Старющие женщиы.
k
Kimena
08:31, 03.10.2019
шансов не сделать этого больше в 2 раза,
да я же пошутила.
с годами этот процесс всё меньше
а я с юности такая.
r
Raskazhik
08:34, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
k
Kimena
08:42, 03.10.2019
Будем дружить!
я -- за.
r
Raskazhik
09:13, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:52]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:52]
k
Kimena
13:33, 03.10.2019
Организмами?
угу. за 100 км друг от друга это ТАК удобно !
Душевно)
вот. это я понимаю.
з
злой печенег
14:19, 03.10.2019
в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.
можно и в 60. но кого ? или кого? смешно просто.
дядя в 40 лет например . у меня есть такие примеры . и не один.
а что дядя настолько унылый что свою семью создать то не смог и к чужой присоединился ? а есть дяди которые из лужи пьют? нуачо
да никто не будет возрастную техану брюхатить, не смешите. вырастит она. мужики шарахаются а она выращивать собралась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.