Сегодня сдернули фару с Таурега.
m
Maxaba
19:48, 18.03.2017
Сегодня 18.03.2017 г. на парковке Гринвича на 8 уровне (место 8 С) собственно и сдернули фару с W,Taureg. Большая просьба, если кто там был и может кто чего подозрительное заметил, с 12-00 по 14-30 или может есть записи с видеорегистратора сообщите в личку.
Знаю, что сдернуть данный девайс как два пальца...............Но это не значит, что можно брать без просу и продавать на разборке чужое имущество !!! Уголовно наказуемо.
И обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!
Знаю, что сдернуть данный девайс как два пальца...............Но это не значит, что можно брать без просу и продавать на разборке чужое имущество !!! Уголовно наказуемо.
И обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!
m
Maxaba
19:50, 18.03.2017
заявление в полицию написано............и отпечатки сняты............
t
Tokatori
19:51, 18.03.2017
да будут менты за вашу фару шевелиться
i
Iz_Ovraga
19:51, 18.03.2017
Проблема у туарегов. Там кстати придумана противоугонный для фар.
W,Taureg
что за авто такой ? может touareg &
Знаю, что сдернуть данный девайс как два пальца..............
это какой-то старый кузов ?
i
Iz_Ovraga
19:52, 18.03.2017
Первый.
m
Maxaba
19:53, 18.03.2017
Volkswagen Touareg 2009 г в
i
Iz_Ovraga
19:54, 18.03.2017
У каенов таже проблема. Нарки в европах с них фары тырят, но не на продажу а для искусственного освещения
i
Iz_Ovraga
19:55, 18.03.2017
2009
Дизель?
a
aleksis696
19:56, 18.03.2017
И обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!
От куда такая уверенность то. Грабь награбленное!
i
Iz_Ovraga
19:58, 18.03.2017
ЛИТЭКС. Все правильно чел сделал
m
Maxaba
20:09, 18.03.2017
и вам всех благ ........
s
Stil
20:10, 18.03.2017
А что ее так просто взял и снял чтоли? Без открытия капота?
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 20:11]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 20:11]
i
Iz_Ovraga
20:11, 18.03.2017
Тытруба в помощь. Как у марсельеза 211 зеркала снимаются без помощи рук
i
Iz_Ovraga
20:13, 18.03.2017
А и даже бампер скидывать не надо. Фолькс этож не Ренаульт
m
Maxaba
20:14, 18.03.2017
снимается фара в старом кузове..... к сожалению, очень легко ......слабое место этого кузова, а так же, у порше каенов, вольво XC90 ...........
t
Total
20:17, 18.03.2017
А фара от Тигуана ни у кого не завалялась? Левая...)
i
Iz_Ovraga
20:17, 18.03.2017
Если фару не под заказ дернули монитор авито. Или юлу. Если под заказ то она уже стоит на следующем туареге.
i
Iz_Ovraga
20:19, 18.03.2017
Фронт фог ламп? Или именно хеад ?
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 20:20]
t
Total
20:32, 18.03.2017
Фронт фог ламп? Или именно хеад ?
Ол оф блок нэчурал.
i
Iz_Ovraga
20:36, 18.03.2017
Головного грю света или туманку? А на ориджинал то быстробабки кредит дадут аль нет?
t
Total
20:40, 18.03.2017
Головного грю света или туманку?
Блокфару головного свету, канешна.
Сосуля упала на капот и все.
Капот, кстати, тоже нужен...)))
б
Боярин на Крузаке.
20:40, 18.03.2017
У мну фары по каско застрахованы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.