Старющие женщиы.

злой печенег
18:33, 01.10.2019
От пользователя DESHечkа
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон?

нет. подумываю третью начать
2 / 7
DESHечkа
18:57, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
нет. подумываю третью начать

Так смените ориентацию и радуйтесь жизни без женщин :hi:
7 / 1
злой печенег
20:07, 01.10.2019
От пользователя DESHечkа
Так смените ориентацию и радуйтесь жизни без женщин

почему это без женщин ? как раз с женщинами. молодыми и красивыми. а не старыми и страшными
2 / 10
simoneblon
20:21, 01.10.2019
Весь этот бред давно воспет в литературе... даже вроде зарубежной :beach:
"Портрет Дориана Грея" вроде зовётся :beach: :padre:
0
Н&M*
20:31, 01.10.2019
От пользователя Sovetsky™
Народ так активно кормит тролля

В зоопарке любители тож подкармливают зверушек разных))
Каждая сторона получает свою порцию удовольствия от процесса))
4 / 2
20:32, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
почему это без женщин ? как раз с женщинами. молодыми и красивыми. а не старыми и страшными

таки знал шо ты баб боисся...
0 / 1
злой печенег
20:53, 01.10.2019
От пользователя StranNick_1
таки знал шо ты баб боисся...

старых? да. думаю могут заразить чем то
0 / 2
20:54, 01.10.2019
От пользователя lexxx01

А молодые то нет...нет..они все девственно чисты и красивы..все просто
1 / 1
20:57, 01.10.2019
В итоге старые это со скольки?😎😁
1 / 0
20:57, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
старых? да. думаю могут заразить чем то

плохой опыт?...
4 / 2
От пользователя Sovetsky™
Народ так активно

Люди. Народ-это другое.
0
злой печенег
21:01, 01.10.2019
От пользователя БРUНЕТКА
В итоге старые это со скольки?😎

ну перестарки с 30
старые с 35-40, по разному.
1 / 6
21:14, 01.10.2019
От пользователя lexxx01

А с 50 суперстарки :-D
2 / 0
simoneblon
21:40, 01.10.2019
От пользователя Флайкет.
А с 50 суперстарки


Да ладно... чо Вы... настигнет персонажа и артрит и остеохондроз к сваму времени :beach: а тама глядишь и рак чего-нибудь (врагу не пожелаю)... пусть ссыться в собственные уши, скока влезет :beach: :padre:
0
НL
00:52, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
Шикарная женщина. Мужу 44 года

ну видно что баушка. может не как в раше сгорбленная. но бабка чистейшая. у неё дочери лет 20 наверно, вот ее и нужно приглашать в постель. а от этой уже могилой веет

Дочке 38,внучке18 исполнилось
1 / 0
Kimena
09:18, 02.10.2019
От пользователя bk-71
найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой .
я даже больше скажу. женщине после 30-ти проще ребенка вырастить -- и терпения больше, и ума.
а 20-ти летние няши кого вырастят ? такого же инфантила, как сами. или на маму дитятко спихнут.

От пользователя Воин с дивана
Поныл, вроде полегчало
:-D :-D
2 / 8
YESaul
09:19, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
ну перестарки с 30
старые с 35-40, по разному.


когда тебе 50, то 30 летние просто девочки :-D

От пользователя Флайкет.
А с 50 суперстарки


а с 60?
0
09:22, 02.10.2019
От пользователя YESaul
а с 60?

:facepalm:
0
злой печенег
09:37, 02.10.2019
От пользователя simoneblon
настигнет персонажа и артрит и остеохондроз к сваму времени а тама глядишь и рак чего-нибудь

не, я думаю что дольше тебю проживу и всех твоих.
От пользователя Kimena
женщине после 30-ти проще ребенка вырастить -- и терпения больше, и ума.

сложнее родить и выносить. и не от кого особо-спрос то на тётушек минимальный. в плане сунуть ну дед какой нибудь может и согласен. а детей с такой заводить это бред.
0 / 1
Kimena
09:46, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
не от кого особо

тебя замкнуло, что ли ? :-D

не все же педофилы, на малолеток швыряться, и поэтому многие дамы за 30 оооочень востребованы.
и далеко на все они -- наплевавшие на свою внешность жирухи.
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ? а в бассейне ? то-то же.


вот и живи теперь с этим. :lol:
0 / 8
09:49, 02.10.2019
От пользователя Kimena
многие дамы за 30 оооочень востребованы.


Вы перед "востребованы" - "НЕ" пропустили :facepalm:

От пользователя Kimena
ты когда в последний раз в тренажерном зале был ?

я вчера, и вот что - жирух много :-(

От пользователя Kimena
вот и живи теперь с этим.

с жирухами? 8(
7 / 0
Flesh Field
10:00, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
Автор: lexxx01  (ЛС)


Блин, чувак упорно стоит на своем, уважуха тебе! :-D
3 / 1
10:04, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
Блин, чувак упорно стоит на своем, уважуха тебе!


так то да :-D а вот то что он кормовую базу всю почти сжирает счетаю плохо :ultra: :ultra: :ultra: :-D делиться надо :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Kimena
10:06, 02.10.2019
От пользователя Йожыг
"НЕ" пропустили

ничего я не пропускала.
От пользователя Йожыг
жирух много

ну, и ? дамы работают над собой.

От пользователя Flesh Field
чувак упорно стоит на своем,

ничессе у него какой длинный. даже встать на него можно. или он на коленях стоит ? :-D
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.