ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.

Ливси
22:05, 10.09.2008
вратарь молоток!
1 / 0
IMHA
22:09, 10.09.2008
ПЕНДАЛЬ!!!!!
2 / 0
IMHA
22:10, 10.09.2008
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!
2 / 0
:Super: ™
22:11, 10.09.2008
а Уэльс это же не шибко сильная команда?
0
IMHA
22:13, 10.09.2008
От пользователя :Super: ™

ну так то я бы сказал шибко не сильная команда... но наши могут и продуть :-) чертяки... но пока все хорошо
0 / 1
Lorda
22:14, 10.09.2008
Акинфеев всё-таки у нас такой молодец!

1-0

:super: :super: :stadium:
2 / 0
:Super: ™
22:18, 10.09.2008
От пользователя IMHA
но наши могут и продуть

:-D :-D :-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:26, 10.09.2008
От пользователя IMHA
... но наши могут и продуть

вы мыслите штампами!


настало время шаблонов!!


мы всез недавно победили......................в шашки!
0
Бензино Газолини
22:28, 10.09.2008
:-(
0
Илья Xантер
22:36, 10.09.2008
тяжко в дождик играть. Видно, что наши экономят силы и ен особо рискуют
0
AVS™© ®
22:38, 10.09.2008
олееееееееееееееееее!!!!!!
0
Бензино Газолини
22:41, 10.09.2008
:super:
0
maybach?
22:42, 10.09.2008
хац хац хац!!!
0
A-b
22:43, 10.09.2008
1-1 уже (
0 / 9
FrogFoot
22:43, 10.09.2008
Россия вперед!
ЕЕЕЕ
Мутко жги!
даешь ЧМ 2018 в России!
1 / 0
Илья Xантер
22:44, 10.09.2008
От пользователя A-b
1-1 уже (


ну и нахер ты это сказал? просили же, не объявлять. Не у всех спутниковое ТВ
2 / 0
AVS™© ®
22:44, 10.09.2008
0
Илья Xантер
22:45, 10.09.2008
я тоже счет знаю, но буду упорно молчать :-D
0
Shellow
22:46, 10.09.2008
уже 2-1 :hi:
0 / 2
AVS™© ®
22:46, 10.09.2008
0
Бензино Газолини
22:46, 10.09.2008
От пользователя A-b
1-1 уже (

Уже нет ;-)
0 / 1
FrogFoot
22:48, 10.09.2008
От пользователя Илья Xантер
ну и нахер ты это сказал? просили же, не объявлять. Не у всех спутниковое ТВ

Забанить нахрен я считаю.
2 / 0
Илья Xантер
22:49, 10.09.2008
От пользователя shellow
уже 2-1


блиать, Юля, вон из темы :ultra:
3 / 1
22:52, 10.09.2008
Эххх, не получилась интрига. :-(
Выдают счёт :-D
0
Lorda
22:53, 10.09.2008
Не пишите здесь счёт, кто уже посмотрел матч !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bes: :bes:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.