Спешал фо МИдия! Варим солянку :)
з
Звёздочка с того самого неба
22:37, 20.02.2005
П11, а что это такое на тарелочке между пятью и восемью "часами"?
22:40, 20.02.2005
П11, а что это такое на тарелочке между пятью и восемью "часами"?
Хм... я, конечно, не П11, но что-то мне подсказывает, что это фрагмент тела птицы типа кура.
з
Звёздочка с того самого неба
22:42, 20.02.2005
что это фрагмент тела птицы типа кура.
Похоже, что ты прав....:-)
a
----Aлекс
22:43, 20.02.2005
что-то мне подсказывает, что это фрагмент тела птицы
+1 скорее фсего позвоночник и рёбра с 3го по 8е...
п
П11
22:44, 20.02.2005
Она родимая.
Парилась в печке и все про неё забыли . т.к. уходили в лес.
Но после прогулки оказалось, что даже с помощью такого простого кулинарного набора можно ум отьесть! :-d
Парилась в печке и все про неё забыли . т.к. уходили в лес.
Но после прогулки оказалось, что даже с помощью такого простого кулинарного набора можно ум отьесть! :-d
з
Звёздочка с того самого неба
22:47, 20.02.2005
+1 скорее фсего позвоночник и рёбра с 3го по 8е...
:-d
п
П11
22:50, 20.02.2005
скорее фсего позвоночник
НЭТ, это бедро! :-)
22:54, 20.02.2005
скорее фсего позвоночник и рёбра с 3го по 8е...
НЭТ, это бедро!
MAZDAлексу "неуд" по анатомии пернатых :-)
a
----Aлекс
22:55, 20.02.2005
НЭТ, это бедро!
нет батенька, это позвоночник! ;-)Вы просто не понимаете што говорите, т.к. ум отъели! :-d
с помощью такого простого кулинарного набора можно ум отьесть!
п
П11
23:13, 20.02.2005
Вы просто не понимаете што говорите
:-d :-d
да конечно, сам уже не понимаю что несу... :-d
з
Звёздочка с того самого неба
23:16, 20.02.2005
сам уже не понимаю что несу...
Все, что не понимаешь, можешь нести мне! :-d
m
MediaSound™
23:16, 20.02.2005
да конечно, сам уже не понимаю что несу...
наркоман какой-то!!Все, что не понимаешь, можешь нести мне!
скупщица краденного!
a
----Aлекс
23:19, 20.02.2005
да конечно, сам уже не понимаю что несу...
+2 :-dА капусту в солянке любит жена, поэтому и кладу
Лёха, передай Ане што солянка с капустой - это уже ЩИ! ;-) Да, и ещё, в солянке по определению при подаче блюда должен присутствовать лимончик! :-p
Но в целом согласен с тобой, называть всё это можно по разному, главное штоб семье нравилось эту вкуснятину кушать! :-)
l
LAlex_Баянист :-)
00:02, 21.02.2005
на кой мне женсчины сдались??
Может сгодятся на что-нибудь??? Что уж ты так сурово про них...
d
DennisVV®
10:27, 21.02.2005
вы чё блин мужика раскритиковали: то не клади, а почему этого нет???
ваще солянка - это жидкая пицца :-), а значит класть туда (в пиццу как и в солянку) можно все что угодно :-)
зы: предлагаю уже форум открыть по приготовлению еды :-)
°°• €kb •°° - модерром туда :-)
ваще солянка - это жидкая пицца :-), а значит класть туда (в пиццу как и в солянку) можно все что угодно :-)
зы: предлагаю уже форум открыть по приготовлению еды :-)
°°• €kb •°° - модерром туда :-)
н
Народу мало и музыка не очень
10:30, 21.02.2005
Скоро поспеют :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
...........
10:31, 21.02.2005
[quote]°°• €kb •°° [/quote
а про рыбную солянку расскажи. плиз!
а про рыбную солянку расскажи. плиз!
ф
Финн парнишка
11:14, 21.02.2005
А капусту в солянке любит жена, поэтому и кладу
Гы-Гы Харашо, что жане в солянке шоколад не нравица, то то блюдо бы было :-)
m
MediaSound™
11:20, 21.02.2005
Гы-Гы Харашо, что жане в солянке шоколад не нравица, то то блюдо бы было
:-d
п
просто Onegin
11:30, 21.02.2005
Паша, Мидия, я посмотрел, оно того стоило :-) буду варить так-же!
to °°• €kb •°°, дядька, респект!
to °°• €kb •°°, дядька, респект!
ф
Финн парнишка
12:08, 21.02.2005
:-)
o
o158ew3ce
12:31, 21.02.2005
вау!
...аплодисменты бурные...
...аплодисменты бурные...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.