ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.
a
AVS™© ®
22:57, 10.09.2008
4-2 наши выиграли
э
Эрис
22:58, 10.09.2008
Жирков, отлично играет
a
AVS™© ®
23:10, 10.09.2008
a
Andrew_ =)
23:14, 10.09.2008
отныне вы самые здатые *удаки этой недели
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:16, 10.09.2008
этой недели
всего года
x
~XO~
23:18, 10.09.2008
2:1 наши выйграют :-) На 81 минуте забьют.
x
~XO~
23:19, 10.09.2008
Красивейший гол! Наши молодцы!
c
civic-настоящий
23:21, 10.09.2008
сольют
э
Эрис
23:25, 10.09.2008
ГОЛ
s
Stive-n-sun
23:26, 10.09.2008
красивый тока что гол был...
l
Lorda
23:27, 10.09.2008
и
Илья Xантер
23:30, 10.09.2008
переключаю на канал Спорт смотреть матч Германия-Финляндия. Спасибо "доброжелателям" за комментарии. Чтоб вам на 8 километре диагноз неправильный поставили, тьху
l
Lorda
23:33, 10.09.2008
Спасибо "доброжелателям" за комментарии. Чтоб вам на 8 километре диагноз неправильный поставили, тьху
Точно Нафига надо выделываться? Что за люди....
с
Скандинав
23:34, 10.09.2008
ОООЛЛЛ
щщщет то какой???
23:38, 10.09.2008
4-2 наши выиграли
3,1 будет всяко
забьют на 89,00
вот они главные..врунишки.. :-)
2-1 в итоге...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.