Спешал фо МИдия! Варим солянку :)
Ну, Паша, под заказ...100 баксаф с тя :-)
КОроче надо:
картошка, капуста (хотя на любителя, классика без идет),лук, помидоры, томатная паста, ребра для бульона, 3-5 видов мяса-колбасы, оливки, огурцы соленые (бочковые), каперсы можно, лимон.
Значит берем ребра, и кидаем в воду. Врим бульон 1-2 часа. Всю шнягу, пенку выкидываем в процессе, на маленьком огне.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Готовим продукт.
Картофан

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Капусту

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
режем мелко

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Берем колбаски всякие (мясцо вареное приветствуется, вллом было возиться)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем все это дело, примерно такая картина

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем помидоры и лук мелко,, обжариваем на масле

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПОтом томатную пасту добавляем от души :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вынимаем ребра из бульона, и засыпаем картофан+капусту. Варим минут 10.
Далее засыпаем мясо, и со сковородки лук+помидоры

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Усе, варим минут 15, кладем травку типа укропа, оливки, огурцы, лимон. Даем настояться супчику пару часиков.
Приятна пажрать :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2005 20:55]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2005 20:56]
КОроче надо:
картошка, капуста (хотя на любителя, классика без идет),лук, помидоры, томатная паста, ребра для бульона, 3-5 видов мяса-колбасы, оливки, огурцы соленые (бочковые), каперсы можно, лимон.
Значит берем ребра, и кидаем в воду. Врим бульон 1-2 часа. Всю шнягу, пенку выкидываем в процессе, на маленьком огне.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Готовим продукт.
Картофан
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Капусту
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
режем мелко
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Берем колбаски всякие (мясцо вареное приветствуется, вллом было возиться)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем все это дело, примерно такая картина
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Режем помидоры и лук мелко,, обжариваем на масле
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПОтом томатную пасту добавляем от души :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вынимаем ребра из бульона, и засыпаем картофан+капусту. Варим минут 10.
Далее засыпаем мясо, и со сковородки лук+помидоры
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Усе, варим минут 15, кладем травку типа укропа, оливки, огурцы, лимон. Даем настояться супчику пару часиков.
Приятна пажрать :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2005 20:55]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2005 20:56]
a
----Aлекс
21:00, 20.02.2005
Выглядит потрясающе!!!
Лёха, пять баллофф!
P.S. слава Богу моя жёнушка тоже классную солянку варит, а то бы с ума сошёл, глядя на твой репорт :-d
Лёха, пять баллофф!
P.S. слава Богу моя жёнушка тоже классную солянку варит, а то бы с ума сошёл, глядя на твой репорт :-d
m
MediaSound™
21:00, 20.02.2005
Спасибо, Лёха!!!
Ты ЛУЧШИЙ!!!
Я так этого ждал!!!!!!
:D:D:D:D:D:D:-d
Ты ЛУЧШИЙ!!!
Я так этого ждал!!!!!!
:D:D:D:D:D:D:-d
m
MСM™
21:01, 20.02.2005
°°• €kb •°°
5 балов!
Однозначно!
m
MediaSound™
21:02, 20.02.2005
Заложу в избранное, и на кой мне женсчины сдались??
Буду сам готовить себе!! :D:D:-d
Буду сам готовить себе!! :D:D:-d
d
DiMedRoL
21:04, 20.02.2005
Буду сам готовить себе!!
Кабы не надоело.... ;-)
r
Raymaster
21:05, 20.02.2005
А я знаю рецепт карпа(сам замутил), что пальчики.......
v
Viata
21:09, 20.02.2005
красота и фкусснятина сто пудова... чего тут ещё можно сказать :-)
a
Alex_Завгар
21:10, 20.02.2005
Даем настояться супчику пару часиков.
Фигасе. Слюной за два часа удавишься.
a
AVS™© ®
21:18, 20.02.2005
а огурцы когда кидаешь? ты их не пассируешь?
m
MediaSound™
21:21, 20.02.2005
Кабы не надоело....
Фиг там!! Когда сам делаешь - втройне вкуснее ;-)
a
AVS™© ®
21:21, 20.02.2005
ну видимо каждому свое
я огурцы на сковородке в рассоле:-) и в кастрюлю:-)
оливки не едим, поэтому обходимся без них
я огурцы на сковородке в рассоле:-) и в кастрюлю:-)
оливки не едим, поэтому обходимся без них
c
Cлaвa™
21:25, 20.02.2005
Лёха , за светопостановку - 5 баллов :-d ))))
Лёха , за светопостановку - 5 баллов ))))
Спасибо моему верному другу :-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
FixXxeR™
21:37, 20.02.2005
Леха, скока ел солянку, ну нету в ней ни капусты, ни картошки. Мясо, лучок, оливки, лимончик.
Даешь в студию безовощной рецепт !!! :-)
Даешь в студию безовощной рецепт !!! :-)
з
Звёздочка с того самого неба
21:41, 20.02.2005
Хорошо, что я сейчас ем, а то ведь с ума можно сойти от видеоряда!!!
m
maybach?
21:51, 20.02.2005
на фотке с помидорами воздуха не хватает, а так ништяк, 4! :-) :-) :-)
з
Звёздочка с того самого неба
21:55, 20.02.2005
°°• €kb •°° , а ты огурцы соленые кубиками на масле не обжариваешь отдельно?
Попробуй - получается вкуснее :-)
Попробуй - получается вкуснее :-)
a
AVS™© ®
21:58, 20.02.2005
Даешь в студию безовощной рецепт !!!
минус капуста
огурцы пассируешь на масле, добавляем томатной пасты и огуречный рассол (д.б. вкусный)
v
Viata
21:59, 20.02.2005
у каждого свой рецептик :-)
22:01, 20.02.2005
Cool :-)
Леха, я только одного не понял. Какого фига у тебя на сайте до сих пор нет раздела "Кулинарная книга от €kb"? :-)
Леха, я только одного не понял. Какого фига у тебя на сайте до сих пор нет раздела "Кулинарная книга от €kb"? :-)
ф
филипок
22:11, 20.02.2005
Вас пора на Кулинарный поединок отправлять. такой талант!!!!! :-)
п
П11
22:35, 20.02.2005
а у нас на природе всё как-то скромно было :-(
до °°• €kb •°°буржских мастеров ещё расти и расити! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
до °°• €kb •°°буржских мастеров ещё расти и расити! :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.