кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета

*ИРБИC*
23:43, 25.07.2006
Размечтался :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пока трезвые на людей похожи ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Жужа тоже с нами отдыхала

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Фанки-Кошка ®
23:45, 25.07.2006
От пользователя Назарет
Жужа тоже с нами отдыхала

хорошее фото... что за фотик?... :popcorn:
0
23:45, 25.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка
вот такой водопадик... примечателен тем, что тут до сих пор золото моют....))))

Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.
0
Фанки-Кошка ®
23:47, 25.07.2006
От пользователя Alexandr099
Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.

тока тет-а-тет...)))))
0
00:04, 26.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка
тока тет-а-тет...)))))

моя ася 10232620. Остальные контакты в инфе. Скиньте, пожалуйста!
0
yv88
13:10, 26.07.2006
up
0
SanchezZ
13:34, 26.07.2006
0
Тимур Хромой
13:56, 26.07.2006
ХЗ почему, но Винни Пуха вспомнил.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




А так-то - здоровская тема, спасиба, Юра.
0
16:27, 26.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Цитата:
От пользователя: Alexandr099

Подскажите, где этот водопад находится, хоть примерно.



тока тет-а-тет...)))))

Чет тоже интересно стало, в почту можно примерное местоположение... Золото мыть не собираюсь :-)
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.