ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.

От пользователя Илья Xантер
всем, кто начнет смотреть в 21.00 просьба молчать

вариант, когда нужно отсесть от монитора к тв, не рассматриваете? :-)
я ужо отсел :-D ну почти
0
Илья Xантер
21:03, 10.09.2008
Сборная Уэльса (гости): Хеннесси, Гантер, Морган, Э.Уильямс, Бэйл, Саймон Дэвис, К.Флетчер, Эдвардс, Воукс, Робинсон, Ледли.

Сборная России (хозяева): Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Торбинский, Аршавин, Павлюченко.
0
Илья Xантер
21:06, 10.09.2008
От пользователя Илья Xантер
Хеннесси,


играющий коньяк :-D
2 / 0
От пользователя Илья Xантер

ты сам себя цитируешь :-D случаем этот коньяк у тебя на столе уже не играет? ;-)
0
Илья Xантер
21:15, 10.09.2008
От пользователя RUNNER™
случаем этот коньяк у тебя на столе уже не играет?


ненене, сугубо пиво под футбол) - бутылочку на первый тайм, бутылочку на второй и бутылочку на перерыв :-D
0
От пользователя Илья Xантер

понятно :-) не много ль пива, сударь? :-D у меня вон виноград, сухари, чипсы и.. чай :hi: ну да ладно, вощем болеем!
0
maybach?
21:20, 10.09.2008
Акинфеев силич!
1 / 0
maybach?
21:21, 10.09.2008
ахренеть!!!!!!!!!11
0
maybach?
21:22, 10.09.2008
9-1


















выиграли наши болельщики у болельщиков Уэльса
0
Дикий Мужчина
21:22, 10.09.2008
все таки первый канал большие кандомы.....

моглибы спорту трансляцию отдать....
1 / 0
IMHA
21:24, 10.09.2008
время подходит... чета уже как-то ссыкатно :-)
0
Shellow
21:31, 10.09.2008
пол первого тайма посмотрели.....молчу-молчу
0
Илья Xантер
21:32, 10.09.2008
От пользователя IMHA
чета уже как-то ссыкатно


не баись, всё хорошо, судя по прямой трансляции ;-)
0
maybach?
21:33, 10.09.2008
та дам!!!
0
IMHA
21:35, 10.09.2008
От пользователя Илья Xантер
не баись, всё хорошо, судя по прямой трансляции

блин а сказали что молчать будете :-) дайте хоть поссыкать почеловечески :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
0
AVS™© ®
21:41, 10.09.2008
погнали
1 / 0
:Super: ™
21:41, 10.09.2008
Гусев :vis:
2 / 0
21:44, 10.09.2008
От пользователя Дикий Мужчина (Снорк)
все таки первый канал большие кандомы.....

моглибы спорту трансляцию отдать....

Это только на Урале же так... :-) да и права на показ у ОРТ
0
SP
21:56, 10.09.2008
да, молодцы) пока все ок)
0
IMHA
21:59, 10.09.2008
От пользователя SP
пока все ок)

как это ок? это же только Уэльс... должно уже быть 3:0 в нашу пользу.. иначе нефиг делать на чемпионате мира...
0 / 1
menegerip
22:00, 10.09.2008
От пользователя Just LENь...
Это только на Урале же так...

неа....в спортбоксовском чате народ и из других регионов возмущался, что не кажут
0
IMHA
22:02, 10.09.2008
каааалеееекиии.. мазиллы
0
Ливси
22:04, 10.09.2008
упс
0
22:04, 10.09.2008
От пользователя menegerip
неа....в спортбоксовском чате народ и из других регионов возмущался, что не кажут

да? ну приятно, что не только мы такие лошары))))
0
IMHA
22:04, 10.09.2008
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. но все равно калеки
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.