ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.

Илья Xантер
12:26, 10.09.2008
смотрим?
сегодня по ОРТ в 21.30 якобы прямая трансляция. :vis:
на самом деле матч начнется в 21.00. Если уж ОРТ мудлоны такие, пусть просят УЕФА о переносе матчей на удобное для них время
:ultra:



[Сообщение изменено пользователем 10.09.2008 23:37]
4 / 0
Snаkе
12:31, 10.09.2008
Смотрим! Совмещу приятное с приятным :-D Поболею за наших и отмечу др :-)
5 / 0
12:31, 10.09.2008
Для ОРТ 19:00 - удобное время начала матча. И покажут его в прямом эфире. Я думаю, время начала матча и так с ними согласовано, зачем им просить о переносе?
Естественно, речь о московском часовом поясе, об остальных никто заботиться не собирается.
0 / 1
Саймон говорит
12:32, 10.09.2008
От пользователя Илья Xантер
смотрим?

дак, да)
0
Илья Xантер
12:37, 10.09.2008
От пользователя Axon @(°_°)@
Для ОРТ 19:00 - удобное время начала матча. И покажут его в прямом эфире


то есть у них никаких новостей на это время не ставят?
1 / 0
ВОВИК.
12:47, 10.09.2008
может, это, пивка по случаю попить и поболеть заодно?
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
12:51, 10.09.2008
я так нихрена и не понял
подскажите, плиз, во ск-ко смотреть???? :ultra:
0
Илья Xантер
13:06, 10.09.2008
От пользователя SeGa2002
во ск-ко смотреть????


в 21.30 по ОРТ после новостей
0
13:22, 10.09.2008
В Москве футбол в 19:00, программа Время после него - в 21:00. Все довольны. Ну а в других регионах как получитцо. В первый раз штоле?
0
Think outside the box
13:27, 10.09.2008
От пользователя Петров-НеВодкин
А кто в камеру за Евсеева будет кричать?

Может Хиддинк? Пора бы ему эти слова уже выучить.
1 / 0
14:03, 10.09.2008
Ой, а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю:-)
0
14:08, 10.09.2008
От пользователя Стрельникова
а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю

а можно мы к вам с друзьями прийдём?
вы можете заниматься своими делами
и не переживайте, вы нам не помешаете)
9 / 0
14:16, 10.09.2008
От пользователя Робендронат
а можно мы к вам с друзьями прийдём?

На Уралмаш в частный сектор не боитесь? :-D
0 / 1
18:08, 10.09.2008
Погодите, так мой любимый сериал "След" я сегодня не посмотрю? 8( :weep:
0 / 1
дядя Ваня /АвеПапо!/
19:02, 10.09.2008
От пользователя Стрельникова
Ой, а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю

Надя, если ты скажешь здесь счет раньше времени, то можешь стать врагом №1 :-D :-D :-D
1 / 0
Чилаверт
19:10, 10.09.2008
От пользователя Стрельникова
Ой, а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю

Надя, с каких это пор ты смотришь сборную дома?
а как же отжиг? :beer: :exclam: :stadium:
От пользователя Петров-НеВодкин
А кто в камеру за Евсеева будет кричать?

Хиддинк включил на матч с Уэльсом игрока подмосковного Сатурна Вадима Евсеева.
Вы что газет не читаете?))
0
Илья Xантер
19:49, 10.09.2008
пошел за пивом и креветками-чипсами)
1 / 0
Snаkе
19:53, 10.09.2008
жду такси, ехать в бар :-)
0
Чилаверт
20:07, 10.09.2008
От пользователя Snаkе
жду такси, ехать в бар

+1
Наш человек.
С днем рожденья_)
0
Илья Xантер
20:36, 10.09.2008
а где бы онлайновую посмотреть прям с 21.00?
на спортбоксе только текстовая((
0
От пользователя Илья Xантер
на спортбоксе только текстовая((

спортбоксу незачет номер 2.. текстовая трансляция боя Н.Валуева тоже не впечатлила :-(
0
menegerip
20:44, 10.09.2008
небольшой офф

Российские футболисты одержали вторую победу на паралимпийском турнире

Сегодня, 10 сентября, в Пекине продолжается паралимпийский футбольный турнир в формате 7х7. Сборная России одержала вторую победу в группе «А», разгромив команду Голландии – 12:1. Покер в активе Павла Борисова.

В пятницу, 12 сентября, россияне проведут заключительный матч на групповом этапе против бразильцев.

© http://www.paralymp.ru/news/news.php?id=283


От пользователя RUNNER™
спортбоксу незачет номер 2.

уроды чоуж :-)
0
Илья Xантер
20:52, 10.09.2008
всем, кто начнет смотреть в 21.00 просьба молчать :-)
0
Snаkе
20:56, 10.09.2008
Выходят на поле :-) последняя моя фраза до окончания местной трансляции :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.