кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета

-=ЮрсаН=-
20:24, 25.07.2006
От пользователя Olla-Lolla
Olla-Lolla

Оля, ты чтоли??? =-O
0
Нетка
20:29, 25.07.2006
0
MСM™
20:30, 25.07.2006
От пользователя Нетка
Нетка

Мясо сушится?:-)
0
Нетка
20:48, 25.07.2006
От пользователя MСM™
Мясо сушится?

нет тает на солнышке - было замороженное
0
Basil
22:12, 25.07.2006
Чуть-чуть пива взяли на озеро.. наверное не хватит :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Basil
22:15, 25.07.2006
От пользователя Нетка
Нетка


блин, даже я, давно забивший на тусы АК, попался в кадр :-) :-d
0
22:16, 25.07.2006
От пользователя Basil

надеюсь бутылки пустые увезли :-)
0
Basil
22:18, 25.07.2006
От пользователя -mc-
надеюсь бутылки пустые увезли


ествестенно :-) у нас, в компании 2 "гринписа" и много "пиволюбителей" - не допить и выкинуть пустые не дадут :-)
0
yv88
22:22, 25.07.2006
какие - то знакомые лица всё
где я их мог видеть ? :-D
0
*ИРБИC*
22:59, 25.07.2006
0
23:07, 25.07.2006
как вы думаете - хто этот хипнатизер?:-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Фанки-Кошка ®
23:11, 25.07.2006
От пользователя Назарет
Назарет

еще одну собаченьку на шашлыки пустили... :weep:
0
*ИРБИC*
23:19, 25.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка
еще одну собаченьку на шашлыки пустили...

Живой собак пока. :-)
0
Фанки-Кошка ®
23:20, 25.07.2006
От пользователя Назарет
Живой собак пока.

у меня была такая)))) теперь вот хочу маленькую-прИмаленькую)))) Хде взять?))))
0
23:21, 25.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка


Зачем кошке собака? :-)
0
*ИРБИC*
23:24, 25.07.2006
От пользователя Игорь 09
Зачем кошке собака?

Видимо гонять некому :-d
0
yv88
23:27, 25.07.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

митяич


дите vslon
полюбому думает
"и только щас до вас это дошло ? я в 5 лет знал уже"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



антон я знаю это спешл фо ю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



ща скажу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




я не глюк я давно тут сижу просто вы меня плохо видели

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:13]
0
Бург
23:28, 25.07.2006
0
Фанки-Кошка ®
23:28, 25.07.2006
От пользователя Назарет
Видимо гонять некому

идите нафЕГ.... мне своих коготочков хватает... :hihiks: 8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
yv88
23:31, 25.07.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и почему так получается ? что водка когда ни будь все равно заканчивается ?

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:13]
0
yv88
23:37, 25.07.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

агрессивный какой
ехидно смотрит ага щас пойдет всехх стрелять



[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:14]
0
yv88
23:39, 25.07.2006
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.