Старющие женщиы.

11:51, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
нет , это природой так придумано и социумом утверждено

боюсь расстроить. природой придумано что после тыканья мальчиков в девочек получаются дети. ну а про социум - это говорит о вашем круге общения, нежели о социуме в целом.
7 / 5
el gato negro
11:55, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
нет , это природой так придумано и социумом утверждено

Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?
1 / 6
Captain Fantastic
12:03, 01.10.2019
От пользователя el gato negro
Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?

Почему в Европе? Прям тут, в России.
3 / 0
злой печенег
12:05, 01.10.2019
От пользователя el gato negro
Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?

любым. но наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать
2 / 4
12:27, 01.10.2019
От пользователя panda_pafos
С возрастом, оказывается, что тетки 30+ вполне себе ничего

:boom:
0
злой печенег
12:29, 01.10.2019
От пользователя Флайкет.
начинай

давно уже начал относиться как к вещам. и часто это вижу вокруг
1 / 4
el gato negro
13:01, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
но наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать

Да ты не знаешь о чем пишешь :-D

Лишь бы написать что-то?
1 / 1
13:02, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
давно уже начал относиться как к вещам. и часто это вижу вокруг

ну я думаю. ты не обижаешься, когда и к тебе как мусору относятся..иногда ногой пихнут, иногда в помойку выбросят..ну а что, заслуженно
4 / 4
13:12, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
нужно и нам так сделать

Не, я против :
1. Будет не интересно их соблазнять (щас дают потому, что хотят. И замуж выходят за кого хотят)
2. С ними станет не интересно : слишком покорные, отсутствие своего мнения.
3. Вычеркнув женщин их экономики - быстро скатимся до уровня бедных мусульманских стран (столько нефти ккк у саудитов у нас нет. Да и кончится она). А женщины работая, платят налоги, на которые покупаются в частности танки и ракеты
0 / 6
14:47, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
все прекрасно там. с точки зрения 35 летней тетушки она очень востребована и ей скорей бы уже плодиться. поэтому встречаясь даже абстрактно с 25 летним парнем она будет его прогибать на детей. а ему это зачем ? она то думает что не поздно ещё хотя и седина вот вот начнёт появляться.
с точки зрения 45 летнего мужчины данная особь уже стара для родов.

с чего бы вдруг она стала старой для родов ? :-D
обычно к этому возрасту еже есть дети и родить еще одного в 35 не проблема для большинства.
От пользователя lexxx01
но когда ребёнка может выносить здоровое молодое тело а не курившее, пившее, в себя принимавшее непонятно кого то какой смысл ?

в РФ не такой большой % курящих женщин .
да и запойно пьющих тоже .
да и о своем женском здоровье многие заботятся . так что найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой .
2 / 4
злой печенег
16:05, 01.10.2019
От пользователя Флайкет.
ты не обижаешься, когда и к тебе как мусору относятся..иногда ногой пихнут, иногда в помойку выбросят..ну а что, заслуженно

никогда такого не было. и не будет. для женщины мужчина всегда господин
2 / 3
злой печенег
16:09, 01.10.2019
От пользователя maxxx(...)
А женщины работая, платят налоги, на которые покупаются в частности танки и ракеты

может тогда обязать на 2 работах работать незамужних хотя бы? :-D
От пользователя bk-71
с чего бы вдруг она стала старой для родов ?

ну есть такой термин-старородящая. не помню точно но после 30 они все там. конечно стара для родов она даже и морально. или 20 или 35. небо и земля.
От пользователя bk-71
обычно к этому возрасту еже есть дети

тогда она рсп. это не лучше. кто будет подбирать с чужим приплодом ? парень в 25 ? пффф. дядя в 45? а зачем?
От пользователя bk-71
так что найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой

нет. шанс очень маленький ибо пробег там намотан большой. ну и не факт что на такое чудо встанет, природа отсекает ненужное
2 / 8
simoneblon
16:41, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
ибо пробег там намотан большой.


Про пробег... это же вроде автофорум? :lol:
Вы бы в 90-х годах 20 века чо бы лучше взяли? Девятину новую, бэху с честной соткой пробега, или автомобиль из Попонии, не бит, не крашен? :lol:
Так и с бабами... не нравится пробег,- не берите, ждите, когда в салон новую привезут... :hi:
8 / 2
злой печенег
17:22, 01.10.2019
От пользователя simoneblon
Так и с бабами... не нравится пробег,- не берите, ждите, когда в салон новую привезут...

абсолютно верно.
новых подвозят регулярно, что не может не радовать. а все эти лексусы 90-х годов я оставлю любителям. пусть берут, чинят ходовую и моторы им, вкладывают :-D
1 / 5
КориZа
17:23, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
а все эти лексусы 90-х годов я оставлю любителям.

Лексусам девяностых годов сейчас 20+, надо ещё "новее"?
0
злой печенег
17:27, 01.10.2019
От пользователя КориZа™
Лексусам девяностых годов сейчас 20+, надо ещё "новее"?

имелись ввиду реальные лексусы 90-х годов коим и соответствуют сегодняшние тетушки около сорокета
1 / 5
Ващще неважно
17:36, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать

Как же утомил этот чебурек :away:
И ведь плодовитый какой в сообщениях.
Целое море бреда в океан перелил.
7 / 3
17:42, 01.10.2019
От пользователя Воин с дивана

Дак природа уже отсекла его как ненужного..мучается мужчинка
3 / 2
злой печенег
17:52, 01.10.2019
От пользователя Флайкет.
Дак природа уже отсекла его как ненужного..мучается мужчинка

тебе откуда знать? на кофе гадала уже сегодня ?
2 / 4
злой печенег
17:52, 01.10.2019
От пользователя Воин с дивана
Как же утомил этот чебурек

тогда уходи
1 / 3
17:55, 01.10.2019
От пользователя lexxx01

Вижу неприкаянность твою :-D
3 / 1
Ващще неважно
17:55, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
тогда уходи

Да везде на тебя натыкаюсь. На разных форумах. Ты прям пропагандист, а у меня на вас аллергия.
Фух. Поныл, вроде полегчало :-D
5 / 2
panda_pafos
18:13, 01.10.2019
От пользователя panda_pafos
200 / 8
Ответить



Ничоси сколько плюсов, если бы за каждый плюс платили по 500 руб хотябы, то получается сейчас 100 тыщ рублей было бы 8(
0
DESHечkа
18:28, 01.10.2019
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон? :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.