кидаем сюда веселые фотки с отдыха этого лета
ю
-=ЮрсаН=-
20:24, 25.07.2006
Olla-Lolla
Оля, ты чтоли??? =-O
m
MСM™
20:30, 25.07.2006
Нетка
Мясо сушится?:-)
н
Нетка
20:48, 25.07.2006
Мясо сушится?
нет тает на солнышке - было замороженное
b
Basil
22:12, 25.07.2006
b
Basil
22:15, 25.07.2006
Нетка
блин, даже я, давно забивший на тусы АК, попался в кадр :-) :-d
b
Basil
22:18, 25.07.2006
надеюсь бутылки пустые увезли
ествестенно :-) у нас, в компании 2 "гринписа" и много "пиволюбителей" - не допить и выкинуть пустые не дадут :-)
y
yv88
22:22, 25.07.2006
какие - то знакомые лица всё
где я их мог видеть ?
где я их мог видеть ?
ф
Фанки-Кошка ®
23:11, 25.07.2006
Назарет
еще одну собаченьку на шашлыки пустили...
и
*ИРБИC*
23:19, 25.07.2006
еще одну собаченьку на шашлыки пустили...
Живой собак пока. :-)
ф
Фанки-Кошка ®
23:20, 25.07.2006
Живой собак пока.
у меня была такая)))) теперь вот хочу маленькую-прИмаленькую)))) Хде взять?))))
и
*ИРБИC*
23:24, 25.07.2006
Зачем кошке собака?
Видимо гонять некому :-d
y
yv88
23:27, 25.07.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
митяич
дите vslon
полюбому думает
"и только щас до вас это дошло ? я в 5 лет знал уже"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
антон я знаю это спешл фо ю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ща скажу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я не глюк я давно тут сижу просто вы меня плохо видели
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:13]
б
Бург™
23:28, 25.07.2006
ф
Фанки-Кошка ®
23:28, 25.07.2006
Видимо гонять некому
идите нафЕГ.... мне своих коготочков хватает...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
yv88
23:31, 25.07.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и почему так получается ? что водка когда ни будь все равно заканчивается ?
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:13]
y
yv88
23:37, 25.07.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
агрессивный какой
ехидно смотрит ага щас пойдет всехх стрелять
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.