Индивид против законов экономики

11:33, 27.02.2019
От пользователя Trader83
капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель, ясно Вам!!!


капитализм всем хорош, за исключением того, что в жажде наживы слишком расточительно расходует ресурсы планеты...
1 / 1
Коренной житель окадема
11:34, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Я никогда за счет баб не бухал, понял меня!!!

:ultra: Если ты этого не помнишь, это не значит, что этого не было. :ultra:
От пользователя Trader83
Нормально я на всё способен, хватит врать, свали вообще отсюда по-хорошему!!!

:ultra: Давай сразу по плохому. :-D У доктора то был кстати? Что сказали? Помогут твоему маленькому дружку "встать на ноги"?
7 / 2
11:36, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
сейчас не хочется даже то что дороже в разы

Дак вот я и говорю, что мудрость Вы обрели!!!
0 / 5
11:36, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
типа подарок

сомнительный подарок)
0
11:36, 27.02.2019
От пользователя gzcat
слишком расточительно расходует ресурсы планеты...

Вам вот не пофигу, на Ваш век ресурсов хватит!!!
0 / 7
11:37, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Trader83

я б игнорировал \у вас же стояк не всегда, и бухаете в ресторанах не сутки на пролет = отчасти критика правильная... скажите вашим оппонентам спасибо за помощь в ментальном самомосовершенствовании\
3 / 2
Papa_Roach
11:37, 27.02.2019
От пользователя Trader83
капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель


Самая шизофреническая и извращенческая. Живет только за счет войн. Уберите все войны на планете и ваш копито лизм сдохнет как не кормленный неделю хомячок.
3 / 0
11:38, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Вам вот не пофигу, на Ваш век ресурсов хватит!!!


А если таблетки от старости изобретут?
2 / 0
11:38, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Если ты этого не помнишь, это не значит, что этого не было.

Я ещё раз спрашиваю: когда и при каких обстоятельствах такое было, отвечай!!!

От пользователя Коренной житель окадема
У доктора то был кстати? Что сказали? Помогут твоему маленькому дружку "встать на ноги"?

Хватит мне репутацию портить, ты совсем охренел, нормально у меня без докторов стоит!!!
1 / 7
11:39, 27.02.2019
От пользователя Papa_Roach
Самая шизофреническая и извращенческая. Живет только за счет войн.

Глупости, капитализм живёт за счет невидимой руки рынка, приятель!!!
0 / 8
Ыфффф
11:40, 27.02.2019
От пользователя БРUНЕТКА
сомнительный подарок)

Что тебе подарят на 8 марта? ;-)
0 / 1
11:41, 27.02.2019
От пользователя gzcat
А если таблетки от старости изобретут?

В любом случае планета рано или поздно станет непригодной для жизни, когда Солнце сначала расширится, а потом погаснет и этот процесс не предотвратить и не остановить!!!
0 / 7
Papa_Roach
11:41, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Глупости, капитализм живёт за счет невидимой руки рынка, приятель



Невидимой рукой он только телебольнькать может :lol:
3 / 0
Коренной житель окадема
11:41, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Я ещё раз спрашиваю: когда и при каких обстоятельствах такое было, отвечай!!!

:ultra: В пятый раз описывать, как ты набухался в ресторане, и уснул в тарелке с хлебом? А счет оплачивать пришлось бабе, которую ты туда пригласил? :ultra:

От пользователя Trader83
Хватит мне репутацию портить,

Как можно испортить то, чего нет. 8( Ну не стоит и ладно. Всякое бывает. Главное что ты ведь пытаешься с бедой справиться, а не тупо бухаешь с горя? Или не пытаешься? 8(
7 / 0
Maple
11:42, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
понял что мне оно не надо... как так то?

это нормально,
желать можно тока то что недоступно, когда это становится доступно, то желание - уже удовлетворено.
0
От пользователя MetalHeart
Понт из разряда "у меня столько денег, что я не знаю, куда их деть".

Пусть попробует приобресть первый пресс Пифлой Вам Бы Здесь Побывать на триангле с острова в минте, и поймёт, что денег нет. А мы поймём, что обсуждать нюансы звучания Обратной Стороны Луны с ним нет смысла. Ибо, нищеброд и антроповская мочалка верх его благосостояния.
1 / 1
Коренной житель окадема
11:42, 27.02.2019
От пользователя gzcat
А если таблетки от старости изобретут?

:ultra: В случае Тридыра более актуально изобретение таблеток от импотенции :-(
5 / 0
11:44, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
В пятый раз описывать, как ты набухался в ресторане, и уснул в тарелке с хлебом? А счет оплачивать пришлось бабе, которую ты туда пригласил?

Не надо врать, меня разбудили и я всё оплатил!!!


От пользователя Коренной житель окадема
Ну не стоит и ладно. Всякое бывает.

Ну и утешай себя этим, а у меня нормально стоит и не надо мне свои проблемы приписывать!!!
0 / 9
11:45, 27.02.2019
От пользователя Trader83
В любом случае планета рано или поздно станет непригодной для жизни, когда Солнце сначала расширится, а потом погаснет и этот процесс не предотвратить и не остановить!!!


ну миллиард лет то еще можно бы было пожить :beach:
2 / 1
Коренной житель окадема
11:46, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Не надо врать, меня разбудили и я всё оплатил!!!

:ultra: Да. Счет за хлеб, в котором спал, ты оплатил полностью. Тут без вопросов. :ultra:
От пользователя Trader83
а у меня нормально стоит и не надо мне свои проблемы приписывать

А вот бабы, которых ты гулять пытался, говорят обратное. Ты конечно сейчас опять начнешь выкручиваться, что это лишь бабские наговоры и поклёп, но себя то ты не обманешь :-(
8 / 0
11:48, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
В случае Тридыра более актуально изобретение таблеток от импотенции

Пшел вон отсюда!!!

От пользователя gzcat
ну миллиард лет то еще можно бы было пожить

Смысл не в том сколько прожить, а в том как прожить!!!
1 / 8
11:49, 27.02.2019
От пользователя Лампочка Ильича
Ибо, нищеброд и антроповская мочалка верх его благосостояния.

иногда для здоровья лучше простое и не дорогое
0
11:51, 27.02.2019
От пользователя Ыфффф
Что тебе подарят на 8 марта?

Подарок на то и подарок) чтобы быть сюрпризом))
0
11:51, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Да. Счет за хлеб, в котором спал, ты оплатил полностью. Тут без вопросов.

Не спал я ни в каком хлебе, и я оплачиваю счета полностью, понял меня!!!

От пользователя Коренной житель окадема
А вот бабы, которых ты гулять пытался, говорят обратное

Уже же давно порешали, что это не правда было, тебе наврали!!!

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:55]
0 / 8
Коренной житель окадема
11:51, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Пшел вон отсюда!!!

:ultra: Как можно указывать оппоненту по дискуссии на дверь? Где ваши манеры? Вы же потомок офицеров, и сам офицер! Неужели ваш недуг заставил вас так, простите, оскотиниться? 8(
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.