Старющие женщиы.
k
Kimena
10:49, 02.10.2019
Принюхались
три коллектива принюхались ?
мы ж не в вакууме живем, старшая дочь работает, младшая учится.
10:49, 02.10.2019
Голодать вообще нельзя. А вот правильно питаться просто необходимо.
Ерунда это правильное питание.. Сколько человеку надо - столько он и съест. А вот при голодании себя не обмануть.
...есть знакомая одна : уже ходить не может (ноги в стороны) , а всё ест, ест и ест. Бррр
k
Kimena
10:50, 02.10.2019
есть нога лошадиная?
чего нет, того нет.
утиная или куриная не подойдут ?
з
злой печенег
10:50, 02.10.2019
в неудачное время ходишь.
ну началось
пустышки они, как правило...
так они и нужны только для секса. для приятного диалога и беседы женщины зачем ? приличные друзья есть для этого.
10:54, 02.10.2019
так они и нужны только для секса
возникает логичный вопрос, а для чего вам нужен секс?
f
Flesh Field
10:55, 02.10.2019
утиная или куриная не подойдут ?
значит тибю не настоящая облосница (
k
Kimena
10:57, 02.10.2019
не настоящая облосница (
твоя правда. я в Свердловске родилась.
e
el gato negro
10:57, 02.10.2019
три коллектива принюхались ?
Вежливые просто.
б
Бург™
10:59, 02.10.2019
у меня туда абонемент последние лет 10
k
Kimena
11:02, 02.10.2019
Вежливые просто.
дащщщззз... все 50 человек ?
Бург™
e
el gato negro
11:22, 02.10.2019
Ерунда это правильное питание.. Сколько человеку надо - столько он и съест. А вот при голодании себя не обмануть.
Далеко не ерунда. Смотри, если жрать одни свиные котлетосы с пюрешкой, да борщиком наваристым, да по три раза в день - хрена с два ты похудеешь даже регулярно посещая зал.
А про то, сколько человеку надо - ну как бы смешно. Дело в том, что потребность в калориях при сидячей малоактивной работе на четверть меньше, нежели при работе не сидячей. И для мужчины это порядка 2600 ккал. Опять же при базовом метаболизме.
На поддержание жизнедеятельности организм в принципе расходует больше энергии, чем при физических нагрузках. Но вот какое дело, он не умеет в полностью холостую перерабатывать потребляемую лишнюю пищу. Часть лишнего в любом случае оседает в виде "запасов".
Так вот эта, казалось бы не существенная разница в 1/4 потребностей от вида деятельности превращается за пару другую лет в ощутимые "запасы".
А по расходу энергии котлета с пюрешкой - это час бега со скоростью 10 км/ч.
При голодании организм в принципе испытывает стресс и начинает усиленно копить запасы. Голодание допустимо только медицинское, под наблюдением и по показаниям.
А самолечение в виде голодания может обернуться проблемами с ЖКТ. Еще у людей с избытком веса при голодании возможно падение АД.
Вот и думайте, стоит правильно питаться или нет, а вместо этого голодать.
e
el gato negro
11:30, 02.10.2019
дащщщззз... все 50 человек ?
Не верится?
У меня один кот был, который мог лоток заполнить так, что там выше сетки наполнялось, пока я на работе, а при наполнении в ванну ходил. Да, такой хороший кот был.
И тем не менее, запахи я его периодически улавливал. Любил он на коврике возле двери тусоваться, а там обувь оставалась. Ему же лапы ни кто не мыл, пока меня дома нет при переполненном лотке.
Это, к слову, не единственный кот, что у меня жил.
Так что склонен полагать, что у вам повезло с коллективом(ами). Ибо 13 кошек точно будут оставлять запахи на одежде.
11:32, 02.10.2019
Ибо 13 кошек точно будут оставлять запахи на одежде.
Больше всего настораживает наличие мужа при 13 кошках.
Нормальный бы сбежал уже
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 11:32]
11:32, 02.10.2019
Так что склонен полагать, что у вам повезло с коллективом(ами). Ибо 13 кошек точно будут оставлять запахи на одежде.
если барышня живет в деревне там с котами проще...это не городской кот...в деревне вонючих котов по моему нет...
k
Kimena
11:35, 02.10.2019
У меня один кот был, который мог лоток заполнить так, что там выше сетки наполнялось
я ж писала, что убираю регулярно за ними.
13 кошек точно будут оставлять
запахи на одежде.
одежда убирается в шкафы.
вам повезло с
коллективом(ами).
коллективом(ами).
это вряд ли. студенты, например, будут молчать про запах ? сомневаюсь.
а хабалистые тетки-пекари ? тоже не будут.
k
Kimena
11:38, 02.10.2019
Нормальный бы сбежал
он их больше, чем я, любит.
13 это фигня. я знаю замужнюю даму, у нее их почти 40. ужасайтесь.
барышня живет в деревне
за барышню спасибо.
не в деревне мы живем, но в ч. доме. и кошки все стерильные, а они на порядок меньше пахнут, чем не кастрированные.
11:41, 02.10.2019
он их больше, чем я, любит.
Тогда бы я на вашем месте настрожился
Он кошек любит больше чем вас
e
el gato negro
11:44, 02.10.2019
если барышня живет в деревне там с котами проще...это не городской кот...в деревне вонючих котов по моему нет...
У мамы свой дом. Один кот зимой пакостит неплохо. Не хочет жопу морозить, не дурак
e
el gato negro
11:49, 02.10.2019
Надо гордиться таким котом я считаю
Не не. Этот скотокот мышей ловить не желает. Ловят мышеловки и цобакен
k
Kimena
11:50, 02.10.2019
кошек любит больше чем вас
да мне не жалко.
он много кого больше чем меня любит. детей наших, например.
Один кот зимой пакостит неплохо.
если не кастрат, то да. мне как-то привезли на передержку такого, он, сволочь, стену пометил.
мало того, что воняло знатно, так еще и найти надо было, где ЭТО, чтоб отмыть.
не дурак
у нас один кот в сарае живет, домой вообще не заходит, даже зимой.
11:50, 02.10.2019
У мамы свой дом. Один кот зимой пакостит неплохо. Не хочет жопу морозить, не дурак
ха! это она его обидела наверно...я наблюдал -что ты думаешь он на мороз пойдет? ни фига...ныряет в подполье делает свои дела и закапывает...
б
БазилиО(пузан)
11:51, 02.10.2019
Ерунда это правильное питание.. Сколько человеку надо - столько он и съест. А вот при голодании себя не обмануть.
Опять мудрые рассуждения от Макса
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 11:55]
e
el gato negro
11:53, 02.10.2019
.я наблюдал -что ты думаешь он на мороз пойдет? ни фига...ныряет в подполье делает свои дела и закапывает...
Так в подполе ни фига не мороз. Там картофан живет и соленья.
e
el gato negro
11:54, 02.10.2019
у нас один кот в сарае живет, домой вообще не заходит, даже зимой.
А остальные 12 штук?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.