Парение за рулем! Чет дофига их стало
i
imcy
15:44, 21.09.2016
если нормальных исследований толком то и не было?
так были исследования или нет?
что опровергать?
ну ты дерево
к
Котт
15:49, 21.09.2016
Электронный испаритель сухих растений 35 зелени в забугорье
а вот это уже интереснее :-)
e
el gato negro
15:50, 21.09.2016
так были исследования или нет?
что опровергать?
ну ты дерево
что опровергать?
ну ты дерево
Ты, , читать научись.
А то, по ходу проблемы с восприятием написанного.
d
-=D®aGoN=-
15:52, 21.09.2016
Это осеннее или сезонное? То всех(не всех) ЭМО бесили, затем хипстеры, сейчас вейперы...Может стоит пустырника с валерьянкой в чай капать?
а этих звать хейтеры, они по жизни обиженные
s
Serdjick
15:59, 21.09.2016
В 2016 году специалисты из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли определили, какие токсичные вещества образуются при курении электронных сигарет. Выяснилось, что термическое разложение пропиленгликоля и глицерина, содержащихся в составе
жидкости для заправки сигареты, приводит к высвобождению акролеина и формальдегида, которые обладают токсичными свойствами. Акролеин раздражает слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, вызывает слезотечение, а также проявляет мутагенные свойства. Формальдегид, помимо перечисленных свойств,
оказывает воздействие на центральную нервную систему. Помимо этих веществ в парах было обнаружено 31 вредное химическое соединение, в том числе окись пропилена и глицидол, которые являются вероятными канцерогенами
Статья в оригинале называется:
All E-Cigarettes Emit Harmful Chemicals, but Some Emit More Than Others
Ну или как она на ленте, на маиле
Ученые обосновали вред вейпинга.
Ну молодцы, чо.
Вроде никто и не отрицает, что электронка вредна.
a
Adwian
16:58, 21.09.2016
а вот это уже интереснее
http://www.gearbest.com/dry-herb/pp_393411.html
Все по научному с контролем температуры...
Оказывается электронные сигареты запрещены во многих странах,
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2016 17:04]
17:10, 21.09.2016
Чет последние месяцев 5, часто встречаю впереди машину из которой огромные клубы пара выносятся ... перекрывая обзор, еще и воняет. Или стоишь такой на светофоре, а справа машина и как бахнет паром в мою машину ...
Когда их уже запретят????
120/54 | + -
Когда их уже запретят????
120/54 | + -
Когда уже запретят запрещальщиков????
й
Йа_}I{EHьKO
17:34, 21.09.2016
el gato negro
исследования были, ссылки искать лениво.
по поводу ваших ссылок сверху вкратце, акролеин - не разложит так эльсига глиц, тупо не сможет нагреть и поддерживать такую температуру, вбросов море щас от табачного рынка, который теряет прибыль.
про формальдегид - как позднее выяснилось, проба была снята со "сгоревшего" испарителя, в реалиях, если сделаешь такую затяжку по случайке - мин 5 кашлять будешь как псих.
Вред от этих дудок базара ноль есть, но не такой адовый как от сиг. По поводу пассивки от пара, действительно вроде как всё в норме, только аэрозолька повышается в комнате по исследованиям.
Два дымососа детектед.
и не дымососа, а уж парососа тогда ок?
Терь по поводу пара из тачки. Типа визуально напрягает? Внимание типа к себе привлкаем чтоли? По вредным веществам выхлопы в пробках всяко вреднее дудок, ну а визуальная часть уж сорри чё. В салон нереально выдувать, пар конденсируется на окнах и жопа короч.
Вообщем как то так, а ссылками не кидайте жёлтыми, что "авсеумрёмкараулвреднонашли", а то сразу дилетантское впечатление создаётся чёт.
p
pооn
18:28, 21.09.2016
Оказывается электронные сигареты запрещены во многих странах
как сам думаешь, это забота о здоровье или лобби производителей табака?
вот только честно
м
Матвей Клещёв
18:39, 21.09.2016
Ну этиж Вейперы,
Синоним - говнокуры
s
Stasoff™
18:52, 21.09.2016
это пофиг, меня вот выбешивают соседи с низу, которые считают, что когда они курят у себя на лоджии застекленной, то другие не страдают. Пришлось такого притащить к себе на балкон и показать как они прокуривают детские вещи висящие на просушке после стирки. Да балкон застеклен у них, поэтому весь
дым идет через щели на балкон выше.
м
Матвей Клещёв
20:37, 21.09.2016
Пришлось такого притащить к себе на балкон и показать
Прям таки притащил за шкирку? Машину не сожгли утром? )
b
B.Golovin
22:01, 21.09.2016
Вообще, я конечно терпима к курению, считаю, человек сам себе хозяин, но мне не нравится , когда на меня это выдыхают, везде, на улице, в транспорте, под окном офиса, с балкона, в вентиляцию и тп...
Что то нефига вы не терпимая получаетесь
д
Ди-летант
22:59, 21.09.2016
Чет последние месяцев 5, часто встречаю впереди машину из которой огромные клубы пара выносятся ... перекрывая обзор, еще и воняет. Или стоишь такой на светофоре, а справа машина и как бахнет паром в мою машину ...
Когда их уже запретят????
Когда их уже запретят????
Вам бесплатно обеззараживают воздух парами глицерина (ингаляции детям их делали в СССР) а бонус - ароматизация...
Чем Вы так опечалились?
Люди для Вашего блага стараются, невзирая на оттирание стёкол в своей машине....
Табачный дым со всей таблицей Менделеева Вам более приятен? )
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2016 23:00]
д
Ди-летант
23:09, 21.09.2016
Канцерогены то куда делись?
От чего канцерогены? Вы в вопрос вникали?
k
Kyle Broflovski
23:18, 21.09.2016
я первый раз видел, думал горит
если окна не открывать или вдвоем курить можно ничего не увидеть
если окна не открывать или вдвоем курить можно ничего не увидеть
д
Ди-летант
23:23, 21.09.2016
Вроде никто и не отрицает, что электронка вредна.
Давайте без эмоции...
Курение вредно, это факт! Не курить вообще - хорошо и здорОво!
Вейпинг менее вреден, чем курение, ввиду отсутствия продуктов горения и наличия в составе тех ингридиентов, которые применяются в пищевой промышленности, прошли все проверки и разрешены к употреблению.
В сигаретах давно уже не табак, а "взорванная жилка" (если интересно - погуглите), плюсом, добиться одинакового вкуса сигарет при разной урожайности табака невозможно. Используется та же химия, настой и выварка, плюс мочевина (в промышленных масштабах от крупного рогатого скота).
Посмотрите...
Как-то так...
В электронке возможна и "нулёвка", т.е, без никотина вообще, только вкус интересен вейперу...
y
Yokai
01:33, 22.09.2016
Вспомнил фильм Хищник 2.
Когда негр поехал на встречу с королём
Когда негр поехал на встречу с королём
Гловер Дэнни тот негр. Он им ещё говорит такой на выходе из тачки- Ребята, а вы не боитесь лёгкие испортить, нездоровый образ жизни ведёте. в озвучке Михалёва смешно было)
r
Rum
14:28, 22.09.2016
зацените как я свой девайс сфоткал :-)
i
imcy
15:51, 22.09.2016
О, ты еще платное обучение не прошел.
и
Инсайдер7
16:01, 22.09.2016
Чо раскудахтались нытики
Живите своей жизнью. Не лезьте к другим. Пусть курят или парят вам какое дело.
Живите своей жизнью. Не лезьте к другим. Пусть курят или парят вам какое дело.
s
Serdjick
16:03, 22.09.2016
Давайте без эмоции...
Курение вредно, это факт! Не курить вообще - хорошо и здорОво!
Вейпинг менее вреден, чем курение, ввиду отсутствия продуктов горения и наличия в составе тех ингридиентов, которые применяются в пищевой промышленности, прошли все проверки и разрешены к употреблению.
Курение вредно, это факт! Не курить вообще - хорошо и здорОво!
Вейпинг менее вреден, чем курение, ввиду отсутствия продуктов горения и наличия в составе тех ингридиентов, которые применяются в пищевой промышленности, прошли все проверки и разрешены к употреблению.
Мне то чего объяснять?
Я так то 1,5 года как ушел с сигарет на электронику.
И все что связано с сигаретами и паром, давно пролистал/просмотрел.
z
zoom_fuz
16:09, 22.09.2016
а скоро зима и пар будет ещё гуще на морозе из окон валить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.