Старющие женщиы.
нет , это природой так придумано и социумом утверждено
боюсь расстроить. природой придумано что после тыканья мальчиков в девочек получаются дети. ну а про социум - это говорит о вашем круге общения, нежели о социуме в целом.
e
el gato negro
11:55, 01.10.2019
нет , это природой так придумано и социумом утверждено
Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?
c
Captain Fantastic
12:03, 01.10.2019
Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?
Почему в Европе? Прям тут, в России.
з
злой печенег
12:05, 01.10.2019
Это каким социумом утверждено, что женщина создана для обслуживания мужчины? В средневековой Европе м.б. ?
любым. но наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать
з
злой печенег
12:29, 01.10.2019
начинай
давно уже начал относиться как к вещам. и часто это вижу вокруг
e
el gato negro
13:01, 01.10.2019
но наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать
Да ты не знаешь о чем пишешь
Лишь бы написать что-то?
13:02, 01.10.2019
давно уже начал относиться как к вещам. и часто это вижу вокруг
ну я думаю. ты не обижаешься, когда и к тебе как мусору относятся..иногда ногой пихнут, иногда в помойку выбросят..ну а что, заслуженно
13:12, 01.10.2019
нужно и нам так сделать
Не, я против :
1. Будет не интересно их соблазнять (щас дают потому, что хотят. И замуж выходят за кого хотят)
2. С ними станет не интересно : слишком покорные, отсутствие своего мнения.
3. Вычеркнув женщин их экономики - быстро скатимся до уровня бедных мусульманских стран (столько нефти ккк у саудитов у нас нет. Да и кончится она). А женщины работая, платят налоги, на которые покупаются в частности танки и ракеты
все прекрасно там. с точки зрения 35 летней тетушки она очень востребована и ей скорей бы уже плодиться. поэтому встречаясь даже абстрактно с 25 летним парнем она будет его прогибать на детей. а ему это зачем ? она то думает что не поздно ещё хотя и
седина вот вот начнёт появляться.
с точки зрения 45 летнего мужчины данная особь уже стара для родов.
с точки зрения 45 летнего мужчины данная особь уже стара для родов.
с чего бы вдруг она стала старой для родов ?
обычно к этому возрасту еже есть дети и родить еще одного в 35 не проблема для большинства.
но когда ребёнка может выносить здоровое молодое тело а не курившее, пившее, в себя принимавшее непонятно кого то какой смысл ?
в РФ не такой большой % курящих женщин .
да и запойно пьющих тоже .
да и о своем женском здоровье многие заботятся . так что найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой .
з
злой печенег
16:05, 01.10.2019
ты не обижаешься, когда и к тебе как мусору относятся..иногда ногой пихнут, иногда в помойку выбросят..ну а что, заслуженно
никогда такого не было. и не будет. для женщины мужчина всегда господин
з
злой печенег
16:09, 01.10.2019
А женщины работая, платят налоги, на которые покупаются в частности танки и ракеты
может тогда обязать на 2 работах работать незамужних хотя бы?
с чего бы вдруг она стала
старой для родов ?
ну есть такой термин-старородящая. не помню точно но после 30 они все там. конечно стара для родов она даже и морально. или 20 или 35. небо и земля.
обычно к этому возрасту еже есть дети
тогда она рсп. это не лучше. кто будет подбирать с чужим приплодом ? парень в 25 ? пффф. дядя в 45? а зачем?
так что найти среди женщин 35 лет здоровую не курящую и способную выносить ребенка - шанс очень большой
нет. шанс очень маленький ибо пробег там намотан большой. ну и не факт что на такое чудо встанет, природа отсекает ненужное
s
simoneblon
16:41, 01.10.2019
ибо пробег там намотан большой.
Про пробег... это же вроде автофорум?
Вы бы в 90-х годах 20 века чо бы лучше взяли? Девятину новую, бэху с честной соткой пробега, или автомобиль из Попонии, не бит, не крашен?
Так и с бабами... не нравится пробег,- не берите, ждите, когда в салон новую привезут...
з
злой печенег
17:22, 01.10.2019
Так и с бабами... не нравится пробег,- не берите, ждите, когда в салон новую привезут...
абсолютно верно.
новых подвозят регулярно, что не может не радовать. а все эти лексусы 90-х годов я оставлю любителям. пусть берут, чинят ходовую и моторы им, вкладывают
к
КориZа™
17:23, 01.10.2019
а все эти лексусы 90-х годов я оставлю любителям.
Лексусам девяностых годов сейчас 20+, надо ещё "новее"?
з
злой печенег
17:27, 01.10.2019
Лексусам девяностых годов сейчас 20+, надо ещё "новее"?
имелись ввиду реальные лексусы 90-х годов коим и соответствуют сегодняшние тетушки около сорокета
в
Ващще неважно
17:36, 01.10.2019
наиболее ярко видно место женщины в мусульманских странах. нужно и нам так сделать
Как же утомил этот чебурек
И ведь плодовитый какой в сообщениях.
Целое море бреда в океан перелил.
з
злой печенег
17:52, 01.10.2019
Дак природа уже отсекла его как ненужного..мучается мужчинка
тебе откуда знать? на кофе гадала уже сегодня ?
з
злой печенег
17:52, 01.10.2019
Как же утомил этот чебурек
тогда уходи
в
Ващще неважно
17:55, 01.10.2019
тогда уходи
Да везде на тебя натыкаюсь. На разных форумах. Ты прям пропагандист, а у меня на вас аллергия.
Фух. Поныл, вроде полегчало
p
panda_pafos
18:13, 01.10.2019
200 / 8
Ответить
Ответить
Ничоси сколько плюсов, если бы за каждый плюс платили по 500 руб хотябы, то получается сейчас 100 тыщ рублей было бы
d
DESHечkа
18:28, 01.10.2019
Вам не кажется что гнобить женщин в 2х темах одновременно - моветон?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.