кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета
13:53, 25.07.2006
и гдже фотки весёлые?
Ну вот веселая яма :-)
запрился туда добираться...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
yv88
13:53, 25.07.2006
и гдже фотки весёлые
ждем когда ты выложишь :-)
d
Dima79
13:54, 25.07.2006
Это провал в Бажуково?
c
Charodeika™
13:54, 25.07.2006
запрился туда добираться...
на оленьих ручьях?))
s
SHape
13:55, 25.07.2006
только тема-то какая-то заупокойная... а на улице лето-то вернулось :-)
y
yv88
13:56, 25.07.2006
только тема-то какая-то заупокойная... а на улице лето-то вернулось
так ето я его вернул темой
пойду подышу тогда чтоли покурю
13:58, 25.07.2006
Это провал в Бажуково?
Агамс, Оленьи ручьи.
Кста в этих ручьиях жуткие насекомые, чуть с ума не свели, в пещере от них прикольно прятаться, там колдырь страшный и ни одного овода.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
Charodeika™
14:01, 25.07.2006
Зачетное небо
:-) пасибо
c
Charodeika™
14:03, 25.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2006 14:03]
c
Charodeika™
14:04, 25.07.2006
уже подглядел
:-)
в
Вжик)))™
14:08, 25.07.2006
а какие ромашки на трусиках у мужика - держите меня, ржу нем могу
i
Infiniсus™
14:52, 25.07.2006
Спина малчега по имете ХАРИТОН
и.....
.... и сам малчег!:-d
s
SHape
14:55, 25.07.2006
так ето я его вернул темой
пойду подышу тогда чтоли покурю
пойду подышу тогда чтоли покурю
шаман!!!
б
Бамбуччча
14:56, 25.07.2006
и сам малчег
Кажется мальчик сильно сгорел...
14:57, 25.07.2006
.... и сам малчег!
оооооооооооооооооооооооооооо
ни разу не видела Ваню в трусах
i
Infiniсus™
14:59, 25.07.2006
оооооооооооооооооооооооооооо
ни разу не видела Ваню в трусах
ни разу не видела Ваню в трусах
ну не удивительно так то! но смотря где и при каких условиях!:-d
e
Evgeний
15:02, 25.07.2006
номано, от животных не было отбоя
ага от комаров отмахивалась :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.