Областники...

sandalm
21:17, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
у меня и в повозке лопата лежит.

небось и доильный аппарат имеется? :super:
3 / 0
слепойпью
21:17, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
"интеллектуал" гнедой

хде? 8(
0
Очень злые коты
21:18, 16.02.2012
киприк, ты конечно умная красивая девушка, но деревню из тебя не вывести,хоть ты оттуда и уехала
17 / 6
Kipri
21:20, 16.02.2012
От пользователя sandalm
небось и доильный аппарат имеется?

:-D нет. мангал только)
От пользователя за рулем, слепой, пью
хде?

:-) да есть тут один такой...
1 / 2
Silencer™
21:20, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
почему вы не любите областников? :-)
сам к ним не отношусь
От пользователя pashaVD
Я с Тюменской области =)

да ты ещё хуже! ты областник в квадрате :cool:
7 / 0
Kipri
21:22, 16.02.2012
От пользователя C.Golovin
киприк, ты конечно умная красивая девушка

:lol: белены чтоли объелся, старче? или просто навоз закончился)))
5 / 14
sandalm
21:24, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
нет

ну ништо,ручками-ручками
0
Очень злые коты
21:24, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
белены чтоли объелся, старче? или просто навоз закончился)))

ты себя уродиной и тупой считаешь чтоле?
типичные комплексы незамужних теток за тридцатку
10 / 7
слепойпью
21:24, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)

во поперло :-(
2 / 0
Kipri
21:26, 16.02.2012
От пользователя C.Golovin
ты себя уродиной и тупой считаешь чтоле?

:-) я читаю то что пишешь ты и тебе подобные! Вы ведь ни разу не задумывались что некоторые слепо верят всему что вы тут льете. А мне уже не привыкать ваше говно руками разгребать. Давай закончим на этом общение? мне тебе больше нечего сказать) :-)
7 / 6
Очень злые коты
21:28, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)
я читаю то что пишешь ты и тебе подобные! Вы ведь ни разу не задумывались что некоторые слепо верят всему что вы тут льете. А мне уже не привыкать ваше говно руками разгребать. Давай закончим на этом общение? мне тебе больше нечего сказать)

хватет это терпеть!
все на митинг!
заявки на участие отправлять йобургеру 8(
4 / 4
Домовёнок
21:32, 16.02.2012
От пользователя enni
таки в Тьюмени такая же штуковина есть )) тоже Гоолденовская )) тока вот что-то не прижилась )) похоже

киньте сюда ссылку и в пятницу ОАК сходит в гости и испортит весь вечер местному модератеру (проверено на Оренбурге и Кургане, только в Кургане модер оказался более хитрым :-D )

От пользователя Evgеsha(не СТИте...)
Цитата:
От пользователя: Гришин Дитрих

Оллопаевск



Аляпьевск

Шалапаевск
4 / 4
Homer J Simpson
21:36, 16.02.2012
От пользователя Домовёнок
киньте сюда ссылку и в пятницу ОАК сходит в гости и испортит весь вечер местному модератеру (проверено на Оренбурге и Кургане, только в Кургане модер оказался более хитрым )



Цитата:
От пользователя: Evgеsha(не СТИте...)



Цитата:
От пользователя: Гришин Дитрих

Оллопаевск



Аляпьевск



Шалапаевск

в правильных кино говорят - "алапиевск"
1 / 2
Romi429
21:43, 16.02.2012
От пользователя ОСБАЛ

А что у всех ведра чтоль,у меня и моих друзей такие ведра,что некоторым коренным далеко до таких ведер :-D
5 / 2
sandalm
21:46, 16.02.2012
От пользователя Romi429
,у меня и моих друзей такие ведра,что некоторым коренным далеко до таких ведер :-D

хвастаться машинами это так по-областному
12 / 5
Мейстер Хайд
21:47, 16.02.2012
От пользователя Kipri (тысячи причин)

тее за трицать чтоли уже? 8(
1 / 0
Afrikan
21:59, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
а считается местным жителем тот кто квартиру себе купил или тот кто родился?


тот которому некуда возвращаться.
От пользователя Люблю пиво
в область только в отпуск и на праздники возвращаюсь...
0
3.10.1
22:13, 16.02.2012
:-D
1 / 0
KSELENT?
22:13, 16.02.2012
От пользователя C.Golovin
заявки на участие в митинге отправлять йобургеру


а деньги на то чтобы за митинг договориться и взятки на проведение можно через меня передать. у меня там дисконт с кем нужно)
0 / 2
gt-r
00:56, 17.02.2012
Как ТС возбудил то их, особенно эту:
От пользователя Kipri (тысячи причин)

:-D
3 / 3
Мишка Мишкин
01:27, 17.02.2012
Областники... Можно подумать Екатеринбург дак прям Монте-Карло!
Прям столица всех столиц!
Для любого москвича мы точно так же все провинциалы, будь ты хоть из Екатеринбурга, хоть из Тугулыма какого нибудь.
12 / 1
gt-r
01:29, 17.02.2012
От пользователя Мишка Мишкин
Для любого москвича мы точно так же все провинциалы

Москвич - имеющий там жилплощадь и прописаный в ней? ;-)
0 / 3
Мишка Мишкин
02:38, 17.02.2012
Да любой! Они же точно так же говорят - я же москвич! А вы понаехали тут! Некоторые прикалываются тут "про областнеков и ашан с икеей", дак вы сядьте острословы, да съездите в Москву, там над вами точно так же угарать будут "про провинцию и ГУМ с ЦУМом"
7 / 0
GUARD DUCK
02:44, 17.02.2012
Заезжала тут ваша троица из Тюмени., На барагозили мама-не-горюй.
С тех пор мы вас и не чтем:-D
0 / 1
Мишка Мишкин
02:53, 17.02.2012
Да это не наши были. Я вобще из Богдановича. Они и у нас набарагозили.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.