ФУТБОЛ. Россия-Уэльс. 2-1 Отборочный матч к ЧМ 2010.

AVS™© ®
22:57, 10.09.2008
4-2 наши выиграли
0
Эрис
22:58, 10.09.2008
Жирков, отлично играет
1 / 0
23:04, 10.09.2008
2:1 наши попедили ура
2 / 2
AVS™© ®
23:10, 10.09.2008
:super: :super: :super:
0
Andrew_ =)
23:14, 10.09.2008
От пользователя A-b


От пользователя shellow


От пользователя Весильчаг

отныне вы самые здатые *удаки этой недели :-D :-D
5 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:16, 10.09.2008
От пользователя Африканский Белка
этой недели

всего года
1 / 0
~XO~
23:18, 10.09.2008
2:1 наши выйграют :-) На 81 минуте забьют.
0 / 4
~XO~
23:19, 10.09.2008
Красивейший гол! Наши молодцы!
0
civic-настоящий
23:21, 10.09.2008
сольют
0
Эрис
23:25, 10.09.2008
ГОЛ :-)
0
Stive-n-sun
23:26, 10.09.2008
красивый тока что гол был...
1 / 0
23:27, 10.09.2008
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
23:27, 10.09.2008
ГОООЛЛЛ
0
Lorda
23:27, 10.09.2008
:stadium: :super: :super: :super:
0
23:28, 10.09.2008
забьют на 89,00 :cool:
0 / 1
23:28, 10.09.2008
3,1 будет всяко
0 / 1
23:29, 10.09.2008
От пользователя BK ROMARIO(Chicago)
забьют на 89,00

Ну млин.. знаете. помолчите.. дайте посмотреть..
1 / 1
Илья Xантер
23:30, 10.09.2008
переключаю на канал Спорт смотреть матч Германия-Финляндия. Спасибо "доброжелателям" за комментарии. Чтоб вам на 8 километре диагноз неправильный поставили, тьху :puke:
5 / 0
23:32, 10.09.2008
От пользователя PartyZan
Ну млин.. знаете. помолчите.. дайте посмотреть..

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
23:33, 10.09.2008
малчу малчу :-D
0
Lorda
23:33, 10.09.2008
От пользователя Илья Xантер
Спасибо "доброжелателям" за комментарии. Чтоб вам на 8 километре диагноз неправильный поставили, тьху


Точно :-D Нафига надо выделываться? Что за люди....
1 / 0
Скандинав
23:34, 10.09.2008
От пользователя BK ROMARIO(Chicago)
ОООЛЛЛ



щщщет то какой???


:weep:
0
23:36, 10.09.2008
От пользователя BK ROMARIO(Chicago)
забьют на 89,00

уже 91 все не забили.. врете.. млин
0
23:38, 10.09.2008
От пользователя AVS™© ®
4-2 наши выиграли


От пользователя BK ROMARIO(Chicago)
3,1 будет всяко


От пользователя BK ROMARIO(Chicago)
забьют на 89,00

вот они главные..врунишки.. :-)
2-1 в итоге...
1 / 0
23:38, 10.09.2008
Молодцы!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.