ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.
л
Ливси
22:05, 10.09.2008
вратарь молоток!
i
IMHA
22:09, 10.09.2008
ПЕНДАЛЬ!!!!!
i
IMHA
22:10, 10.09.2008
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!
s
:Super: ™
22:11, 10.09.2008
а Уэльс это же не шибко сильная команда?
i
IMHA
22:13, 10.09.2008
ну так то я бы сказал шибко не сильная команда... но наши могут и продуть :-) чертяки... но пока все хорошо
l
Lorda
22:14, 10.09.2008
Акинфеев всё-таки у нас такой молодец!
1-0
1-0
s
:Super: ™
22:18, 10.09.2008
но наши могут и продуть
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:26, 10.09.2008
... но наши могут и продуть
вы мыслите штампами!
настало время шаблонов!!
мы всез недавно победили......................в шашки!
б
Бензино Газолини
22:28, 10.09.2008
и
Илья Xантер
22:36, 10.09.2008
тяжко в дождик играть. Видно, что наши экономят силы и ен особо рискуют
a
AVS™© ®
22:38, 10.09.2008
олееееееееееееееееее!!!!!!
б
Бензино Газолини
22:41, 10.09.2008
m
maybach?
22:42, 10.09.2008
хац хац хац!!!
a
A-b
22:43, 10.09.2008
1-1 уже (
f
FrogFoot
22:43, 10.09.2008
Россия вперед!
ЕЕЕЕ
Мутко жги!
даешь ЧМ 2018 в России!
ЕЕЕЕ
Мутко жги!
даешь ЧМ 2018 в России!
и
Илья Xантер
22:44, 10.09.2008
1-1 уже (
ну и нахер ты это сказал? просили же, не объявлять. Не у всех спутниковое ТВ
и
Илья Xантер
22:45, 10.09.2008
я тоже счет знаю, но буду упорно молчать
s
Shellow
22:46, 10.09.2008
уже 2-1
б
Бензино Газолини
22:46, 10.09.2008
1-1 уже (
Уже нет
f
FrogFoot
22:48, 10.09.2008
ну и нахер ты это сказал? просили же, не объявлять. Не у всех спутниковое ТВ
Забанить нахрен я считаю.
и
Илья Xантер
22:49, 10.09.2008
уже 2-1
блиать, Юля, вон из темы
l
Lorda
22:53, 10.09.2008
Не пишите здесь счёт, кто уже посмотрел матч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.