Парение за рулем! Чет дофига их стало

IVANEKBBB
12:03, 21.09.2016
Чет последние месяцев 5, часто встречаю впереди машину из которой огромные клубы пара выносятся ... перекрывая обзор, еще и воняет. Или стоишь такой на светофоре, а справа машина и как бахнет паром в мою машину ...
Когда их уже запретят????
300 / 130
12:04, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
IVANEKBBB

Вы не по железной дороге за паровозом ездите?
56 / 79
Умные бобры
12:04, 21.09.2016
да
52 / 6
Шинель Гоголя
12:07, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
впереди машину из которой огромные клубы пара выносятся .

бензин дорогой. Паровой котел в машину - как вариант
66 / 2
Исыккульские рукоблуды
12:07, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Парение за рулем!

ПарЯт над землёй, как ангелы?
22 / 2
Матрешка.
12:08, 21.09.2016
вайперы они такие :-D
40 / 6
IVANEKBBB
12:08, 21.09.2016
От пользователя Исыккульские рукоблуды
ПарЯт над землёй, как ангелы?

javascript:%20void(0);

Учитывая сколько пара выпускают ... думаю уже парЯт
2 / 5
Mephis†°
12:11, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
огромные клубы пара выносятся

:ultra:
43 / 2
12:15, 21.09.2016
Откуда у них там пар берётся? Чё то ни разу не видел. Чадящие драндулеты видел, а такое - нет.
2 / 40
Sarina mama
12:16, 21.09.2016
Передо мной на светофоре стояла такая машина с двумя с парилками. Я сначала не поняла, что за клубЫ валят из машины. Подумала, что загорелась машина. Давай судорожно вспоминать, где у меня огнетушитель)))
82 / 5
IVANEKBBB
12:17, 21.09.2016
Ну этиж Вейперы, мало того, что свою дрянь выдыхают по всюду, так еще и аварийные ситуации создают. Думаете у них хороший обзор в машине, когда все в пару?
31 / 42
X_3m_grabber
12:18, 21.09.2016
лучше дочь бьюти блогер, чем сын вейпер :-(
57 / 16
ne@...™
12:18, 21.09.2016
Как люди не боятся только, такой фигнёй заниматься, причём за не малые деньги. Тем более что ещё совершенно не ясно, как эта дрянь в будущем отразится на здоровье.
75 / 36
D.Golovin
12:18, 21.09.2016
Законом не запрещено и далее по тексту
72 / 10
IVANEKBBB
12:20, 21.09.2016
Вроде хотят уже запретить и сроки вводить за парение?
16 / 43
X_3m_grabber
12:21, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Вроде хотят уже запретить и сроки вводить за парение?

Ага. Еще подвороты, смузи и гироскутеры :ultra:
42 / 2
Был у меня один опелёк. Масла жрал столько, что можно было сразу в бак лить. Вот он дымил так дымил.
А вейперы.... Мода пройдёт, и вейперы пройдут.
56 / 1
D.Golovin
12:22, 21.09.2016
От пользователя X_3m_grabber
Еще подвороты, смузи и гироскутеры

Неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 / 8
IVANEKBBB
12:23, 21.09.2016
От пользователя X_3m_grabber


Ври это здравая идея!
Может еще заниженные 14ки и громкие сабы в тачках?
3 / 9
12:24, 21.09.2016
131 / 2
kuprum
12:25, 21.09.2016
пусть лучше парят, чем чинарики в окно
102 / 19
SuperSharpShooter
12:25, 21.09.2016
От пользователя IVANEKBBB
Когда их уже запретят????


В собственной машине и запретят?
23 / 3
Чучелко мяучелко)))
12:26, 21.09.2016
меня одинаково раздражает и курение и это вот извращение новомодное.
Запахи отвратные, плюс чьи то слюни сопли в воздухе летают клубами.

Вообще, я конечно терпима к курению, считаю, человек сам себе хозяин, но мне не нравится , когда на меня это выдыхают, везде, на улице, в транспорте, под окном офиса, с балкона, в вентиляцию и тп... выходит, я себе не хозяйка, вынуждена нюхать, вдыхать и тп
51 / 89
IVANEKBBB
12:26, 21.09.2016
В собственной машине - это при закрытых окнах.
39 / 22
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.