Областники...

B.Golovin
17:48, 16.02.2012
От пользователя Lunnaya)
по моему они по другому называются, чурки , нет?

Когда будет тема про чурок, я там тоже самое напишу
12 / 0
17:48, 16.02.2012
От пользователя Люблю пиво
уф, слава Богу, не областник, мну уже 22 года здесь "прописан" и живу, в область только в отпуск и на праздники возвращаюсь...

но если в Ашане фисташки тыришь и жрешь семки нахаляву там, а также в Икее стоишь в очереди за сосисками и многоразовой колой - все равно областник

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2012 17:49]
18 / 2
Люблю пиво
17:52, 16.02.2012
От пользователя афтаклубчег
но если в Ашане фисташки тыришь и жрешь семки нахаляву там - все равно областник

нее, не тырю...
в ашанчиге пиво покупаю и рыбку обычно, шибко мне там рыбный отдел нравиться. последнее открытие, копченый позвоночник семги, ммм...
кстати персонал в ашане обучают следующему приему борьбы с жрущими товар покупателями:
подходишь к телу, ласково хлопаешь по плечу с улыбкой произносишь "не забудьте оплатить!"
18 / 2
Enni
17:52, 16.02.2012
От пользователя B.Golovin
Тру областники это те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале

а чо в карнавале есть водопад? я там ваще ни разу не была ))
От пользователя pashaVD
мне форум нравится

таки в Тьюмени такая же штуковина есть )) тоже Гоолденовская )) тока вот что-то не прижилась )) похоже
От пользователя pashaVD
почему вы не любите областников

дапатамушта "понаехавших" примерно 70-80% ))
как в стаааалицеееееее :-D
12 / 2
17:55, 16.02.2012
От пользователя Lelik
а что же вы летом то претесь в область, в городе то не сидится?))

правильно же выше сказали - я если мы все приедем в какой нить Красноуфимск. Будем вести себя "по городскому": здороваться с продавцами, мигать поворотниками, ссать не на угол, а в "торговом центре", требовать сдачу и с 5000 тысяч тоже, пытаться рассчитаться карточкой за пиво.
Это же культурный шок случится. :lol:
16 / 9
Мну обласник.

35 / 2
энакен скайуокер
18:07, 16.02.2012
мну из олопаевсга :hi:
у кого какие вопросы :ultra:
16 / 8
Люблю пиво
18:10, 16.02.2012
От пользователя SPEC (R)
если мы все приедем в какой нить Красноуфимск

малая Родина, правда не сам город...
там кстати пробки по выходным иногда бывают в центре, много народу приезжает. местные искусству не выезжать на перекресток при заторе пока не обучены...
1 / 2
18:13, 16.02.2012
От пользователя Люблю пиво
местные искусству не выезжать на перекресток при заторе пока не обучены...

так я про то и говорю. :-D
А прикинь, позвонить местному дежурному ГИБДД по городу (интересно, есть там такой?) и сообщить, мол тут коза на дорогу вышла, пришли экипаж пусть уберут.
2 / 6
Иргой
18:18, 16.02.2012
Я учился в образовательном учреждении аграрного профиля, там 2/3 областников. Они волевее и морально сильнее коренных. У коренных все есть, они ленивые, областники, в большинстве своем, зубами хватаются за все перспективы.
32 / 2
Kipri
18:24, 16.02.2012
:-) а областникам в принципе нас рать любите вы их или не любите. Мне в том числе. Я вот из села приехала, и в то время как городские хамству учились, я училась уму-разуму. Можете оборжаться, и хоть как оскорблять - только в дураках почему-то вы остаетесь :-)
32 / 23
Люблю пиво
18:25, 16.02.2012
От пользователя Иргой
в образовательном учреждении аграрного профиля, там 2/3 областников.

учился в 90-х в ВУЗе инженерного профиля, больше половины "из области". практически все остались, создали семьи, купили квартиры...
От пользователя Иргой
У коренных все есть, они ленивые

есть такое, некоторые из однокашников до сих пор живут с родителями...
22 / 1
MARS L ( Уральский ватник )
18:28, 16.02.2012
От пользователя vazzzovod
занять очереди в магазины

:super: :super: Надо товарные запасы пополнить :gifts: :gifts: :gifts:
Когда ждать? :beach:
1 / 0
Содержатель
18:36, 16.02.2012
От пользователя pashaVD
почему вы не любите областников?

вор должен сидеть в тюрьме, а областник - в области. :ultra:
7 / 25
Lelik
18:39, 16.02.2012
вообще, тема смахивает на разжигание)
и еще, невозможно провести однозначную дифференциацию областник/не_областник))
6 / 0
Содержатель
18:41, 16.02.2012
От пользователя энакен скайуокер
мну из олопаевсга :hi:
у кого какие вопросы

Оллопаевск не сожгли еще?
3 / 4
ABSOLUTE
18:45, 16.02.2012
Ололопаевск?
10 / 1
Fokka
18:45, 16.02.2012
От пользователя vazzzovod
надо просто сделать флешмоб всем городом, проехаться по всем городкам заполнить улицы машинами, занять очереди в магазины, сортиры итд
и после этого посмотрим как они будут нас любить


А летом в выходные не так разве? Выезжают все кому не лень на дачи/озера, в лес на шашлыки и т.д. На челябинских озерах 80% машин с 96 регионом.
23 / 2
Содержатель
18:47, 16.02.2012
От пользователя Fokka
с 96 регионом.

96 регион - Свердловская область.
т.е. и областнеки тоже.
5 / 3
_shift_
18:49, 16.02.2012
К обдастнекам равнодушен,а вот продажников не люблю,ага!
3 / 0
18:54, 16.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 11:24]
13 / 1
сумашедший ®астрига
18:55, 16.02.2012
От пользователя Lunnaya)
по моему они по другому называются, чурки , нет?

нет оне называются жытэлы ё-бурга :ultra:
0
Evgеsha(не СТИте...)
18:56, 16.02.2012
От пользователя Гришин Дитрих
Оллопаевск

Аляпьевск
1 / 1
ŠKODA-ВОТ
18:58, 16.02.2012
От пользователя B.Golovin
те, у кого в телефоне есть их фотка на фоне водопада в Карнавале

:fotku:
2 / 0
Lelik
19:06, 16.02.2012
От пользователя ВМЩ
включил поворотник и перестроился в свободное окно

зря включал))
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.