Областники...
b
B.Golovin
17:48, 16.02.2012
по моему они по другому называются, чурки , нет?
Когда будет тема про чурок, я там тоже самое напишу
17:48, 16.02.2012
уф, слава Богу, не областник, мну уже 22 года здесь "прописан" и живу, в область только в отпуск и на праздники возвращаюсь...
но если в Ашане фисташки тыришь и жрешь семки нахаляву там, а также в Икее стоишь в очереди за сосисками и многоразовой колой - все равно областник
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2012 17:49]
л
Люблю пиво
17:52, 16.02.2012
но если в Ашане фисташки тыришь и жрешь семки нахаляву там - все равно областник
нее, не тырю...
в ашанчиге пиво покупаю и рыбку обычно, шибко мне там рыбный отдел нравиться. последнее открытие, копченый позвоночник семги, ммм...
кстати персонал в ашане обучают следующему приему борьбы с жрущими товар покупателями:
подходишь к телу, ласково хлопаешь по плечу с улыбкой произносишь "не забудьте оплатить!"
e
Enni
17:52, 16.02.2012
Тру областники это те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале
а чо в карнавале есть водопад? я там ваще ни разу не была ))
мне форум нравится
таки в Тьюмени такая же штуковина есть )) тоже Гоолденовская )) тока вот что-то не прижилась )) похоже
почему вы не любите областников
дапатамушта "понаехавших" примерно 70-80% ))
как в стаааалицеееееее
17:55, 16.02.2012
а что же вы летом то претесь в область, в городе то не сидится?))
правильно же выше сказали - я если мы все приедем в какой нить Красноуфимск. Будем вести себя "по городскому": здороваться с продавцами, мигать поворотниками, ссать не на угол, а в "торговом центре", требовать сдачу и с 5000 тысяч тоже, пытаться рассчитаться карточкой за пиво.
Это же культурный шок случится.
э
энакен скайуокер
18:07, 16.02.2012
мну из олопаевсга
у кого какие вопросы
у кого какие вопросы
л
Люблю пиво
18:10, 16.02.2012
если мы все приедем в какой нить Красноуфимск
малая Родина, правда не сам город...
там кстати пробки по выходным иногда бывают в центре, много народу приезжает. местные искусству не выезжать на перекресток при заторе пока не обучены...
18:13, 16.02.2012
местные искусству не выезжать на перекресток при заторе пока не обучены...
так я про то и говорю.
А прикинь, позвонить местному дежурному ГИБДД по городу (интересно, есть там такой?) и сообщить, мол тут коза на дорогу вышла, пришли экипаж пусть уберут.
и
Иргой
18:18, 16.02.2012
Я учился в образовательном учреждении аграрного профиля, там 2/3 областников. Они волевее и морально сильнее коренных. У коренных все есть, они ленивые, областники, в большинстве своем, зубами хватаются за все перспективы.
k
Kipri
18:24, 16.02.2012
а областникам в принципе нас рать любите вы их или не любите. Мне в том числе. Я вот из села приехала, и в то время как городские хамству учились, я училась уму-разуму. Можете оборжаться, и хоть как оскорблять - только в дураках почему-то вы остаетесь
л
Люблю пиво
18:25, 16.02.2012
в образовательном учреждении аграрного профиля, там 2/3 областников.
учился в 90-х в ВУЗе инженерного профиля, больше половины "из области". практически все остались, создали семьи, купили квартиры...
У коренных все есть, они ленивые
есть такое, некоторые из однокашников до сих пор живут с родителями...
m
MARS L ( Уральский ватник )
18:28, 16.02.2012
занять очереди в магазины
Надо товарные запасы пополнить
Когда ждать?
с
Содержатель
18:36, 16.02.2012
почему вы не любите областников?
вор должен сидеть в тюрьме, а областник - в области.
l
Lelik
18:39, 16.02.2012
вообще, тема смахивает на разжигание)
и еще, невозможно провести однозначную дифференциацию областник/не_областник))
и еще, невозможно провести однозначную дифференциацию областник/не_областник))
с
Содержатель
18:41, 16.02.2012
мну из олопаевсга
у кого какие вопросы
у кого какие вопросы
Оллопаевск не сожгли еще?
a
ABSOLUTE
18:45, 16.02.2012
Ололопаевск?
f
Fokka
18:45, 16.02.2012
надо просто сделать флешмоб всем городом, проехаться по всем городкам заполнить улицы машинами, занять очереди в магазины, сортиры итд
и после этого посмотрим как они будут нас любить
и после этого посмотрим как они будут нас любить
А летом в выходные не так разве? Выезжают все кому не лень на дачи/озера, в лес на шашлыки и т.д. На челябинских озерах 80% машин с 96 регионом.
с
Содержатель
18:47, 16.02.2012
с 96 регионом.
96 регион - Свердловская область.
т.е. и областнеки тоже.
s
_shift_
18:49, 16.02.2012
К обдастнекам равнодушен,а вот продажников не люблю,ага!
с
сумашедший ®астрига
18:55, 16.02.2012
по моему они по другому называются, чурки , нет?
нет оне называются жытэлы ё-бурга
e
Evgеsha(не СТИте...)
18:56, 16.02.2012
Оллопаевск
Аляпьевск
k
ŠKODA-ВОТ
18:58, 16.02.2012
те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале
l
Lelik
19:06, 16.02.2012
включил поворотник и перестроился в свободное окно
зря включал))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.