ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.
и
Илья Xантер
12:26, 10.09.2008
смотрим?
сегодня по ОРТ в 21.30 якобы прямая трансляция.
на самом деле матч начнется в 21.00. Если уж ОРТ мудлоны такие, пусть просят УЕФА о переносе матчей на удобное для них время
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2008 23:37]
сегодня по ОРТ в 21.30 якобы прямая трансляция.
на самом деле матч начнется в 21.00. Если уж ОРТ мудлоны такие, пусть просят УЕФА о переносе матчей на удобное для них время
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2008 23:37]
s
Snаkе
12:31, 10.09.2008
Смотрим! Совмещу приятное с приятным Поболею за наших и отмечу др
12:31, 10.09.2008
Для ОРТ 19:00 - удобное время начала матча. И покажут его в прямом эфире. Я думаю, время начала матча и так с ними согласовано, зачем им просить о переносе?
Естественно, речь о московском часовом поясе, об остальных никто заботиться не собирается.
Естественно, речь о московском часовом поясе, об остальных никто заботиться не собирается.
с
Саймон говорит
12:32, 10.09.2008
смотрим?
дак, да)
п
Петров-НеВодкин
12:34, 10.09.2008
А кто в камеру за Евсеева будет кричать?
и
Илья Xантер
12:37, 10.09.2008
Для ОРТ 19:00 - удобное время начала матча. И покажут его в прямом эфире
то есть у них никаких новостей на это время не ставят?
в
ВОВИК.
12:47, 10.09.2008
может, это, пивка по случаю попить и поболеть заодно?
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
12:51, 10.09.2008
я так нихрена и не понял
подскажите, плиз, во ск-ко смотреть????
подскажите, плиз, во ск-ко смотреть????
и
Илья Xантер
13:06, 10.09.2008
во ск-ко смотреть????
в 21.30 по ОРТ после новостей
13:22, 10.09.2008
В Москве футбол в 19:00, программа Время после него - в 21:00. Все довольны. Ну а в других регионах как получитцо. В первый раз штоле?
t
Think outside the box
13:27, 10.09.2008
А кто в камеру за Евсеева будет кричать?
Может Хиддинк? Пора бы ему эти слова уже выучить.
14:08, 10.09.2008
а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю
а можно мы к вам с друзьями прийдём?
вы можете заниматься своими делами
и не переживайте, вы нам не помешаете)
14:16, 10.09.2008
а можно мы к вам с друзьями прийдём?
На Уралмаш в частный сектор не боитесь?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
19:02, 10.09.2008
Ой, а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю
Надя, если ты скажешь здесь счет раньше времени, то можешь стать врагом №1
ч
Чилаверт
19:10, 10.09.2008
Ой, а у меня спутник, я всё по Московскому времени смотрю
Надя, с каких это пор ты смотришь сборную дома?
а как же отжиг?
А кто в камеру за
Евсеева будет кричать?
Хиддинк включил на матч с Уэльсом игрока подмосковного Сатурна Вадима Евсеева.
Вы что газет не читаете?))
и
Илья Xантер
19:49, 10.09.2008
пошел за пивом и креветками-чипсами)
s
Snаkе
19:53, 10.09.2008
жду такси, ехать в бар :-)
ч
Чилаверт
20:07, 10.09.2008
жду такси, ехать в бар
+1
Наш человек.
С днем рожденья_)
и
Илья Xантер
20:36, 10.09.2008
а где бы онлайновую посмотреть прям с 21.00?
на спортбоксе только текстовая((
на спортбоксе только текстовая((
20:39, 10.09.2008
на спортбоксе только текстовая((
спортбоксу незачет номер 2.. текстовая трансляция боя Н.Валуева тоже не впечатлила
m
menegerip
20:44, 10.09.2008
небольшой офф
Российские футболисты одержали вторую победу на паралимпийском турнире
Сегодня, 10 сентября, в Пекине продолжается паралимпийский футбольный турнир в формате 7х7. Сборная России одержала вторую победу в группе «А», разгромив команду Голландии – 12:1. Покер в активе Павла Борисова.
В пятницу, 12 сентября, россияне проведут заключительный матч на групповом этапе против бразильцев.
© http://www.paralymp.ru/news/news.php?id=283
уроды чоуж
Российские футболисты одержали вторую победу на паралимпийском турнире
Сегодня, 10 сентября, в Пекине продолжается паралимпийский футбольный турнир в формате 7х7. Сборная России одержала вторую победу в группе «А», разгромив команду Голландии – 12:1. Покер в активе Павла Борисова.
В пятницу, 12 сентября, россияне проведут заключительный матч на групповом этапе против бразильцев.
© http://www.paralymp.ru/news/news.php?id=283
спортбоксу незачет номер 2.
уроды чоуж
и
Илья Xантер
20:52, 10.09.2008
всем, кто начнет смотреть в 21.00 просьба молчать
s
Snаkе
20:56, 10.09.2008
Выходят на поле :-) последняя моя фраза до окончания местной трансляции :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.