кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета

Татьяна Андреевна)
18:36, 25.07.2006
:-d :-)
0
Monstr™
19:14, 25.07.2006

а у нас во какой кадр был :-)
0
Фанки-Кошка ®
19:53, 25.07.2006
вот такой водопадик... примечателен тем, что тут до сих пор золото моют....))))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Нетка
20:00, 25.07.2006
прошлое лето :: см ниже !! Ностальжи !!!

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 20:08]
0
Нетка
20:03, 25.07.2006
0
Нетка
20:04, 25.07.2006
0
Нетка
20:05, 25.07.2006
0
Нетка
20:07, 25.07.2006
0
Джамелия
20:08, 25.07.2006
От пользователя Нетка
Нетка

два носика :-)
0
Нетка
20:09, 25.07.2006
0
Нетка
20:09, 25.07.2006
0
Джамелия
20:11, 25.07.2006
От пользователя Нетка
Нетка

хорошие фотки, позитив :-)
0
Нетка
20:12, 25.07.2006
0
Olla-Lolla
20:15, 25.07.2006
Про мой отдых в Хорватии смотреть фотки тут :
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=79728&...
0
Нетка
20:15, 25.07.2006
0
Фанки-Кошка ®
20:16, 25.07.2006
а шашлыки из той самой маленькой собачки?... да?... :popcorn:
0
Нетка
20:19, 25.07.2006
0
Нетка
20:20, 25.07.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


кто ездил помнит - эту картину !!!!
0
Нетка
20:23, 25.07.2006
0
Нетка
20:24, 25.07.2006
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.