Индивид против законов экономики
11:18, 27.02.2019
ТС наркоман?
Для прирожденных рабов все внутренне свободные люди кажутся странными!!!
11:19, 27.02.2019
Это ты штоли из под бота тему запилил?
У меня нет клонов, всех забанили давно уже!!!
e
eurobaks
11:19, 27.02.2019
Аффтор стал жмотом и спешит поделится этой новостью с нами
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:19]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:19]
u
Uzanto
11:19, 27.02.2019
Я тут штаны купил за 133еврея и они почему-то никому не нравятся?
А они мегаудобные и по фигуре сидят
А они мегаудобные и по фигуре сидят
i
Iz_Ovraga
11:20, 27.02.2019
Когда не стоит можно что угодно говорить про свободу, давно подмечено
11:22, 27.02.2019
Когда не стоит можно что угодно говорить про свободу, давно подмечено
Нормально у меня стоит, ты достал уже хрень гнать про меня!!!
11:23, 27.02.2019
Когда не стоит
все норм с этим \хотя женщинам хочется больше \
А на ?
секс? да все в порядке
d
Dan-ko
11:24, 27.02.2019
А по поводу поделиться с бедными родственниками?
Тупо денег подкинуть на стиралку ,например и турник детишкам.
Что скажет автор?
Тупо денег подкинуть на стиралку ,например и турник детишкам.
Что скажет автор?
11:24, 27.02.2019
Trader83
всетаки купить себе ченибуть не дорогое ? \как у всех по статусу\ или забить
11:25, 27.02.2019
Тупо денег подкинуть на стиралку ,например и турник детишкам.
я ж дарил... даже когда на себя денег не было
к
Коренной житель окадема
11:26, 27.02.2019
Нормально у меня стоит, ты достал уже хрень гнать про меня!!!
На матрасы - да, на баб - нет. Свидетельницы имеются в приличном количестве.
11:27, 27.02.2019
всетаки купить себе ченибуть не дорогое ? \как у всех по статусу\ или забить
Надо слушать свой внутренний голос, что он говорит, если есть потребность, то купить, если уверены, что это сделает Вас счастливее!!!
как у всех по статусу
Это деструктивная мотивация, не забывайте, старина, что 90 процентов людей рабы и просто глупцы, хотите ли Вы им уподобляться, уверен, что не хотите!!!
ш
Шинель Гоголя
11:28, 27.02.2019
я ж дарил... даже когда на себя денег не было
пускал пыль в глаза
встречались такие
11:28, 27.02.2019
На матрасы - да, на баб - нет. Свидетельницы имеются в приличном количестве.
Тебе-то чё здесь надо, спрячся, а!!!
p
Papa_Roach
11:29, 27.02.2019
Капитализм - мертворожденное дитя. Он не работает. Сколько было кризисов с 1900-го года. И не сосчитать. Современная мирвоая экономика по своей сути это перманентный кризис. И сейчас она похожа на больного, находящегося в коме, когда мозг уже умер, а тело продолжает жить на аппарате
жизнеообеспечения.
к
Коренной житель окадема
11:30, 27.02.2019
не забывайте, старина, что 90 процентов людей рабы и просто глупцы,
Зато эти 90 процентов, в отличии от тебя, могут не только бабу в ресторан сводить и набухаться за СВОЙ счет, но и потом её всячески удовлетворить в сексуальном плане. А ты вот такой особенный, и поэтому не способен на это.
11:30, 27.02.2019
Капитализм - мертворожденное дитя. Он не работает.
Глупости, приятель, капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель, ясно Вам!!!
к
Коренной житель окадема
11:30, 27.02.2019
Тебе-то чё здесь надо, спрячся, а!!!
Бабушкой дома командовать будешь, когда ей пенсию принесут, финансовый воротила ты наш
11:32, 27.02.2019
бабу в ресторан сводить и набухаться за СВОЙ счет,
Я никогда за счет баб не бухал, понял меня!!!
А ты вот такой особенный, и поэтому не способен на это
Нормально я на всё способен, хватит врать, свали вообще отсюда по-хорошему!!!
11:33, 27.02.2019
Надо слушать свой внутренний голос, что он говорит, если есть потребность, то купить, если уверены, что это сделает Вас счастливее!!!
да я как бы счастлив, покупал в подарок, держал в руках \оргазмировал от покупки и обладания\... сейчас не хочется даже то что дороже в разы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.