Индивид против законов экономики
11:33, 27.02.2019
капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель, ясно Вам!!!
капитализм всем хорош, за исключением того, что в жажде наживы слишком расточительно расходует ресурсы планеты...
к
Коренной житель окадема
11:34, 27.02.2019
Я никогда за счет баб не бухал, понял меня!!!
Если ты этого не помнишь, это не значит, что этого не было.
Нормально я на всё способен, хватит врать, свали
вообще отсюда по-хорошему!!!
Давай сразу по плохому. У доктора то был кстати? Что сказали? Помогут твоему маленькому дружку "встать на ноги"?
11:36, 27.02.2019
сейчас не хочется даже то что дороже в разы
Дак вот я и говорю, что мудрость Вы обрели!!!
11:36, 27.02.2019
слишком расточительно расходует ресурсы планеты...
Вам вот не пофигу, на Ваш век ресурсов хватит!!!
11:37, 27.02.2019
Trader83
я б игнорировал \у вас же стояк не всегда, и бухаете в ресторанах не сутки на пролет = отчасти критика правильная... скажите вашим оппонентам спасибо за помощь в ментальном самомосовершенствовании\
p
Papa_Roach
11:37, 27.02.2019
капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель
Самая шизофреническая и извращенческая. Живет только за счет войн. Уберите все войны на планете и ваш копито лизм сдохнет как не кормленный неделю хомячок.
11:38, 27.02.2019
Вам вот не пофигу, на Ваш век ресурсов хватит!!!
А если таблетки от старости изобретут?
11:38, 27.02.2019
Если ты этого не помнишь, это не значит, что этого не было.
Я ещё раз спрашиваю: когда и при каких обстоятельствах такое было, отвечай!!!
У доктора то был кстати?
Что сказали? Помогут твоему маленькому дружку "встать на ноги"?
Хватит мне репутацию портить, ты совсем охренел, нормально у меня без докторов стоит!!!
11:39, 27.02.2019
Самая шизофреническая и извращенческая. Живет только за счет войн.
Глупости, капитализм живёт за счет невидимой руки рынка, приятель!!!
ы
Ыфффф
11:40, 27.02.2019
сомнительный подарок)
Что тебе подарят на 8 марта? ;-)
11:41, 27.02.2019
А если таблетки от старости изобретут?
В любом случае планета рано или поздно станет непригодной для жизни, когда Солнце сначала расширится, а потом погаснет и этот процесс не предотвратить и не остановить!!!
p
Papa_Roach
11:41, 27.02.2019
Глупости, капитализм живёт за счет невидимой руки рынка, приятель
Невидимой рукой он только телебольнькать может
к
Коренной житель окадема
11:41, 27.02.2019
Я ещё раз спрашиваю: когда и при каких обстоятельствах такое было, отвечай!!!
В пятый раз описывать, как ты набухался в ресторане, и уснул в тарелке с хлебом? А счет оплачивать пришлось бабе, которую ты туда пригласил?
Хватит мне репутацию портить,
Как можно испортить то, чего нет. Ну не стоит и ладно. Всякое бывает. Главное что ты ведь пытаешься с бедой справиться, а не тупо бухаешь с горя? Или не пытаешься?
m
Maple
11:42, 27.02.2019
понял что мне оно не надо... как так то?
это нормально,
желать можно тока то что недоступно, когда это становится доступно, то желание - уже удовлетворено.
11:42, 27.02.2019
Понт из разряда "у меня столько денег, что я не знаю, куда их деть".
Пусть попробует приобресть первый пресс Пифлой Вам Бы Здесь Побывать на триангле с острова в минте, и поймёт, что денег нет. А мы поймём, что обсуждать нюансы звучания Обратной Стороны Луны с ним нет смысла. Ибо, нищеброд и антроповская мочалка верх его благосостояния.
к
Коренной житель окадема
11:42, 27.02.2019
А если таблетки от старости изобретут?
В случае Тридыра более актуально изобретение таблеток от импотенции
11:44, 27.02.2019
В пятый раз описывать, как ты набухался в ресторане, и уснул в тарелке с хлебом? А счет оплачивать пришлось бабе, которую ты туда пригласил?
Не надо врать, меня разбудили и я всё оплатил!!!
Ну не стоит и ладно. Всякое бывает.
Ну и утешай себя этим, а у меня нормально стоит и не надо мне свои проблемы приписывать!!!
11:45, 27.02.2019
В любом случае планета рано или поздно станет непригодной для жизни, когда Солнце сначала расширится, а потом погаснет и этот процесс не предотвратить и не остановить!!!
ну миллиард лет то еще можно бы было пожить
к
Коренной житель окадема
11:46, 27.02.2019
Не надо врать, меня разбудили и я всё оплатил!!!
Да. Счет за хлеб, в котором спал, ты оплатил полностью. Тут без вопросов.
а у меня нормально стоит и не надо мне
свои проблемы приписывать
А вот бабы, которых ты гулять пытался, говорят обратное. Ты конечно сейчас опять начнешь выкручиваться, что это лишь бабские наговоры и поклёп, но себя то ты не обманешь
11:48, 27.02.2019
В случае Тридыра более актуально изобретение таблеток от импотенции
Пшел вон отсюда!!!
ну миллиард лет то еще можно бы было пожить
Смысл не в том сколько прожить, а в том как прожить!!!
11:49, 27.02.2019
Ибо, нищеброд и антроповская мочалка верх его благосостояния.
иногда для здоровья лучше простое и не дорогое
11:51, 27.02.2019
Что тебе подарят на 8 марта?
Подарок на то и подарок) чтобы быть сюрпризом))
11:51, 27.02.2019
Да. Счет за хлеб, в котором спал, ты оплатил полностью. Тут без вопросов.
Не спал я ни в каком хлебе, и я оплачиваю счета полностью, понял меня!!!
А вот бабы, которых
ты гулять пытался, говорят обратное
Уже же давно порешали, что это не правда было, тебе наврали!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:55]
к
Коренной житель окадема
11:51, 27.02.2019
Пшел вон отсюда!!!
Как можно указывать оппоненту по дискуссии на дверь? Где ваши манеры? Вы же потомок офицеров, и сам офицер! Неужели ваш недуг заставил вас так, простите, оскотиниться?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.