Парение за рулем! Чет дофига их стало

Rum
16:12, 22.09.2016
От пользователя zoom_fuz
а скоро зима и пар будет ещё гуще на морозе из окон валить... :smoke:


PowerBank-ами закупаться надо...
0 / 3
Вейпер
16:36, 22.09.2016
Вам докопаться не до кого? А гопники вам не мешают, не? Синеботы? Собачники? Че до пара докопались?
19 / 12
От пользователя Чучелко мяучелко)))
не понимаю, как можно, находясь в толпе людей, клубить парилкой или сигаретой, напрмер на пешеходном переходе.

Не нравиться? Отойди! Тебе ведь не нравиться :-D :-D :-D
8 / 9
Total
16:48, 22.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Когда их уже запретят????

Да! Пора запретить заодно и классику жигулей!
Их выхлоп воняет отвратительно! Невозможно стоять позади...
Запретить Камазы и автобусы!
Тоже летит выхлоп...
Оставить троллейбусы и трамваи.
18 / 5
Serdjick
17:08, 22.09.2016
От пользователя Вейпер
Предлагаю запретить запрещать!

Тогда нельзя будет запретить запрещать. :-D :-D :-D
12 / 1
Ди-летант
18:33, 22.09.2016
От пользователя Serdjick
Мне то чего объяснять?
Я так то 1,5 года как ушел с сигарет на электронику.
И все что связано с сигаретами и паром, давно пролистал/просмотрел.



Понятно, что это не обращение личное с наездом, а, объективности ради, продолжение твоих слов, более развернутое для широкой публики.
Процитировал твой пост в качестве основной мысли для своего, чтобы продолжить твой... Во, как завернул!!! :-D
0 / 2
От пользователя IVANEKBBB
часто встречаю впереди............из которой огромные клубы пара выносятся ... перекрывая обзор, еще и воняет.


Гнида парит в общественном месте, как бы намекая, что я не курю, а парю...и мне на всех положить!

Своего рода вызов обществу, типа нам закон не писан, не хотите нюхать дым, смотрите на "пар"!!!!

Но своего рода это ПАРЕНИЕ считаю, как раз таки выглядит как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА КУРЕНИЯ!!!

Если честно, порывался подойти и двинуть этой гниде в рожу, но он скрылся в магазине "электронные сигареты....", а на улице стоял типа докуривал.

Химмаш. Минусите!
Чувачина тупая, в красных штанах, ОАК должен знать кто ты!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 53
Serdjick
19:05, 22.09.2016
От пользователя Ди-летант
Во, как завернул!!!

Выкрутился. :-D :-D :-D
2 / 1
Ди-летант
19:27, 22.09.2016
От пользователя Serdjick
Выкрутился.

Да нет!!! :-)
Ты своей фразой сподвиг меня на расширенное изложение тезиса своего. Так всё и было!!! :-) :-)
0 / 4
Ди-летант
19:37, 22.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
Но своего рода это ПАРЕНИЕ считаю, как раз таки выглядит как СКРЫТАЯ РЕКЛАМА КУРЕНИЯ!!!

Если честно, порывался подойти и двинуть этой гниде в рожу, но он скрылся в магазине "электронные сигареты....", а на улице стоял типа докуривал.

Химмаш. Минусите!
Чувачина тупая, в красных штанах, ОАК должен знать кто ты!


А в чем реклама? Что именно печалит?
Не лень было снимать, рядовой, в общем-то, момент? Почему он,видимо, спокойный и НЕКУРЯЩИЙ человек - гнида?
Что помешало найти "скрывшуюся гниду" в магазине? Тем более, красные штаны - отличная примета!!!

От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
Чувачина тупая, в красных штанах, ОАК должен знать кто ты!


Выяснить это для ОАКа помешало что? И ЗАЧЕМ ОАКу это знать?
И, если причина такого негативного отношения к парню - вейпинг, то ОАК должен узнать еще имена тысяч вейперов в Екатеринбурге.
ОАКу это надо?
30 / 4
От пользователя Ди-летант
А в чем реклама? Что именно печалит?


Ваша тупость печалит, если вы не понимаете о чем я!
Вы видимо из поколения "сосущих за копейки" (Рекламо такая была). и Вам видимо и то и другое фиолетово.

А вентилятор крутите без меня!!!
6 / 35
Ди-летант
20:48, 22.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
Ваша тупость печалит, если вы не понимаете о чем я!
Вы видимо из поколения "сосущих за копейки" (Рекламо такая была). и Вам видимо и то и другое фиолетово.

А вентилятор крутите без меня!!!


А, ну, при таком раскладе Вашем и мне всё понятно стало...
Я про Вашу позицию сейчас пишу... Именно её я начинаю постигать внутренним взором!!!
Вы думаете, что вейпинг - это возрастное молодёжное модное явление. Так?
Возможно, что я, будучи, уже в преклонных годах, Вас, не понимаю..
Мне не "фиолетово" (жаргонизм из 70-х годов прошлого века, Ваше словечко, кстати) , я честно пытаюсь Вас понять. Невзирая на свою, кажущуюся Вам, тупость...
Кстати, на мои вопросы про вьюношу красноштанного и необходимость познания имени его гнидского ОАКом, Вы ничего внятного не сказали...
Почему?
Так же, как и про невозможность его преследования в магазине...
А чего - поржали бы все! :-)
18 / 3
D74
20:58, 22.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
порывался подойти и двинуть этой гниде в рожу, но он скрылся в магазине

жим-жим? :-D
От пользователя Ди-летант
Что помешало найти "скрывшуюся гниду" в магазине?

наверное, на инженерную ехать не хотелось, а потом
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
сидеть в тюрьме

:-D
9 / 2
RedNovember
21:20, 22.09.2016
Ахаха, порывался подойти и двинуть он :-D Так порывался, что фотки чуть-ли не за километр сделаны.
27 / 1
21:26, 22.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
порывался подойти и двинуть этой гниде в рожу

Порывался,порывался,но так и не выпорывался. :-D
16 / 1
Ди-летант
21:38, 22.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
Если честно, порывался подойти и двинуть этой гниде в рожу, но он скрылся в магазине "электронные сигареты....", а на улице стоял типа докуривал.


В любом случае, я благодарен Вам за старание...
Фотосьёмка, помещение снимков в альбом, выкладка ссылок, написание текста забавного.... За эмоции, в конце концов... Ваши отрицательные и положительные всех Ваших читателей-почитателей, они ометились минусами и плюсами.
Не напрягайтесь по пустякам, если интересно, то, проявляйте нетерпимость к любому человеку с обычной сигаретой (вреда от неё больше).
Засим, прощаюсь с Вами и... Общественность ждёт новых фото курильщиков, а также вейперов, людей, пьющих пиво на скамейке, плюющих на асфальт и бросающих мусор мимо урны и других нарушителей Вашего понимания общественного порядка....
ОАК должен знать всех поимённо!! :-) И, только Вы - наша надежда и опора в этом деле!!! Дерзайте!
А Вам - удачи в поиске "неуловимых", скрывшихся за дверями магазина!!! :-)
Терпения Вам и счастья!!! :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2016 21:42]
20 / 2
Serdjick
21:57, 22.09.2016
От пользователя Ди-летант
Да нет!!!

Да ладно чего ты
вот это
От пользователя Serdjick
Выкрутился. :-D :-D :-D

Просто шутка. :-)
Тем более все правильно написал. :hi:
3 / 1
Ди-летант
22:05, 22.09.2016
Так и я без обиды!!!
Удачи и радостей тебе!!!
Густого и вкусного пара!!!! :-)
5 / 3
POTTOP®
23:09, 22.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Сосание за рулем! Чет дофига их стало 

8(
0 / 1
23:15, 22.09.2016
это наркоманы.
1 / 11
23:16, 22.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 08:10]
6 / 10
EVZh
09:03, 23.09.2016
От пользователя ВМЩ

Смех продлевает жизнь!
5 / 2
SuperSharpShooter
09:40, 23.09.2016
От пользователя ВОР будет сидеть в тюрьме!!!
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА КУРЕНИЯ!!!


Зимой у всех идет ПАР, все табачники в шоколаде что ли? :-D
6 / 2
Vladimir-ru
10:50, 23.09.2016
От пользователя Total
Да! Пора запретить заодно и классику жигулей!
Их выхлоп воняет отвратительно!
А вот это не надо!!! Запах выхлопа копейки, запах ее салона ни с чем не спутать. Это запахи юности, это ностальжи :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.