Сегодня сдернули фару с Таурега.

13:58, 19.03.2017
Не хочу ни Порш, ни Туарег - один хрен! (вернее платформа :-D ) Дождусь ка лучше УАЗ Папуас! :super:
:-D
2 / 5
Iz_Ovraga
14:01, 19.03.2017
Китайский жэри жиго брать надо. Его можно даже не закрывать. :beach:
7 / 2
14:03, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Его можно даже не закрывать

Не насрут внутри?
11 / 0
Iz_Ovraga
14:06, 19.03.2017
От пользователя Moltes

Неее, брезгуют. И зч у них копеешные фс+фм +фв +фт=450₽ край делов. Свечки самые блатные край делов 500₽! :beach:
2 / 4
14:09, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
фс+фм +фв +фт=450

8(
Их что, из газеты сами делают? 8(

От пользователя dr_greenthumb
Свечки самые блатные край делов 500

А церковные подойдут? :-)
4 / 0
14:11, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Ещё триФ нельзя покупать

Фура, Феррари, Формула-1? 8(
1 / 0
Maxaba
14:24, 19.03.2017
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит :-p в качестве апа
1 / 7
Iz_Ovraga
14:30, 19.03.2017
От пользователя Moltes

Вот из чего делают хз. А свечи можно и от геморроя вкручивать, один фиг едет! :beach:
5 / 1
Iz_Ovraga
14:31, 19.03.2017
От пользователя Moltes

ФиатФронцузыФорт :ultra:
1 / 1
14:38, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
А свечи можно и от геморроя вкручивать, один фиг едет!

Лекарства только переводить! :ultra:
0
14:40, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
ФиатФронцузыФорт

А что делать с теми, кто на них ездит? 8( Догонять, подрезать, вылезать, подходить и тыкать пальцем в лицо, приговаривая: "Ты - лох! Ты - лох!" ?
8(
5 / 1
Iz_Ovraga
14:54, 19.03.2017
От пользователя Moltes

Зачем столько пафоса! Просто пропускать их вперёд со скорбным выражением лица. Мол соболезную искренне, то се :ultra:
3 / 1
14:57, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Просто пропускать их вперёд со скорбным выражением лица. Мол соболезную искренне, то се

А если не заметят, не оценят или просто не обратят внимания? 8(
0 / 1
Iz_Ovraga
14:59, 19.03.2017
От пользователя Moltes

Ценник на зч умножу на 3, и срок заказа 21 день. Делофта :-D
0 / 2
15:00, 19.03.2017
Или ещё ужаснее - если на таких авто ездят или ездили знакомые? Больше с ними не общаться и пиво не пить? :weep:
8(
0 / 1
Sherdog
15:03, 19.03.2017
У меня в мае две сняли((( печальное зрелище. Теперь они зафиксированы стальными тросиками, а машина на платной парковке))) на полтинник больше угорать не хочется)!
1 / 0
Silver сat
15:06, 19.03.2017
От пользователя Sherdog
на полтинник больше угорать не хочется)!

на разборке купили? :-D
4 / 1
Iz_Ovraga
15:06, 19.03.2017
От пользователя Moltes

У мну у соседа жена купила елку, дак он этот авто ближе чем на 100м к гаражу не подпускает :ultra: Потому как если ево туда запустить он тут же делоет вид чо паламалсо и зависает в гараже на пару недель. Последний раз мы его из горожа на галстуке утащили на стоянку, дак он на след день заработал. Самоизлечилсо нигодяй! :ultra:
2 / 5
Renner
15:11, 19.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
У мну у соседа жена купила елку


сосед где был в этот момент? :-D
0
Iz_Ovraga
15:13, 19.03.2017
От пользователя Renner

Бухали мы в гороже, где ищота :ultra:
0 / 1
Total
15:39, 19.03.2017
От пользователя Maxaba
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит в качестве апа

В сравнении с чем?
ТО вполне бюджетное. Подвеска надежная. Дизель прекрасный.
Не тянет только, но это не его вина. Он старается, как может.
Чиповать надо сразу.
У NF зимой иногда дурит управление пневмой, решается заменой предохранителя.
За пять лет больше никаких затрат.
Если не таскаться по гаражам, экономя на профессиональном сервисе.
2 / 2
Iz_Ovraga
16:24, 19.03.2017
От пользователя Total

Дизель у туалета ваобще кайфовый! Дроссель всего З000₽ стоит! И менять его надо нечасто! Только вот прокладка клапанной крыхи говно. А так мапет отличный! :ultra:
0 / 2
@leqsey
16:33, 19.03.2017
От пользователя Moltes
А если не заметят, не оценят или просто не обратят внимания?

Всегда благодарю. С горестным выражением лица, спасибо что пропустили :super:
0 / 1
Iz_Ovraga
17:30, 19.03.2017
От пользователя @leqsey

Чото твоя лицо не слишком скорбный! :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.