доброго 4 мая

kashak404™
18:05, 04.05.2015
От пользователя bd68

Димыч привет :hi: что нового на Плюке :super: :-D

От пользователя NI VER
Лето же-чего в городе тухнуть

дакда... мы сезон палаточный открыли :super:
во

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
=BEAUTY=
18:06, 04.05.2015
От пользователя kashak404

это где?
1 / 0
kashak404™
18:07, 04.05.2015
От пользователя =BEAUTY=
это где?

Алабуга :super:
0
=BEAUTY=
18:08, 04.05.2015
От пользователя kashak404
Алабуга

клево...там все так же бездорожье до озера?)))
0
kashak404™
18:10, 04.05.2015
От пользователя =BEAUTY=
клево...там все так же бездорожье до озера

поле высохло.... но по следам видно было что людям было нелегко
0
bd68
18:14, 04.05.2015
От пользователя kashak404
от отдыха устала

оксюморон? ;-)
От пользователя kashak404
Димыч привет

Доброе утро :hi:
От пользователя kashak404
что нового на Плюке

"А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет...". :music:
0
=BEAUTY=
18:14, 04.05.2015
От пользователя kashak404
но по следам видно было что людям было нелегко

особенно наверное там где черный песок :-D :-D :-D
0
_Микруша_
18:23, 04.05.2015
От пользователя =BEAUTY=

Красотка :hi:
0
kashak404™
18:32, 04.05.2015
От пользователя =BEAUTY=
где черный песок

ага.. масло :-D но ради этого :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
=BEAUTY=
19:08, 04.05.2015
От пользователя _Микруша_

Приветик дорогая :hi:
0
Фpеkен Бoк
19:11, 04.05.2015
доброе утро :hi:
чиканутый день сегодня какой-то :mad:
а Юлишная с фотоотчётом, угумс :super:
0
kashak404™
19:16, 04.05.2015
От пользователя Бaстa™
угумс

я загорела :super: :hi:
0
Фpеkен Бoк
19:18, 04.05.2015
От пользователя kashak404
я загорела

молодеч :hi: :super:
0
K|LIMA|\|JAR0
19:49, 04.05.2015
От пользователя kashak404
мы сезон палаточный открыли

На палатке сверху шо за красная тряпка? :-D
0
kashak404™
20:11, 04.05.2015
От пользователя Бaстa™
молодеч

тыто чем умаялась? :-D
От пользователя NI VER
шо за красная тряпка?

с друзьями две палатки одинаковые.. это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем :-D
0
K|LIMA|\|JAR0
20:16, 04.05.2015
От пользователя kashak404
с друзьями две палатки одинаковые.. это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем

Ну-ну :-D
0
Фpеkен Бoк
20:19, 04.05.2015
От пользователя kashak404
тыто чем умаялась

кустюм выгуливала, довыгуливала, блин :-D
От пользователя kashak404
это шоб не заблудиться..

жмякнули поди кого? :ultra: :-D
0
bd68
20:26, 04.05.2015
От пользователя kashak404
это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем :-D

красные фонари обычно вешают чтоб не заблудиться...даа :beach:
1 / 0
БАНГО
20:36, 04.05.2015
Доброго утрища
0
kashak404™
20:59, 04.05.2015
От пользователя NI VER
Ну-ну


От пользователя Бaстa™
жмякнули поди кого?


От пользователя bd68
красные фонари обычно вешают чтоб не заблудиться...даа

вернулась в цивилизацию блин... а прогресса не вижу :-D
От пользователя БАНГО

:hi:
0
Фpеkен Бoк
21:00, 04.05.2015
От пользователя kashak404

кого жмякнули то? :popcorn: :-D
0
B.Golovin
21:00, 04.05.2015
От пользователя kashak404

обкатали лодку :super:
0
kashak404™
21:03, 04.05.2015
От пользователя Бaстa™
кого жмякнули то?

кровожадная ты :ultra: :-D както без жертв обошлись :-D
От пользователя B.Golovin
обкатали лодку

да мы ее уже давно обкатали :hi:
0
БАНГО
21:03, 04.05.2015
Привет Юля)))

Привет Бориселло)))
0
Фpеkен Бoк
21:07, 04.05.2015
От пользователя kashak404
кровожадная ты

а то ж :ultra: :-p :-D
От пользователя kashak404
както без жертв обошлись

а проверю?! :ultra: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.