Сегодня сдернули фару с Таурега.

BELOSNESHK@
17:45, 19.03.2017
У автора номер 039? Во дворе стоит туарег без левой фары ... или просто товарищ по несчастью
1 / 0
DonKostyan™
17:56, 19.03.2017
От пользователя BELOSNESHK@
Во дворе стоит туарег без левой фары ... или просто товарищ по несчастью

наверное друг у друга снимают..
20 / 0
Silver сat
18:38, 19.03.2017
От пользователя BELOSNESHK@
Во дворе стоит туарег без левой фары ...

сдаеться мне что хози туарегов бегают по городу и фары друг у друга дергают
20 / 0
Maxaba
19:29, 19.03.2017
может есть видеозаписи с регика ? ........люди добрые .........посмотрите записи...ап
0
STEREOSCOPE*
19:41, 19.03.2017
От пользователя Maxaba
Вопрос содержания данного авто - очень не дешево, но оно того стоит


телки стали чаще давать или член на пару сантиметров увеличился, может появляется ощущение, что являешься директором вселенной или близок к уровню бога? :-D

ап
13 / 9
19:45, 19.03.2017
От пользователя большевитская самокрутка
телки стали чаще давать или член на пару сантиметров увеличился, может появляется ощущение, что являешься директором вселенной или близок к уровню бога?

Это только если фары на месте! :ultra: Иначе: тёлки сразу перестают давать, член резко укорачивается и отвесно падаешь к чертям в преисподнюююююююююююююю ... :-(
18 / 1
Sherdog
20:53, 19.03.2017
От пользователя Silver сat

Конечно!)))) Боюсь представить сколько новые могли стоить, наверное, половину моего тура-старичка)))))))))) :-D
0 / 1
06:43, 20.03.2017
От пользователя Maxaba
Сегодня 18.03.2017 г. на парковке Гринвича на 8 уровне (место 8 С) собственно и сдернули фару с W,Taureg



А шоб не блатовал :cool:
0 / 5
06:44, 20.03.2017
От пользователя Silver сat
сдаеться мне что хози туарегов бегают по городу и фары друг у друга дергают


Сразу видно в армии служили. ..
2 / 0
vlad_vp
09:03, 20.03.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 09:13]
32 / 1
el gato negro
09:37, 20.03.2017
От пользователя Stil
А что ее так просто взял и снял чтоли? Без открытия капота?

Ага. Загугли на тему снятие фары с сабжа.
Там все просто. В МСК одно время как эпидемия была. Вот, до ЕКБ дошло.
А потом по всяким авито по 30к их продают. Третья защелка отломлена если на таких - считай 90%, что тыренные. Еще вандалят для ускорения процесса, отрезая жгут. Тогда еще и жгут менять придется...


Автору - яростно мониторить разборы и авиты. Другу как то пытались у него же украденную полку впулить. Но потом, видимо, чухнули и потерялись...

П.С.
Автор, как поставишь новую - гугли, как закрепить, чтоб вновь не стырили. Решения есть.
2 / 0
Sky_Dog
09:40, 20.03.2017
Всю тему не читал. Посадили уже кого-нибудь?
0 / 1
Энтомофаги
10:01, 20.03.2017
От пользователя WhiteElephant
Реально 10 сек на обе фары!

Афигенно. 8(
Я у себя на шкоде час снимал фару. 8( 4 шурупа выкрутить не сложно было, а вот штуцер отсоединить капец замаялся, он прикипел за годы.
0 / 1
Dan-ko
10:07, 20.03.2017
От пользователя Квас Вятский


Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал :-D
3 / 1
10:13, 20.03.2017
фары это фигня : , у меня аккумулятор во дворе среди бела дня сперли,сломали оба поворотника ( не туарег ) :-D
1 / 1
Энтомофаги
10:44, 20.03.2017
От пользователя Dan-ko
Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал

Так без колеса и ездишь? 8(
2 / 3
Merzlin
10:47, 20.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Проблема у туарегов. Там кстати придумана противоугонный для фар.

В далеком 2005 во Владивостоке мне на сервисе фары прикручивали к кузову мебельными болтами насквозь :-) Думал уже не актуально - ан нет. :-D
2 / 0
el gato negro
10:52, 20.03.2017
От пользователя Merzlin
В далеком 2005 во Владивостоке мне на сервисе фары прикручивали к кузову

Турик во Владике? 8(
1 / 1
el gato negro
10:53, 20.03.2017
От пользователя Dan-ko
Я , чтобы поменять противотуманку в пыжике 408 вообще колесо снимал

Ну... в сивиках через подкрылок меняется.
0
МедленЪ
10:55, 20.03.2017
Где Варяг? Хоть бы стих про Туарег сочинил... :-(
1 / 1
11:29, 20.03.2017
От пользователя Sky_Dog
Посадили уже кого-нибудь?
По этпау уже идут... ;-) Дело еще наверно не завели...
0
Маргоша ( с полки бряк)
15:02, 20.03.2017
Тырят не только на Туарегах и Кайенах, еще и Кугах ( форд).
0
Va_Dim*
15:40, 20.03.2017
От пользователя купер77
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..


а что у нас Робин Гуды завелись в городе?
0
15:46, 20.03.2017
От пользователя subarist
фары это фигня : , у меня аккумулятор во дворе среди бела дня сперли,сломали оба поворотника ( не туарег )

У меня колпак запаски с рафика, среди бела дня, на проезжей улице( стоял на обочине) свистнули!!...Кастрюлю метр в диаметре!!...Этож как минимум на машину загрузили!!... :weep:
0
Dan-ko
16:07, 20.03.2017
От пользователя Квас Вятский
Так без колеса и ездишь?


обратно поставил , :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.