доброго 4 мая
ш
Шерстяной Волчара
11:26, 04.05.2015
чеснок, кол резиновый?
l
LiViSTОNА
11:26, 04.05.2015
ф
Фpеkен Бoк™
11:28, 04.05.2015
Хорошее не бросают
бывает так, что не хорошие хорошее бросают
всем пока, удачного дня, я поскакала костюм новый выгуливать
ш
Шaтyн
11:29, 04.05.2015
себя
с монитора начни
ты чего ванговать вздумала?
l
LiViSTОNА
11:38, 04.05.2015
Суровые женщины как тут
это ваще ласково, вот если щипчиками, да каждый волосок
11:39, 04.05.2015
ванговать вздумала?
Пробую себя в новом амплуа
поскакала костюм новый выгуливать
Да, погода не располагает сидеть дома
ш
Шерстяной Волчара
11:40, 04.05.2015
Пробую себя в новом амплуа
с плеткой?
вот если щипчиками, да каждый волосок
b
Black Fluder
11:43, 04.05.2015
к
Ксеноморф
12:15, 04.05.2015
Пробую себя
Невкусно поди будет.
ш
Шaтyн
12:24, 04.05.2015
Невкусно поди будет.
а может вкуснямня
б
БАНГО
12:31, 04.05.2015
Чевытут?
l
LiViSTОNА
12:32, 04.05.2015
Невкусно поди будет
а может вкуснямня
не могла не вспомнить
Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:
- Слушай, мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Ну тогда ****ец мне, я себе язык прикусила!
ш
Шерстяной Волчара
12:34, 04.05.2015
не могла не вспомнить
про червяка который со своей жопой разговаривал более подходит
или про борца, который победил потому что себя за бубенцы укусил
l
LiViSTОNА
12:35, 04.05.2015
про червяка который со своей жопой разговаривал более подходит
или про борца, который победил потому что себя за бубенцы укусил
или про борца, который победил потому что себя за бубенцы укусил
рассказывай
ш
Шерстяной Волчара
12:36, 04.05.2015
червяк вылез из норы видит другой червяк. Привет говорит, тот ему - привет. Как дела? А тот ему в ответ - дурак, я твоя задница
ш
Шaтyн
12:39, 04.05.2015
а про борца??
ш
Шерстяной Волчара
12:41, 04.05.2015
дрались двое - один другого просто всего искидал, в бараний рог согнул, тот потом вдруг раз и победил! Никто ничего понять не может. Тренер спрашивает - как ты так весь бой тебя били, и вдруг победил?
Тот говорит, да я боролся, чувствую капец мне - вдруг вижу перед лицом яйцы, взял и укусил! Оказалось мои...
Тот говорит, да я боролся, чувствую капец мне - вдруг вижу перед лицом яйцы, взял и укусил! Оказалось мои...
l
LiViSTОNА
12:48, 04.05.2015
b
=BEAUTY=
13:09, 04.05.2015
Банда
Как вы тут?
Как вы тут?
б
БАНГО
13:09, 04.05.2015
Привет Генеральша)))))))
b
=BEAUTY=
13:13, 04.05.2015
Привет Генеральша)))))))
Здарова маршал
Че там опять больница горит?
б
БАНГО
13:14, 04.05.2015
Как ты? Сто лет сто зим Поди алигаршей стала)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.