Сегодня сдернули фару с Таурега.
b
BELOSNESHK@
17:45, 19.03.2017
У автора номер 039? Во дворе стоит туарег без левой фары ... или просто товарищ по несчастью
d
DonKostyan™
17:56, 19.03.2017
Во дворе стоит туарег без левой фары ... или просто товарищ по несчастью
наверное друг у друга снимают..
s
Silver сat
18:38, 19.03.2017
Во дворе стоит туарег без левой фары ...
сдаеться мне что хози туарегов бегают по городу и фары друг у друга дергают
m
Maxaba
19:29, 19.03.2017
может есть видеозаписи с регика ? ........люди добрые .........посмотрите записи...ап
s
STEREOSCOPE*
19:41, 19.03.2017
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит
телки стали чаще давать или член на пару сантиметров увеличился, может появляется ощущение, что являешься директором вселенной или близок к уровню бога?
ап
19:45, 19.03.2017
телки стали чаще давать или член на пару сантиметров увеличился, может появляется ощущение, что являешься директором вселенной или близок к уровню бога?
Это только если фары на месте! Иначе: тёлки сразу перестают давать, член резко укорачивается и отвесно падаешь к чертям в преисподнюююююююююююююю ...
s
Sherdog
20:53, 19.03.2017
Конечно!)))) Боюсь представить сколько новые могли стоить, наверное, половину моего тура-старичка))))))))))
06:43, 20.03.2017
Сегодня 18.03.2017 г. на парковке Гринвича на 8 уровне (место 8 С) собственно и сдернули фару с W,Taureg
А шоб не блатовал
06:44, 20.03.2017
сдаеться мне что хози туарегов бегают по городу и фары друг у друга дергают
Сразу видно в армии служили. ..
v
vlad_vp
09:03, 20.03.2017
e
el gato negro
09:37, 20.03.2017
А что ее так просто взял и снял чтоли? Без открытия капота?
Ага. Загугли на тему снятие фары с сабжа.
Там все просто. В МСК одно время как эпидемия была. Вот, до ЕКБ дошло.
А потом по всяким авито по 30к их продают. Третья защелка отломлена если на таких - считай 90%, что тыренные. Еще вандалят для ускорения процесса, отрезая жгут. Тогда еще и жгут менять придется...
Автору - яростно мониторить разборы и авиты. Другу как то пытались у него же украденную полку впулить. Но потом, видимо, чухнули и потерялись...
П.С.
Автор, как поставишь новую - гугли, как закрепить, чтоб вновь не стырили. Решения есть.
s
Sky_Dog
09:40, 20.03.2017
Всю тему не читал. Посадили уже кого-нибудь?
э
Энтомофаги
10:01, 20.03.2017
Реально 10 сек на обе фары!
Афигенно.
Я у себя на шкоде час снимал фару. 4 шурупа выкрутить не сложно было, а вот штуцер отсоединить капец замаялся, он прикипел за годы.
d
Dan-ko
10:07, 20.03.2017
Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал
10:13, 20.03.2017
фары это фигня : , у меня аккумулятор во дворе среди бела дня сперли,сломали оба поворотника ( не туарег )
э
Энтомофаги
10:44, 20.03.2017
Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал
Так без колеса и ездишь?
m
Merzlin
10:47, 20.03.2017
Проблема у туарегов. Там кстати придумана противоугонный для фар.
В далеком 2005 во Владивостоке мне на сервисе фары прикручивали к кузову мебельными болтами насквозь Думал уже не актуально - ан нет.
e
el gato negro
10:52, 20.03.2017
В далеком 2005 во Владивостоке мне на сервисе фары прикручивали к кузову
Турик во Владике?
e
el gato negro
10:53, 20.03.2017
Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал
Ну... в сивиках через подкрылок меняется.
м
МедленЪ
10:55, 20.03.2017
Где Варяг? Хоть бы стих про Туарег сочинил...
11:29, 20.03.2017
Посадили уже кого-нибудь?
По этпау уже идут... Дело еще наверно не завели...
м
Маргоша ( с полки бряк)
15:02, 20.03.2017
Тырят не только на Туарегах и Кайенах, еще и Кугах ( форд).
v
Va_Dim*
15:40, 20.03.2017
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..
а что у нас Робин Гуды завелись в городе?
фары это фигня : , у меня аккумулятор во дворе среди бела дня сперли,сломали оба поворотника ( не туарег )
У меня колпак запаски с рафика, среди бела дня, на проезжей улице( стоял на обочине) свистнули!!...Кастрюлю метр в диаметре!!...Этож как минимум на машину загрузили!!...
d
Dan-ko
16:07, 20.03.2017
Так без колеса и ездишь?
обратно поставил ,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.