доброго 4 мая
b
bd68
13:38, 04.05.2015
Доброе утро - всем
Банге - шалом
***************************************************************************************
Поди алигаторшей стала)))
Банге - шалом
***************************************************************************************
Поди алигаторшей стала)))
б
БАНГО
13:45, 04.05.2015
Трудовой шалом Дима))))
и
Ирина А..
13:48, 04.05.2015
Утро всем
b
Black Fluder
13:51, 04.05.2015
b
=BEAUTY=
13:53, 04.05.2015
Сто лет сто зим Поди алигаршей стала)))
да уж конечно...нефть то упала какой тут алигаршей
ш
Шерстяной Волчара
14:01, 04.05.2015
нефть то упала какой тут алигаторшей
b
=BEAUTY=
14:10, 04.05.2015
это уже не модно -быть алигархами
ой не модно но охота
2Л
b
bd68
15:02, 04.05.2015
Остроумничаете
Я тупотупничаю
Утро всем
Здравствуй, Солнца
б
БАНГО
16:24, 04.05.2015
Все растаяли, мои нежные любители зимы?)))))
s
strim
16:28, 04.05.2015
усем привет
б
БАНГО
16:31, 04.05.2015
привет Раф
s
strim
16:32, 04.05.2015
даров
k
kashak404™
16:53, 04.05.2015
Доброе утро!!! Всем
k
kashak404™
17:12, 04.05.2015
я чо первая от отдыха устала
17:18, 04.05.2015
доброго
мож кто мимо едет космонавтов,59
кот скатина был загнан часов в 5 утра на древо и орет до сих пор
снять
в 112 послали на...
дети чото корабкаются но нужна сремянка НЕЕЕЕ метров 6-8 обрубок дерева... чото другое надо
зы. вокруге не нашла ни у кого.
тел в оп. мой. он у меня и орет под окном ночь не переживу
и народ обеспокоен и кота жаль...
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 17:42]
мож кто мимо едет космонавтов,59
кот скатина был загнан часов в 5 утра на древо и орет до сих пор
снять
в 112 послали на...
дети чото корабкаются но нужна сремянка НЕЕЕЕ метров 6-8 обрубок дерева... чото другое надо
зы. вокруге не нашла ни у кого.
тел в оп. мой. он у меня и орет под окном ночь не переживу
и народ обеспокоен и кота жаль...
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 17:42]
k
K|LIMA|\|JAR0
17:26, 04.05.2015
Фсем ДУ!
k
kashak404™
17:41, 04.05.2015
ДУ Димон рассказывай
k
K|LIMA|\|JAR0
17:49, 04.05.2015
рассказывай
Чаво рассказывать?
k
kashak404™
17:54, 04.05.2015
Чаво рассказывать?
где матался и сколько наматал
k
K|LIMA|\|JAR0
17:57, 04.05.2015
где матался и сколько наматал
Да в деревне был все это время
k
kashak404™
17:59, 04.05.2015
Да в деревне был все это время
тебя тоже здесь небыло?... ая хотела новости узнать и где все
b
bd68
18:02, 04.05.2015
он у меня и орет под окном
ведро воды
k
K|LIMA|\|JAR0
18:02, 04.05.2015
тебя тоже здесь небыло?... ая хотела новости узнать и где все
Лето же-чего в городе тухнуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.