доброго 4 мая

bd68
13:38, 04.05.2015
Доброе утро - всем :hi:
Банге - шалом :hi:

***************************************************************************************
Поди алигаторшей стала)))
;-)
0
Остроумничаете :beach:
0
БАНГО
13:45, 04.05.2015
Трудовой шалом Дима))))
0
Ирина А..
13:48, 04.05.2015
Утро всем :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
:hi: :hi: :hi:
0
=BEAUTY=
13:53, 04.05.2015
От пользователя БАНГО
Сто лет сто зим Поди алигаршей стала)))

да уж конечно...нефть то упала какой тут алигаршей :-D
0
От пользователя =BEAUTY=
алигаршей

Скажи же, это уже не модно -быть алигархами :-D :weep:
0
Шерстяной Волчара
14:01, 04.05.2015
От пользователя =BEAUTY=
нефть то упала какой тут алигаторшей

:-D
0
=BEAUTY=
14:10, 04.05.2015
От пользователя smerchugan


От пользователя Каштанка(в сарафане)™
это уже не модно -быть алигархами

ой не модно :weep: :weep: :-D но охота :-D :-D
От пользователя smerchugan


:-D
0
bd68
15:02, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Остроумничаете :beach:
:hi:
Я тупотупничаю :-p
От пользователя Ирина А..
Утро всем :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:

Здравствуй, Солнца :hi:
0
БАНГО
16:24, 04.05.2015
Все растаяли, мои нежные любители зимы?)))))
0
strim
16:28, 04.05.2015
усем привет
0
БАНГО
16:31, 04.05.2015
привет Раф
0
strim
16:32, 04.05.2015
От пользователя БАНГО

даров
0
kashak404™
16:53, 04.05.2015
Доброе утро!!! Всем :hi:
0
kashak404™
17:12, 04.05.2015
я чо первая от отдыха устала :-D
0
17:18, 04.05.2015
доброго
мож кто мимо едет космонавтов,59
кот скатина был загнан часов в 5 утра на древо и орет до сих пор
снять
в 112 послали на...
дети чото корабкаются но нужна сремянка НЕЕЕЕ метров 6-8 обрубок дерева... чото другое надо :-(
зы. вокруге не нашла ни у кого.
тел в оп. мой. он у меня и орет под окном :-D ночь не переживу
и народ обеспокоен и кота жаль...

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 17:42]
1 / 1
K|LIMA|\|JAR0
17:26, 04.05.2015
Фсем ДУ! :hi:
0
kashak404™
17:41, 04.05.2015
От пользователя NI VER

ДУ Димон :hi: рассказывай :-D
0
K|LIMA|\|JAR0
17:49, 04.05.2015
От пользователя kashak404
рассказывай

Чаво рассказывать? :-D
0
kashak404™
17:54, 04.05.2015
От пользователя NI VER
Чаво рассказывать?

где матался и сколько наматал :-D
0
K|LIMA|\|JAR0
17:57, 04.05.2015
От пользователя kashak404
где матался и сколько наматал

Да в деревне был все это время :beach:
0
kashak404™
17:59, 04.05.2015
От пользователя NI VER
Да в деревне был все это время

тебя тоже здесь небыло?... ая хотела новости узнать и где все :-(
0
bd68
18:02, 04.05.2015
От пользователя Ева™
он у меня и орет под окном

ведро воды :ultra:
0
K|LIMA|\|JAR0
18:02, 04.05.2015
От пользователя kashak404
тебя тоже здесь небыло?... ая хотела новости узнать и где все

Лето же-чего в городе тухнуть :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.