Старющие женщиы.
10:12, 02.10.2019
ну, и ? дамы работают над собой.
Вы бы видели как они работают
Это как раз тот случай, когда участие не главное, главное результат.
А его при таких потугах не будет.
Ну и там уже всё слишком запущено. Я больше десяти лет в тренажёрке и таких повидал уже, они больше месяца не тужаться
f
Flesh Field
10:12, 02.10.2019
ничессе у него какой длинный. даже встать на него можно. или он на коленях стоит ?
От ить прицепилась к фразе...
а че эт тебе с утра длинные то мерещатся? эм?)
10:13, 02.10.2019
а че эт тебе с утра длинные то мерещатся? эм?)
Тоже, мозоли с пальцев не сходят
з
злой печенег
10:14, 02.10.2019
не все же педофилы
в чем педофилия встречаться с 20 летней женщиной ? или ты просто нахваливаешь старух так выражаясь?
многие дамы за 30 оооочень востребованы.
нет. так не было в природе и не будет.
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ? а в бассейне
у меня туда абонемент последние лет 10. толстых тёток ужасных 30+ там полно. обвисшая грудь, голифе, сальные бока у 99%. у оставшегося 1% или с лицом не порядок или с головой, последнее не проверял ибо подальше держусь от таких но по выплескам даже тут все понятно уже.
f
Flesh Field
10:16, 02.10.2019
у меня туда абонемент последние лет 10. толстых тёток ужасных 30+ там полно. обвисшая грудь, голифе, сальные бока у 99%. у оставшегося 1% или с лицом не порядок или с головой, последнее не проверял ибо подальше держусь от таких но по выплескам даже
тут все понятно уже
k
Kimena
10:16, 02.10.2019
там уже всё слишком запущено.
печально.
че эт тебе с утра длинные то мерещатся?
а какие должны мерещиться ? короткие ?
дак чо-то как-то..
не, на самом деле все должно быть в меру. не люблю я крайности.
(сейчас явится Странник,и напишет мне какую-нибудь гадость, спорим )?
з
злой печенег
10:17, 02.10.2019
ну, и ? дамы работают над собой.
толку не будет. хоть худая хоть толстая она все равно уже старая и невостребованная. разве что дедушке какому нибудь. но богатых дедов мало, придётся деду-слесарю прислуживать
e
el gato negro
10:18, 02.10.2019
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон?
Запили третью, вызови огонь на себя
10:18, 02.10.2019
Фигня все эти тренаж залы . Для похудения надо силу воли и голодать по два три дня в неделю ...ну или заделаться полит заключенным по примеру савченко ))
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 10:20]
k
Kimena
10:19, 02.10.2019
толстых тёток ужасных 30+ там полно.
в неудачное время ходишь.
я вот на фито-няш попадаю, или на брутальных, в меру подкачанных мужчин.
приятно посмотреть.
f
Flesh Field
10:20, 02.10.2019
а какие должны мерещиться ? короткие ?
дак чо-то как-то..
не, на самом деле все должно быть в меру. не люблю я крайности.
дак чо-то как-то..
не, на самом деле все должно быть в меру. не люблю я крайности.
Давай уже, пости фотку свою...хватит мариновать)
f
Flesh Field
10:21, 02.10.2019
я вот на фито-няш попадаю,
пустышки они, как правило...
k
Kimena
10:21, 02.10.2019
Для похудения надо силу воли
с этим согласна. я вот очень жестко худела, не каждый выдержит.
k
Kimena
10:23, 02.10.2019
пости фотку свою..
чего людей-то пугать ?
пустышки они,
да, но я же не общаться с ними прихожу.
вон пусть
maxxx(...)
с ними общается, у них много общих интересов.
f
Flesh Field
10:24, 02.10.2019
чего людей-то пугать ?
так новый виток обсуждения будет...
k
Kimena
10:30, 02.10.2019
новый виток обсуждения будет...
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.
доволен ?
10:32, 02.10.2019
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.
и мне давно уже не 30.
Согласен, фото не нужно
k
Kimena
10:33, 02.10.2019
фото не нужно
то-то же !
e
el gato negro
10:35, 02.10.2019
Фигня все эти тренаж залы . Для похудения надо силу воли и голодать по два три дня в неделю ..
Силу воли надо чтобы пнуть себя что то делать.
Голодать вообще нельзя. А вот правильно питаться просто необходимо.
Ну и да, худеть в статике - сомнительная затея, динамика нужна.
f
Flesh Field
10:36, 02.10.2019
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.
доволен ?
и мне давно уже не 30.
доволен ?
- выезжаю!
- Виктор, куда ты выезжаешь, у меня муж дома!!!
- из города подальше выезжаю!!!
e
el gato negro
10:38, 02.10.2019
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
Стесняюсь спросить, а от одежды мужа или от одежды детей аммиаком не тащит?
k
Kimena
10:40, 02.10.2019
- из города подальше выезжаю!!!
не боись, я обласницца..
k
Kimena
10:42, 02.10.2019
от одежды мужа или от одежды детей аммиаком не тащит?
нет, конечно.
шерсть, бывает, приходится дополнительно счищать, а зАпаха нет.
сами кошки не пахнут, лотки всегда чистые.
e
el gato negro
10:46, 02.10.2019
шерсть, бывает, приходится дополнительно счищать, а зАпаха нет.
Принюхались
f
Flesh Field
10:48, 02.10.2019
не боись, я обласницца..
есть нога лошадиная?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.