кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета
и
*ИРБИC*
23:43, 25.07.2006
Размечтался :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пока трезвые на людей похожи ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жужа тоже с нами отдыхала

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пока трезвые на людей похожи ;-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жужа тоже с нами отдыхала
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ф
Фанки-Кошка ®
23:45, 25.07.2006
Жужа тоже с нами отдыхала
хорошее фото... что за фотик?...
23:45, 25.07.2006
вот такой водопадик... примечателен тем, что тут до сих пор золото моют....))))
Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.
ф
Фанки-Кошка ®
23:47, 25.07.2006
Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.
тока тет-а-тет...)))))
и
*ИРБИC*
23:49, 25.07.2006
что за фотик?...
ФЭД-2 ( рейстайлинговый ;-) )
y
yv88
23:50, 25.07.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а тут заметьте похоже человек летает над акулой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
yv88
23:55, 25.07.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот последний кадр фотографа глазами другого фотографа
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:04, 26.07.2006
тока тет-а-тет...)))))
моя ася 10232620. Остальные контакты в инфе. Скиньте, пожалуйста!
y
yv88
13:10, 26.07.2006
up
т
Тимур Хромой
13:56, 26.07.2006
ХЗ почему, но Винни Пуха вспомнил.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А так-то - здоровская тема, спасиба, Юра.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А так-то - здоровская тема, спасиба, Юра.
16:27, 26.07.2006
Цитата:
От пользователя: Alexandr099
Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.
тока тет-а-тет...)))))
От пользователя: Alexandr099
Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.
тока тет-а-тет...)))))
Чет тоже интересно стало, в почту можно примерное местоположение... Золото мыть не собираюсь :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.