Старющие женщиы.

10:12, 02.10.2019
От пользователя Kimena
ну, и ? дамы работают над собой.

Вы бы видели как они работают :-D
Это как раз тот случай, когда участие не главное, главное результат.
А его при таких потугах не будет.
Ну и там уже всё слишком запущено. Я больше десяти лет в тренажёрке и таких повидал уже, они больше месяца не тужаться :-D
4 / 1
Flesh Field
10:12, 02.10.2019
От пользователя Kimena
ничессе у него какой длинный. даже встать на него можно. или он на коленях стоит ?


От ить прицепилась к фразе...
а че эт тебе с утра длинные то мерещатся? эм?)
2 / 1
10:13, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
а че эт тебе с утра длинные то мерещатся? эм?)


Тоже, мозоли с пальцев не сходят :-D
1 / 1
злой печенег
10:14, 02.10.2019
От пользователя Kimena
не все же педофилы

в чем педофилия встречаться с 20 летней женщиной ? или ты просто нахваливаешь старух так выражаясь?
От пользователя Kimena
многие дамы за 30 оооочень востребованы.

нет. так не было в природе и не будет.
От пользователя Kimena
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ? а в бассейне

у меня туда абонемент последние лет 10. толстых тёток ужасных 30+ там полно. обвисшая грудь, голифе, сальные бока у 99%. у оставшегося 1% или с лицом не порядок или с головой, последнее не проверял ибо подальше держусь от таких но по выплескам даже тут все понятно уже.
5 / 1
Flesh Field
10:16, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
у меня туда абонемент последние лет 10. толстых тёток ужасных 30+ там полно. обвисшая грудь, голифе, сальные бока у 99%. у оставшегося 1% или с лицом не порядок или с головой, последнее не проверял ибо подальше держусь от таких но по выплескам даже тут все понятно уже

:-D :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 2
Kimena
10:16, 02.10.2019
От пользователя Йожыг
там уже всё слишком запущено.

печально. :-(


От пользователя Flesh Field
че эт тебе с утра длинные то мерещатся?

а какие должны мерещиться ? короткие ? :-D

дак чо-то как-то..
:lol:

не, на самом деле все должно быть в меру. не люблю я крайности.
(сейчас явится Странник,и напишет мне какую-нибудь гадость, спорим )? :-D
1 / 5
злой печенег
10:17, 02.10.2019
От пользователя Kimena
ну, и ? дамы работают над собой.

толку не будет. хоть худая хоть толстая она все равно уже старая и невостребованная. разве что дедушке какому нибудь. но богатых дедов мало, придётся деду-слесарю прислуживать :-D
1 / 1
el gato negro
10:18, 02.10.2019
От пользователя DESHечkа
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон?

Запили третью, вызови огонь на себя
0 / 1
10:18, 02.10.2019
Фигня все эти тренаж залы . Для похудения надо силу воли и голодать по два три дня в неделю ...ну или заделаться полит заключенным по примеру савченко ))

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 10:20]
0 / 4
Kimena
10:19, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
толстых тёток ужасных 30+ там полно.

в неудачное время ходишь.
я вот на фито-няш попадаю, или на брутальных, в меру подкачанных мужчин.
приятно посмотреть. :-)
1 / 8
Flesh Field
10:20, 02.10.2019
От пользователя Kimena
а какие должны мерещиться ? короткие ?

дак чо-то как-то..


не, на самом деле все должно быть в меру. не люблю я крайности.


Давай уже, пости фотку свою...хватит мариновать)
1 / 1
Flesh Field
10:21, 02.10.2019
От пользователя Kimena
я вот на фито-няш попадаю,


пустышки они, как правило...
1 / 1
Kimena
10:21, 02.10.2019
От пользователя maxxx(...)
Для похудения надо силу воли

с этим согласна. я вот очень жестко худела, не каждый выдержит.
1 / 7
Kimena
10:23, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
пости фотку свою..

чего людей-то пугать ? :-D
От пользователя Flesh Field
пустышки они,

да, но я же не общаться с ними прихожу.
вон пусть
От пользователя maxxx(...)
maxxx(...)

с ними общается, у них много общих интересов. :-D
1 / 5
Flesh Field
10:24, 02.10.2019
От пользователя Kimena
чего людей-то пугать ?


так новый виток обсуждения будет...
1 / 1
Kimena
10:30, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
новый виток обсуждения будет...

у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.
доволен ? :-D
1 / 8
10:32, 02.10.2019
От пользователя Kimena
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.

Согласен, фото не нужно :facepalm:
8 / 1
Kimena
10:33, 02.10.2019
От пользователя Йожыг
фото не нужно

то-то же ! :beach:
1 / 5
el gato negro
10:35, 02.10.2019
От пользователя maxxx(...)
Фигня все эти тренаж залы . Для похудения надо силу воли и голодать по два три дня в неделю ..

Силу воли надо чтобы пнуть себя что то делать.
Голодать вообще нельзя. А вот правильно питаться просто необходимо.
Ну и да, худеть в статике - сомнительная затея, динамика нужна.
2 / 1
Flesh Field
10:36, 02.10.2019
От пользователя Kimena
у меня муж, двое детей и 13 кошек.
и мне давно уже не 30.
доволен ?


- выезжаю!
- Виктор, куда ты выезжаешь, у меня муж дома!!!
- из города подальше выезжаю!!!
4 / 1
el gato negro
10:38, 02.10.2019
От пользователя Kimena
у меня муж, двое детей и 13 кошек.

Стесняюсь спросить, а от одежды мужа или от одежды детей аммиаком не тащит?
3 / 1
Kimena
10:40, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
- из города подальше выезжаю!!!

не боись, я обласницца.. :lol:
1 / 5
Kimena
10:42, 02.10.2019
От пользователя el gato negro
от одежды мужа или от одежды детей аммиаком не тащит?

нет, конечно.
шерсть, бывает, приходится дополнительно счищать, а зАпаха нет.
сами кошки не пахнут, лотки всегда чистые.
1 / 6
el gato negro
10:46, 02.10.2019
От пользователя Kimena
шерсть, бывает, приходится дополнительно счищать, а зАпаха нет.

Принюхались
4 / 1
Flesh Field
10:48, 02.10.2019
От пользователя Kimena
не боись, я обласницца..


:-D
есть нога лошадиная?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.