Старющие женщиы.
з
злой печенег
18:33, 01.10.2019
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон?
нет. подумываю третью начать
d
DESHечkа
18:57, 01.10.2019
нет. подумываю третью начать
Так смените ориентацию и радуйтесь жизни без женщин
з
злой печенег
20:07, 01.10.2019
Так смените ориентацию и радуйтесь жизни без женщин
почему это без женщин ? как раз с женщинами. молодыми и красивыми. а не старыми и страшными
s
simoneblon
20:21, 01.10.2019
Весь этот бред давно воспет в литературе... даже вроде зарубежной
"Портрет Дориана Грея" вроде зовётся
"Портрет Дориана Грея" вроде зовётся
н
Н&M*
20:31, 01.10.2019
Народ так активно кормит тролля
В зоопарке любители тож подкармливают зверушек разных))
Каждая сторона получает свою порцию удовольствия от процесса))
20:32, 01.10.2019
почему это без женщин ? как раз с женщинами. молодыми и красивыми. а не старыми и страшными
таки знал шо ты баб боисся...
з
злой печенег
20:53, 01.10.2019
таки знал шо ты баб боисся...
старых? да. думаю могут заразить чем то
20:54, 01.10.2019
А молодые то нет...нет..они все девственно чисты и красивы..все просто
з
злой печенег
21:01, 01.10.2019
В итоге старые это со скольки?😎
ну перестарки с 30
старые с 35-40, по разному.
s
simoneblon
21:40, 01.10.2019
А с 50 суперстарки
Да ладно... чо Вы... настигнет персонажа и артрит и остеохондроз к сваму времени а тама глядишь и рак чего-нибудь (врагу не пожелаю)... пусть ссыться в собственные уши, скока влезет
н
НL
00:52, 02.10.2019
Шикарная женщина. Мужу 44 года
ну видно что баушка. может не как в раше сгорбленная. но бабка чистейшая. у неё дочери лет 20 наверно, вот ее и нужно приглашать в постель. а от этой уже могилой веет
ну видно что баушка. может не как в раше сгорбленная. но бабка чистейшая. у неё дочери лет 20 наверно, вот ее и нужно приглашать в постель. а от этой уже могилой веет
Дочке 38,внучке18 исполнилось
k
Kimena
09:18, 02.10.2019
найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой .
я даже больше скажу. женщине после 30-ти проще ребенка вырастить -- и терпения больше, и ума.а 20-ти летние няши кого вырастят ? такого же инфантила, как сами. или на маму дитятко спихнут.
Поныл, вроде полегчало
y
YESaul
09:19, 02.10.2019
ну перестарки с 30
старые с 35-40, по разному.
старые с 35-40, по разному.
когда тебе 50, то 30 летние просто девочки
А с 50 суперстарки
а с 60?
з
злой печенег
09:37, 02.10.2019
настигнет персонажа и артрит и остеохондроз к сваму времени а тама глядишь и рак чего-нибудь
не, я думаю что дольше тебю проживу и всех твоих.
женщине после 30-ти проще ребенка
вырастить -- и терпения больше, и ума.
сложнее родить и выносить. и не от кого особо-спрос то на тётушек минимальный. в плане сунуть ну дед какой нибудь может и согласен. а детей с такой заводить это бред.
k
Kimena
09:46, 02.10.2019
не от кого особо
тебя замкнуло, что ли ?
не все же педофилы, на малолеток швыряться, и поэтому многие дамы за 30 оооочень востребованы.
и далеко на все они -- наплевавшие на свою внешность жирухи.
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ? а в бассейне ? то-то же.
вот и живи теперь с этим.
09:49, 02.10.2019
многие дамы за 30 оооочень востребованы.
Вы перед "востребованы" - "НЕ" пропустили
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ?
я вчера, и вот что - жирух много
вот и живи теперь с этим.
с жирухами?
f
Flesh Field
10:00, 02.10.2019
Автор: lexxx01 (ЛС)
Блин, чувак упорно стоит на своем, уважуха тебе!
10:04, 02.10.2019
Блин, чувак упорно стоит на своем, уважуха тебе!
так то да а вот то что он кормовую базу всю почти сжирает счетаю плохо делиться надо
k
Kimena
10:06, 02.10.2019
"НЕ" пропустили
ничего я не пропускала.
жирух много
ну, и ? дамы работают над собой.
чувак упорно стоит на своем,
ничессе у него какой длинный. даже встать на него можно. или он на коленях стоит ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.