доброго 4 мая
k
kashak404™
18:05, 04.05.2015
Димыч привет что нового на Плюке
Лето же-чего в городе тухнуть
дакда... мы сезон палаточный открыли
во
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
=BEAUTY=
18:06, 04.05.2015
это где?
k
kashak404™
18:07, 04.05.2015
это где?
Алабуга
b
=BEAUTY=
18:08, 04.05.2015
Алабуга
клево...там все так же бездорожье до озера?)))
k
kashak404™
18:10, 04.05.2015
клево...там все так же бездорожье до озера
поле высохло.... но по следам видно было что людям было нелегко
b
bd68
18:14, 04.05.2015
от отдыха устала
оксюморон?
Димыч привет
Доброе утро
что нового на Плюке
"А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет...".
b
=BEAUTY=
18:14, 04.05.2015
но по следам видно было что людям было нелегко
особенно наверное там где черный песок
м
_Микруша_
18:23, 04.05.2015
Красотка
k
kashak404™
18:32, 04.05.2015
b
=BEAUTY=
19:08, 04.05.2015
Приветик дорогая
ф
Фpеkен Бoк™
19:11, 04.05.2015
доброе утро
чиканутый день сегодня какой-то
а Юлишная с фотоотчётом, угумс
чиканутый день сегодня какой-то
а Юлишная с фотоотчётом, угумс
k
kashak404™
19:16, 04.05.2015
угумс
я загорела
ф
Фpеkен Бoк™
19:18, 04.05.2015
я загорела
молодеч
k
K|LIMA|\|JAR0
19:49, 04.05.2015
мы сезон палаточный открыли
На палатке сверху шо за красная тряпка?
k
kashak404™
20:11, 04.05.2015
молодеч
тыто чем умаялась?
шо за красная тряпка?
с друзьями две палатки одинаковые.. это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем
k
K|LIMA|\|JAR0
20:16, 04.05.2015
с друзьями две палатки одинаковые.. это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем
Ну-ну
ф
Фpеkен Бoк™
20:19, 04.05.2015
тыто чем умаялась
кустюм выгуливала, довыгуливала, блин
это шоб не заблудиться..
жмякнули поди кого?
b
bd68
20:26, 04.05.2015
это шоб не заблудиться.. ночью фонарь вешаем
красные фонари обычно вешают чтоб не заблудиться...даа
б
БАНГО
20:36, 04.05.2015
Доброго утрища
k
kashak404™
20:59, 04.05.2015
Ну-ну
жмякнули поди кого?
красные фонари обычно вешают чтоб не заблудиться...даа
вернулась в цивилизацию блин... а прогресса не вижу
ф
Фpеkен Бoк™
21:00, 04.05.2015
кого жмякнули то?
b
B.Golovin
21:00, 04.05.2015
обкатали лодку
k
kashak404™
21:03, 04.05.2015
кого жмякнули то?
кровожадная ты както без жертв обошлись
обкатали лодку
да мы ее уже давно обкатали
б
БАНГО
21:03, 04.05.2015
Привет Юля)))
Привет Бориселло)))
Привет Бориселло)))
ф
Фpеkен Бoк™
21:07, 04.05.2015
кровожадная ты
а то ж
както без жертв обошлись
а проверю?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.