Сегодня сдернули фару с Таурега.

Maxaba
19:48, 18.03.2017
:ultra: :ultra: Сегодня 18.03.2017 г. на парковке Гринвича на 8 уровне (место 8 С) собственно и сдернули фару с W,Taureg. Большая просьба, если кто там был и может кто чего подозрительное заметил, с 12-00 по 14-30 или может есть записи с видеорегистратора сообщите в личку.
Знаю, что сдернуть данный девайс как два пальца...............Но это не значит, что можно брать без просу и продавать на разборке чужое имущество !!! Уголовно наказуемо.
И обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
51 / 97
Maxaba
19:50, 18.03.2017
заявление в полицию написано............и отпечатки сняты............
51 / 7
Tokatori
19:51, 18.03.2017
да будут менты за вашу фару шевелиться :-D
181 / 4
Iz_Ovraga
19:51, 18.03.2017
Проблема у туарегов. Там кстати придумана противоугонный для фар.
40 / 1
19:51, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
W,Taureg

что за авто такой ? может touareg &
От пользователя Maxaba
Знаю, что сдернуть данный девайс как два пальца..............

это какой-то старый кузов ?
22 / 4
19:52, 18.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Проблема у туарегов.

у последнего поколения нет такой проблемы.
2 / 15
Iz_Ovraga
19:52, 18.03.2017
От пользователя bk-71

Первый.
3 / 1
Maxaba
19:53, 18.03.2017
Volkswagen Touareg 2009 г в :ultra:
3 / 3
Iz_Ovraga
19:54, 18.03.2017
От пользователя bk-71

У каенов таже проблема. Нарки в европах с них фары тырят, но не на продажу а для искусственного освещения :-D
24 / 2
Iz_Ovraga
19:55, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
2009

Дизель?
0
aleksis696
19:56, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
И обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!

От куда такая уверенность то. :-D Грабь награбленное! :hi:
52 / 4
Iz_Ovraga
19:58, 18.03.2017
От пользователя aleksis696

ЛИТЭКС. Все правильно чел сделал :ultra:
5 / 21
Maxaba
20:09, 18.03.2017
и вам всех благ ........
2 / 6
Stil
20:10, 18.03.2017
А что ее так просто взял и снял чтоли? Без открытия капота?

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 20:11]
16 / 4
20:11, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
и вам всех благ ........

Куда нам столько!? 8(
:-D
15 / 0
Iz_Ovraga
20:11, 18.03.2017
От пользователя Stil

Тытруба в помощь. Как у марсельеза 211 зеркала снимаются без помощи рук :-D
1 / 3
Iz_Ovraga
20:13, 18.03.2017
От пользователя Stil

А и даже бампер скидывать не надо. Фолькс этож не Ренаульт :-D
16 / 1
Maxaba
20:14, 18.03.2017
снимается фара в старом кузове..... к сожалению, очень легко ......слабое место этого кузова, а так же, у порше каенов, вольво XC90 ...........
27 / 1
Total
20:17, 18.03.2017
А фара от Тигуана ни у кого не завалялась? Левая...)
3 / 2
Iz_Ovraga
20:17, 18.03.2017
От пользователя Maxaba

Если фару не под заказ дернули монитор авито. Или юлу. Если под заказ то она уже стоит на следующем туареге.
32 / 0
Iz_Ovraga
20:19, 18.03.2017
От пользователя Total

Фронт фог ламп? Или именно хеад ?

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 20:20]
1 / 2
Total
20:32, 18.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Фронт фог ламп? Или именно хеад ?


Ол оф блок нэчурал.
3 / 2
Iz_Ovraga
20:36, 18.03.2017
От пользователя Total

Головного грю света или туманку? А на ориджинал то быстробабки кредит дадут аль нет? :-D
0 / 1
Total
20:40, 18.03.2017
От пользователя dr_greenthumb
Головного грю света или туманку?

Блокфару головного свету, канешна.
Сосуля упала на капот и все.
Капот, кстати, тоже нужен...)))
5 / 0
Боярин на Крузаке.
20:40, 18.03.2017
У мну фары по каско застрахованы. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.