Старющие женщиы.

Kimena
08:31, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
шансов не сделать этого больше в 2 раза,

да я же пошутила. :-)


От пользователя Raskazhik
с годами этот процесс всё меньше

а я с юности такая. :hi:
0 / 5
Raskazhik
08:34, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
0 / 4
Kimena
08:42, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
Будем дружить!

я -- за. :-)
1 / 5
09:04, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
Будем дружить!

Организмами? ;-)
1 / 0
Kimena
13:33, 03.10.2019
От пользователя Йожыг
Организмами?

угу. за 100 км друг от друга это ТАК удобно ! :-D
От пользователя Raskazhik
Душевно)

вот. это я понимаю. :-)
1 / 3
злой печенег
14:19, 03.10.2019
От пользователя bk-71
в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.

можно и в 60. но кого ? или кого? смешно просто.
От пользователя bk-71
дядя в 40 лет например . у меня есть такие примеры . и не один.

а что дядя настолько унылый что свою семью создать то не смог и к чужой присоединился ? а есть дяди которые из лужи пьют? нуачо
От пользователя Kimena

да никто не будет возрастную техану брюхатить, не смешите. вырастит она. мужики шарахаются а она выращивать собралась.
1 / 2
00:10, 04.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.