Старющие женщиы.

злой печенег
10:07, 01.10.2019
От пользователя _Инок_
Шикарная женщина. Мужу 44 года

ну видно что баушка. может не как в раше сгорбленная. но бабка чистейшая. у неё дочери лет 20 наверно, вот ее и нужно приглашать в постель. а от этой уже могилой веет
1 / 1
Ляпис из Гондураса
10:08, 01.10.2019
От пользователя Serdjick
Старые дамочки, самые покладистые.

Да-да, конечна...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
lune....
10:15, 01.10.2019
а от скольки старость начинается?
1 / 1
злой печенег
10:32, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
а от скольки старость начинается?

у женщин с 30. переходный период. ну не так чтобы в 30 она проснулась седая. но путь уже стремительный туда. морщины, лишний вес, занудства все больше. 35-40 уже и технологически она может быть бабушкой и иметь внуков. вот и старость. хоть кроссовки одевай хоть бантики.
2 / 1
lune....
10:38, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
lexxx01

а у мужчин когда?
0 / 1
Ляпис из Гондураса
10:45, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
а у мужчин когда?

Николда! :-p
2 / 0
злой печенег
10:49, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
а у мужчин когда?

так никогда. у мужчин нет потребности торговать собой, быть привлекательным и заморачиваться за отношеньки. физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.
0
el gato negro
10:52, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
а у мужчин когда?

В Одессе, например, молодой человек - обращение к мужчине любого возраста
1 / 0
Ляпис из Гондураса
10:54, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.

Ну тут ты не совсем прав, помимо физической еще и масло "в голове разжижается". Кстати, теперь Джигарханян у многих таким и запомнится: старый маразматик, а не выдающийся актер.
0
lune....
10:59, 01.10.2019
От пользователя Ляпис из Гондураса
Николда

так и умирают все молодыми :-(
0
el gato negro
11:00, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
у женщин с 30. переходный период. ну не так чтобы в 30 она проснулась седая. но путь уже стремительный туда. морщины, лишний вес, занудства все больше

У всех нас путь "туда"...
Для многих женщин есть такое состояние как "обабилась".
Так вот если дамочки забивают и входят в это состояние (мужик есть, дети тоже), то как правило из него уже не вылезти. Вот тогда эстетическую привлекательность женщина теряет. Причем наступить оно может далеко не в 30, а раньше. Может и позже. А кто то следит за собой до старой жопы.
4 / 0
злой печенег
11:00, 01.10.2019
От пользователя Ляпис из Гондураса
Кстати, теперь Джигарханян у многих таким и запомнится: старый маразматик, а не выдающийся актер.

ну так ему лет то сколько ?
0
Ляпис из Гондураса
11:03, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
так и умирают все молодыми

А то! Ты то чего думала?
Про кого думаешь поют "Ве-ечна-а маладо-о-ой, вечна-о-а пьян-ны-ый..."!
Не про женшин жа!
0
Ляпис из Гондураса
11:05, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
ну так ему лет то сколько ?

Да все видимо от человека зависит.
Ты Костолевского видел? Во блин мужик и голова как у 20-летнего ясная.
0
lune....
11:05, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .
1 / 1
el gato negro
11:08, 01.10.2019
От пользователя Ляпис из Гондураса
Про кого думаешь поют "Ве-ечна-а маладо-о-ой, вечна-о-а пьян-ны-ый..."!

Про инфантильных алкоголиков :-D
0
Ляпис из Гондураса
11:10, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .

Ну так скажем в этом суть большинства женщин, а 70-т тебе при этом или 30-ть это только цифры.
1 / 0
11:14, 01.10.2019
От пользователя el gato negro
Для многих женщин есть такое состояние как "обабилась".

толстеть бешенными темпами в первые годы брака скорее прерогатива мужчин.
3 / 2
злой печенег
11:21, 01.10.2019
От пользователя Босая Аглая
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .

так это в любом возрасте так. бабе лишь бы паразитировать и торговать собой :ultra:
От пользователя el gato negro
Причем наступить оно может далеко не в 30, а раньше. Может и позже

да но все таки с нажраными будками тёток в 30 гораздо больше чем в 20
4 / 0
злой печенег
11:30, 01.10.2019
От пользователя Levis.
толстеть бешенными темпами в первые годы брака скорее прерогатива мужчин.

мужчине красота и не нужна, зачем ? какой есть -и на такого будут молиться бабы
0
11:31, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
мужчине красота и не нужна, зачем ?

:weep: :weep: :weep:
От пользователя lexxx01
какой есть -и на такого будут молиться бабы

смешно.
1 / 2
злой печенег
11:36, 01.10.2019
От пользователя Levis.
смешно.

на здоровье. женщина придумана для утех и обслуживания мужчины а не для того чтоб ее завоевывали и удерживали. кто это понял тот уже спокойнее живет, без добиваний непонятных тёток. а уж про возрастных и подавно речи нет
3 / 0
11:39, 01.10.2019
От пользователя lexxx01
женщина придумана для утех и обслуживания мужчины

вы же понимаете, что вы сейчас пишете не о женщинах а о себе? :-D
это вы придумали женщину, смысл существование которой - ублажать вас и обслуживать (кстати, что это значит?)
5 / 2
злой печенег
11:48, 01.10.2019
От пользователя Levis.
это вы придумали женщину, смысл существование которой - ублажать вас и обслуживать

нет , это природой так придумано и социумом утверждено
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.