ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.
20:57, 10.09.2008
всем, кто начнет смотреть в 21.00 просьба молчать
вариант, когда нужно отсесть от монитора к тв, не рассматриваете?
я ужо отсел ну почти
и
Илья Xантер
21:03, 10.09.2008
Сборная Уэльса (гости): Хеннесси, Гантер, Морган, Э.Уильямс, Бэйл, Саймон Дэвис, К.Флетчер, Эдвардс, Воукс, Робинсон, Ледли.
Сборная России (хозяева): Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Торбинский, Аршавин, Павлюченко.
Сборная России (хозяева): Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Торбинский, Аршавин, Павлюченко.
и
Илья Xантер
21:06, 10.09.2008
Хеннесси,
играющий коньяк
21:12, 10.09.2008
ты сам себя цитируешь случаем этот коньяк у тебя на столе уже не играет?
и
Илья Xантер
21:15, 10.09.2008
случаем этот коньяк у тебя на столе уже не играет?
ненене, сугубо пиво под футбол) - бутылочку на первый тайм, бутылочку на второй и бутылочку на перерыв
21:19, 10.09.2008
понятно не много ль пива, сударь? у меня вон виноград, сухари, чипсы и.. чай ну да ладно, вощем болеем!
m
maybach?
21:20, 10.09.2008
Акинфеев силич!
m
maybach?
21:21, 10.09.2008
ахренеть!!!!!!!!!11
m
maybach?
21:22, 10.09.2008
9-1
выиграли наши болельщики у болельщиков Уэльса
выиграли наши болельщики у болельщиков Уэльса
д
Дикий Мужчина
21:22, 10.09.2008
все таки первый канал большие кандомы.....
моглибы спорту трансляцию отдать....
моглибы спорту трансляцию отдать....
i
IMHA
21:24, 10.09.2008
время подходит... чета уже как-то ссыкатно :-)
s
Shellow
21:31, 10.09.2008
пол первого тайма посмотрели.....молчу-молчу
и
Илья Xантер
21:32, 10.09.2008
чета уже как-то ссыкатно
не баись, всё хорошо, судя по прямой трансляции
m
maybach?
21:33, 10.09.2008
та дам!!!
i
IMHA
21:35, 10.09.2008
не баись, всё хорошо, судя по прямой трансляции
блин а сказали что молчать будете :-) дайте хоть поссыкать почеловечески :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
a
AVS™© ®
21:41, 10.09.2008
погнали
s
:Super: ™
21:41, 10.09.2008
Гусев
21:44, 10.09.2008
все таки первый канал большие кандомы.....
моглибы спорту трансляцию отдать....
моглибы спорту трансляцию отдать....
Это только на Урале же так... да и права на показ у ОРТ
i
IMHA
21:59, 10.09.2008
пока все ок)
как это ок? это же только Уэльс... должно уже быть 3:0 в нашу пользу.. иначе нефиг делать на чемпионате мира...
m
menegerip
22:00, 10.09.2008
Это только на Урале же так...
неа....в спортбоксовском чате народ и из других регионов возмущался, что не кажут
i
IMHA
22:02, 10.09.2008
каааалеееекиии.. мазиллы
л
Ливси
22:04, 10.09.2008
упс
22:04, 10.09.2008
неа....в спортбоксовском чате народ и из других регионов возмущался, что не кажут
да? ну приятно, что не только мы такие лошары))))
i
IMHA
22:04, 10.09.2008
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. но все равно калеки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.