Сегодня сдернули фару с Таурега.
13:58, 19.03.2017
Не хочу ни Порш, ни Туарег - один хрен! (вернее платформа ) Дождусь ка лучше УАЗ Папуас!
i
Iz_Ovraga
14:01, 19.03.2017
Китайский жэри жиго брать надо. Его можно даже не закрывать.
i
Iz_Ovraga
14:06, 19.03.2017
Неее, брезгуют. И зч у них копеешные фс+фм +фв +фт=450₽ край делов. Свечки самые блатные край делов 500₽!
i
Iz_Ovraga
14:08, 19.03.2017
Ещё триФ нельзя покупать.
14:09, 19.03.2017
фс+фм +фв +фт=450
Их что, из газеты сами делают?
Свечки самые блатные край делов 500
А церковные подойдут?
m
Maxaba
14:24, 19.03.2017
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит в качестве апа
i
Iz_Ovraga
14:30, 19.03.2017
Вот из чего делают хз. А свечи можно и от геморроя вкручивать, один фиг едет!
i
Iz_Ovraga
14:31, 19.03.2017
ФиатФронцузыФорт
14:38, 19.03.2017
А свечи можно и от геморроя вкручивать, один фиг едет!
Лекарства только переводить!
14:40, 19.03.2017
ФиатФронцузыФорт
А что делать с теми, кто на них ездит? Догонять, подрезать, вылезать, подходить и тыкать пальцем в лицо, приговаривая: "Ты - лох! Ты - лох!" ?
i
Iz_Ovraga
14:54, 19.03.2017
Зачем столько пафоса! Просто пропускать их вперёд со скорбным выражением лица. Мол соболезную искренне, то се
14:57, 19.03.2017
Просто пропускать их вперёд со скорбным выражением лица. Мол соболезную искренне, то се
А если не заметят, не оценят или просто не обратят внимания?
i
Iz_Ovraga
14:59, 19.03.2017
Ценник на зч умножу на 3, и срок заказа 21 день. Делофта
15:00, 19.03.2017
Или ещё ужаснее - если на таких авто ездят или ездили знакомые? Больше с ними не общаться и пиво не пить?
s
Sherdog
15:03, 19.03.2017
У меня в мае две сняли((( печальное зрелище. Теперь они зафиксированы стальными тросиками, а машина на платной парковке))) на полтинник больше угорать не хочется)!
s
Silver сat
15:06, 19.03.2017
на полтинник больше угорать не хочется)!
на разборке купили?
i
Iz_Ovraga
15:06, 19.03.2017
У мну у соседа жена купила елку, дак он этот авто ближе чем на 100м к гаражу не подпускает Потому как если ево туда запустить он тут же делоет вид чо паламалсо и зависает в гараже на пару недель. Последний раз мы его из горожа на галстуке утащили на стоянку, дак он на след день заработал. Самоизлечилсо нигодяй!
r
Renner
15:11, 19.03.2017
У мну у соседа жена купила елку
сосед где был в этот момент?
i
Iz_Ovraga
15:13, 19.03.2017
Бухали мы в гороже, где ищота
t
Total
15:39, 19.03.2017
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит в качестве апа
В сравнении с чем?
ТО вполне бюджетное. Подвеска надежная. Дизель прекрасный.
Не тянет только, но это не его вина. Он старается, как может.
Чиповать надо сразу.
У NF зимой иногда дурит управление пневмой, решается заменой предохранителя.
За пять лет больше никаких затрат.
Если не таскаться по гаражам, экономя на профессиональном сервисе.
i
Iz_Ovraga
16:24, 19.03.2017
Дизель у туалета ваобще кайфовый! Дроссель всего З000₽ стоит! И менять его надо нечасто! Только вот прокладка клапанной крыхи говно. А так мапет отличный!
l
@leqsey
16:33, 19.03.2017
А если не заметят, не оценят или просто не обратят внимания?
Всегда благодарю. С горестным выражением лица, спасибо что пропустили
i
Iz_Ovraga
17:30, 19.03.2017
Чото твоя лицо не слишком скорбный!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.