доброго 4 мая
ш
Шaтyн
21:07, 04.05.2015
да мы ее уже давно обкатали
как назвали?
в
ВВТ72
21:07, 04.05.2015
Доброе утро !
б
БАНГО
21:09, 04.05.2015
Здравствуй Витольд.
k
kashak404™
21:11, 04.05.2015
а проверю?!
и как? всё съели
купальный сезон открыли ночью
приуныла
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ф
Фpеkен Бoк™
21:12, 04.05.2015
приуныла
очо приуныла то?
k
kashak404™
21:13, 04.05.2015
как назвали?
она ни на что не отзывается....
ш
Шaтyн
21:15, 04.05.2015
она ни на что не отзывается....
пинать пробовала?
в
ВВТ72
21:17, 04.05.2015
Здравствуй Максим
k
kashak404™
21:20, 04.05.2015
очо приуныла то?
датак хорошо... аж плакать охота
пинать пробовала?
даже колесом наезжала... всю ночь пролежала и не пикнула
ф
Фpеkен Бoк™
21:21, 04.05.2015
датак хорошо... аж плакать охота
k
kashak404™
21:24, 04.05.2015
рожа красная... сысертский пост презжала... мент аж на встречу побежал...
ф
Фpеkен Бoк™
21:27, 04.05.2015
мент аж на встречу побежал...
опять не хорошее подумала
k
kashak404™
21:32, 04.05.2015
опять не хорошее подумала
ага.. у него палка с пенгментными пятнами.. я не остановилась... нуна.. зараза
ф
Фpеkен Бoк™
21:34, 04.05.2015
у него палка с пенгментными пятнами..
пятнеть уже начала (с)
я не остановилась...
аааа
k
kashak404™
21:37, 04.05.2015
пятнеть уже начала
ладно хоть не мутировать
аааа
нуачо мне терять нечо... а онбы трасфальгировался
ш
Шaтyн
22:54, 04.05.2015
сейчас же финал ЧМ по снукеру - решающая сессия
b
bd68
23:00, 04.05.2015
сейчас же финал ЧМ по снукеру - решающая сессия
ещё целая минута же
Упс...
Я смотрю. Даже наших со штатниками включил, когда дневная сессия закончилась. Бинхэм мощно днём сыграл - с "минус один" до "плюс три".
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 23:05]
ш
Шaтyн
23:02, 04.05.2015
ещё целая минута же
кто предупрежден, тот..............
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.