Старющие женщиы.
з
злой печенег
10:07, 01.10.2019
Шикарная женщина. Мужу 44 года
ну видно что баушка. может не как в раше сгорбленная. но бабка чистейшая. у неё дочери лет 20 наверно, вот ее и нужно приглашать в постель. а от этой уже могилой веет
л
Ляпис из Гондураса
10:08, 01.10.2019
l
lune....
10:15, 01.10.2019
а от скольки старость начинается?
з
злой печенег
10:32, 01.10.2019
а от скольки старость начинается?
у женщин с 30. переходный период. ну не так чтобы в 30 она проснулась седая. но путь уже стремительный туда. морщины, лишний вес, занудства все больше. 35-40 уже и технологически она может быть бабушкой и иметь внуков. вот и старость. хоть кроссовки одевай хоть бантики.
10:34, 01.10.2019
у женщин с 30
ну вот не ври...есть разные понимания возраста -физический и психологический....
l
lune....
10:38, 01.10.2019
lexxx01
а у мужчин когда?
л
Ляпис из Гондураса
10:45, 01.10.2019
а у мужчин когда?
Николда!
з
злой печенег
10:49, 01.10.2019
а у мужчин когда?
так никогда. у мужчин нет потребности торговать собой, быть привлекательным и заморачиваться за отношеньки. физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.
e
el gato negro
10:52, 01.10.2019
а у мужчин когда?
В Одессе, например, молодой человек - обращение к мужчине любого возраста
л
Ляпис из Гондураса
10:54, 01.10.2019
физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.
Ну тут ты не совсем прав, помимо физической еще и масло "в голове разжижается". Кстати, теперь Джигарханян у многих таким и запомнится: старый маразматик, а не выдающийся актер.
l
lune....
10:59, 01.10.2019
Николда
так и умирают все молодыми
e
el gato negro
11:00, 01.10.2019
у женщин с 30. переходный период. ну не так чтобы в 30 она проснулась седая. но путь уже стремительный туда. морщины, лишний вес, занудства все больше
У всех нас путь "туда"...
Для многих женщин есть такое состояние как "обабилась".
Так вот если дамочки забивают и входят в это состояние (мужик есть, дети тоже), то как правило из него уже не вылезти. Вот тогда эстетическую привлекательность женщина теряет. Причем наступить оно может далеко не в 30, а раньше. Может и позже. А кто то следит за собой до старой жопы.
з
злой печенег
11:00, 01.10.2019
Кстати, теперь Джигарханян у многих таким и запомнится: старый маразматик, а не выдающийся актер.
ну так ему лет то сколько ?
л
Ляпис из Гондураса
11:03, 01.10.2019
так и умирают все молодыми
А то! Ты то чего думала?
Про кого думаешь поют "Ве-ечна-а маладо-о-ой, вечна-о-а пьян-ны-ый..."!
Не про женшин жа!
л
Ляпис из Гондураса
11:05, 01.10.2019
ну так ему лет то сколько ?
Да все видимо от человека зависит.
Ты Костолевского видел? Во блин мужик и голова как у 20-летнего ясная.
l
lune....
11:05, 01.10.2019
физическая старость лет в 70 начинается но джигарханяну это не помеха юзать баб моложе вдвое.
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .
e
el gato negro
11:08, 01.10.2019
Про кого думаешь поют "Ве-ечна-а маладо-о-ой, вечна-о-а пьян-ны-ый..."!
Про инфантильных алкоголиков
л
Ляпис из Гондураса
11:10, 01.10.2019
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .
Ну так скажем в этом суть большинства женщин, а 70-т тебе при этом или 30-ть это только цифры.
з
злой печенег
11:21, 01.10.2019
осознавая что бабам не ты нужен, а твои деньги всего лишь .
так это в любом возрасте так. бабе лишь бы паразитировать и торговать собой
Причем наступить оно может
далеко не в 30, а раньше. Может и позже
да но все таки с нажраными будками тёток в 30 гораздо больше чем в 20
з
злой печенег
11:30, 01.10.2019
толстеть бешенными темпами в первые годы брака скорее прерогатива мужчин.
мужчине красота и не нужна, зачем ? какой есть -и на такого будут молиться бабы
з
злой печенег
11:36, 01.10.2019
смешно.
на здоровье. женщина придумана для утех и обслуживания мужчины а не для того чтоб ее завоевывали и удерживали. кто это понял тот уже спокойнее живет, без добиваний непонятных тёток. а уж про возрастных и подавно речи нет
женщина придумана для утех и обслуживания мужчины
вы же понимаете, что вы сейчас пишете не о женщинах а о себе?
это вы придумали женщину, смысл существование которой - ублажать вас и обслуживать (кстати, что это значит?)
з
злой печенег
11:48, 01.10.2019
это вы придумали женщину, смысл существование которой - ублажать вас и обслуживать
нет , это природой так придумано и социумом утверждено
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.