сам к ним не отношусь
сам к ним не отношусь
Я с Тюменской области =)
да ты ещё хуже! ты областник в квадрате
k
Kipri
21:22, 16.02.2012
киприк, ты конечно умная красивая девушка
белены чтоли объелся, старче? или просто навоз закончился)))
s
sandalm
21:24, 16.02.2012
нет
ну ништо,ручками-ручками
о
Очень злые коты
21:24, 16.02.2012
белены чтоли объелся, старче? или просто навоз закончился)))
ты себя уродиной и тупой считаешь чтоле?
типичные комплексы незамужних теток за тридцатку
с
слепой, пью
21:24, 16.02.2012
во поперло
k
Kipri
21:26, 16.02.2012
ты себя уродиной и тупой считаешь чтоле?
я читаю то что пишешь ты и тебе подобные! Вы ведь ни разу не задумывались что некоторые слепо верят всему что вы тут льете. А мне уже не привыкать ваше говно руками разгребать. Давай закончим на этом общение? мне тебе больше нечего сказать)
о
Очень злые коты
21:28, 16.02.2012
я читаю то что пишешь ты и тебе подобные! Вы ведь ни разу не задумывались что некоторые слепо верят всему что вы тут льете. А мне уже не привыкать ваше говно руками разгребать. Давай закончим на этом общение? мне тебе больше нечего сказать)
хватет это терпеть!
все на митинг!
заявки на участие отправлять йобургеру
д
Домовёнок
21:32, 16.02.2012
таки в Тьюмени такая же штуковина есть )) тоже Гоолденовская )) тока вот что-то не прижилась )) похоже
киньте сюда ссылку и в пятницу ОАК сходит в гости и испортит весь вечер местному модератеру (проверено на Оренбурге и Кургане, только в Кургане модер оказался более хитрым )
Цитата:
От пользователя: Гришин Дитрих
Оллопаевск
Аляпьевск
От пользователя: Гришин Дитрих
Оллопаевск
Аляпьевск
Шалапаевск
h
Homer J Simpson
21:36, 16.02.2012
киньте сюда ссылку и в пятницу ОАК сходит в гости и испортит весь вечер местному модератеру (проверено на Оренбурге и Кургане, только в Кургане модер оказался более хитрым )
Цитата:
От пользователя: Evgеsha(не СТИте...)
Цитата:
От пользователя: Гришин Дитрих
Оллопаевск
Аляпьевск
Шалапаевск
Цитата:
От пользователя: Evgеsha(не СТИте...)
Цитата:
От пользователя: Гришин Дитрих
Оллопаевск
Аляпьевск
Шалапаевск
в правильных кино говорят - "алапиевск"
r
Romi429
21:43, 16.02.2012
А что у всех ведра чтоль,у меня и моих друзей такие ведра,что некоторым коренным далеко до таких ведер
s
sandalm
21:46, 16.02.2012
,у меня и моих друзей такие ведра,что некоторым коренным далеко до таких ведер
хвастаться машинами это так по-областному
м
Мейстер Хайд
21:47, 16.02.2012
тее за трицать чтоли уже?
a
Afrikan
21:59, 16.02.2012
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?
тот которому некуда возвращаться.
в область только в отпуск и на праздники
возвращаюсь...
u
3.10.1
22:13, 16.02.2012
k
KSELENT?
22:13, 16.02.2012
заявки на участие в митинге отправлять йобургеру
а деньги на то чтобы за митинг договориться и взятки на проведение можно через меня передать. у меня там дисконт с кем нужно)
g
gt-r
00:56, 17.02.2012
Как ТС возбудил то их, особенно эту:
м
Мишка Мишкин
01:27, 17.02.2012
Областники... Можно подумать Екатеринбург дак прям Монте-Карло!
Прям столица всех столиц!
Для любого москвича мы точно так же все провинциалы, будь ты хоть из Екатеринбурга, хоть из Тугулыма какого нибудь.
Прям столица всех столиц!
Для любого москвича мы точно так же все провинциалы, будь ты хоть из Екатеринбурга, хоть из Тугулыма какого нибудь.
g
gt-r
01:29, 17.02.2012
Для любого москвича мы точно так же все провинциалы
Москвич - имеющий там жилплощадь и прописаный в ней?
м
Мишка Мишкин
02:38, 17.02.2012
Да любой! Они же точно так же говорят - я же москвич! А вы понаехали тут! Некоторые прикалываются тут "про областнеков и ашан с икеей", дак вы сядьте острословы, да съездите в Москву, там над вами точно так же угарать будут "про провинцию и ГУМ с ЦУМом"
g
GUARD DUCK
02:44, 17.02.2012
Заезжала тут ваша троица из Тюмени., На барагозили мама-не-горюй.
С тех пор мы вас и не чтем
С тех пор мы вас и не чтем
м
Мишка Мишкин
02:53, 17.02.2012
Да это не наши были. Я вобще из Богдановича. Они и у нас набарагозили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.