Индивид против законов экономики

11:18, 27.02.2019
От пользователя dr_greenthumb
ТС наркоман?

Для прирожденных рабов все внутренне свободные люди кажутся странными!!!
4 / 10
11:18, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
мужские игрушки, смотрел их функционал, сравнивал цены, даже покупал и дарил подругам


8(
2 / 0
11:19, 27.02.2019
От пользователя dr_greenthumb
Это ты штоли из под бота тему запилил?

У меня нет клонов, всех забанили давно уже!!!
0 / 5
eurobaks
11:19, 27.02.2019
Аффтор стал жмотом и спешит поделится этой новостью с нами :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 11:19]
3 / 2
Uzanto
11:19, 27.02.2019
Я тут штаны купил за 133еврея и они почему-то никому не нравятся?
А они мегаудобные и по фигуре сидят
0 / 3
Iz_Ovraga
11:20, 27.02.2019
От пользователя Trader83

Когда не стоит можно что угодно говорить про свободу, давно подмечено :-D
2 / 1
11:21, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
Недавно денег было: на еду, напитки, бензин, налоги, летний отпуск :-D


А на :cen:? :-D
0 / 1
11:22, 27.02.2019
От пользователя dr_greenthumb
Когда не стоит можно что угодно говорить про свободу, давно подмечено

Нормально у меня стоит, ты достал уже хрень гнать про меня!!!
2 / 8
11:23, 27.02.2019
От пользователя dr_greenthumb
Когда не стоит

все норм с этим \хотя женщинам хочется больше :-D \
От пользователя VОYАG
А на ?

секс? да все в порядке
0 / 1
Dan-ko
11:24, 27.02.2019
А по поводу поделиться с бедными родственниками?
Тупо денег подкинуть на стиралку ,например и турник детишкам.
Что скажет автор?
3 / 1
11:24, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Trader83

всетаки купить себе ченибуть не дорогое :-D ? \как у всех по статусу\ или забить
0
11:25, 27.02.2019
От пользователя Dan-ko
Тупо денег подкинуть на стиралку ,например и турник детишкам.

я ж дарил... даже когда на себя денег не было
1 / 0
11:26, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
все норм с этим \хотя женщинам хочется больше

значит не все норм)))
4 / 0
Коренной житель окадема
11:26, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Нормально у меня стоит, ты достал уже хрень гнать про меня!!!

:ultra: На матрасы - да, на баб - нет. :ultra: Свидетельницы имеются в приличном количестве.
2 / 2
11:27, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
всетаки купить себе ченибуть не дорогое ? \как у всех по статусу\ или забить

Надо слушать свой внутренний голос, что он говорит, если есть потребность, то купить, если уверены, что это сделает Вас счастливее!!!

От пользователя тойотавод
как у всех по статусу

Это деструктивная мотивация, не забывайте, старина, что 90 процентов людей рабы и просто глупцы, хотите ли Вы им уподобляться, уверен, что не хотите!!!
2 / 7
11:27, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
секс? да все в порядке


ни епотеку :ultra: :-D
0 / 1
Шинель Гоголя
11:28, 27.02.2019
От пользователя тойотавод
я ж дарил... даже когда на себя денег не было

пускал пыль в глаза
встречались такие
0 / 2
11:28, 27.02.2019
От пользователя БРUНЕТКА
значит не все норм)))

:-D купить мешок Виагры - типа подарок ?
0
11:28, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
На матрасы - да, на баб - нет. Свидетельницы имеются в приличном количестве.

Тебе-то чё здесь надо, спрячся, а!!!
1 / 8
Papa_Roach
11:29, 27.02.2019
Капитализм - мертворожденное дитя. Он не работает. Сколько было кризисов с 1900-го года. И не сосчитать. Современная мирвоая экономика по своей сути это перманентный кризис. И сейчас она похожа на больного, находящегося в коме, когда мозг уже умер, а тело продолжает жить на аппарате жизнеообеспечения.
1 / 2
Коренной житель окадема
11:30, 27.02.2019
От пользователя Trader83
не забывайте, старина, что 90 процентов людей рабы и просто глупцы,

:-D Зато эти 90 процентов, в отличии от тебя, могут не только бабу в ресторан сводить и набухаться за СВОЙ счет, но и потом её всячески удовлетворить в сексуальном плане. :-( А ты вот такой особенный, и поэтому не способен на это.
10 / 3
11:30, 27.02.2019
От пользователя Papa_Roach
Капитализм - мертворожденное дитя. Он не работает.

Глупости, приятель, капитализм это единственная приемлемая и жизнеспособная экономическая модель, ясно Вам!!!
1 / 9
Коренной житель окадема
11:30, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Тебе-то чё здесь надо, спрячся, а!!!

:ultra: Бабушкой дома командовать будешь, когда ей пенсию принесут, финансовый воротила ты наш :-D
7 / 1
11:32, 27.02.2019
От пользователя Коренной житель окадема
бабу в ресторан сводить и набухаться за СВОЙ счет,

Я никогда за счет баб не бухал, понял меня!!!

От пользователя Коренной житель окадема
А ты вот такой особенный, и поэтому не способен на это

Нормально я на всё способен, хватит врать, свали вообще отсюда по-хорошему!!!
1 / 8
11:33, 27.02.2019
От пользователя Trader83
Надо слушать свой внутренний голос, что он говорит, если есть потребность, то купить, если уверены, что это сделает Вас счастливее!!!


да я как бы счастлив, покупал в подарок, держал в руках \оргазмировал от покупки и обладания\... сейчас не хочется даже то что дороже в разы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.