кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета

13:53, 25.07.2006
От пользователя Drive@sek
и гдже фотки весёлые?

Ну вот веселая яма :-)
запрился туда добираться...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Charodeika™
13:53, 25.07.2006
0
yv88
13:53, 25.07.2006
От пользователя Drive@sek
и гдже фотки весёлые

ждем когда ты выложишь :-)
0
Dima79
13:54, 25.07.2006
От пользователя -mc-

Это провал в Бажуково?
0
SHape
13:55, 25.07.2006
только тема-то какая-то заупокойная... а на улице лето-то вернулось :-)
0
yv88
13:56, 25.07.2006
От пользователя SHape
только тема-то какая-то заупокойная... а на улице лето-то вернулось

так ето я его вернул темой
пойду подышу тогда чтоли покурю
0
13:58, 25.07.2006
От пользователя Dima79
Это провал в Бажуково?

Агамс, Оленьи ручьи.
Кста в этих ручьиях жуткие насекомые, чуть с ума не свели, в пещере от них прикольно прятаться, там колдырь страшный и ни одного овода.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
13:59, 25.07.2006
От пользователя Charodeika™

Зачетное небо
0
Charodeika™
14:01, 25.07.2006
От пользователя -mc-
Зачетное небо

:-) пасибо
0
Charodeika™
14:02, 25.07.2006
есть еще кадр от тудаже))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Charodeika™
14:03, 25.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2006 14:03]
0
14:03, 25.07.2006
От пользователя Charodeika™

ага, я его уже подглядел :-)
0
Charodeika™
14:04, 25.07.2006
От пользователя -mc-
уже подглядел

:-)
0
Вжик)))™
14:08, 25.07.2006
От пользователя yv88™

а какие ромашки на трусиках у мужика - держите меня, ржу нем могу
0
14:45, 25.07.2006
От пользователя -mc-

можги :-d
0
Infiniсus™
14:52, 25.07.2006

Спина малчега по имете ХАРИТОН
и.....

.... и сам малчег!:-d
0
14:53, 25.07.2006
От пользователя Ficus™
.... и сам малчег!

фигассе мальчег :-o :-d
0
Evgeний
14:54, 25.07.2006
0
SHape
14:55, 25.07.2006
От пользователя yv88™
так ето я его вернул темой
пойду подышу тогда чтоли покурю

шаман!!!
0
Бамбуччча
14:56, 25.07.2006
От пользователя Ficus™
и сам малчег

Кажется мальчик сильно сгорел... :hihiks:
0
От пользователя Ficus™
.... и сам малчег!

оооооооооооооооооооооооооооо
ни разу не видела Ваню в трусах
0
Infiniсus™
14:59, 25.07.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
оооооооооооооооооооооооооооо
ни разу не видела Ваню в трусах

ну не удивительно так то! но смотря где и при каких условиях!:-d
0
15:00, 25.07.2006
От пользователя Evgeний

номано, от животных не было отбоя :-d
0
Evgeний
15:02, 25.07.2006
От пользователя -mc-
номано, от животных не было отбоя

ага от комаров отмахивалась :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.