доброго 4 мая

Шерстяной Волчара
11:26, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
чеснок, кол резиновый?

:-D
0
LiViSTОNА
11:26, 04.05.2015
От пользователя smerchugan

:-D
0
Шерстяной Волчара
11:27, 04.05.2015
Суровые женщины как тут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Фpеkен Бoк
11:28, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Хорошее не бросают

бывает так, что не хорошие хорошее бросают :ultra: :-D


всем пока, удачного дня, я поскакала костюм новый выгуливать :hi: :girldance:
0
Шaтyн
11:29, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
себя

с монитора начни :-D


От пользователя Каштанка(в сарафане)™

ты чего ванговать вздумала? :-D
0
LiViSTОNА
11:38, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
Суровые женщины как тут

это ваще ласково, вот если щипчиками, да каждый волосок :beach:
0
От пользователя Шатун (R316)
ванговать вздумала?

Пробую себя в новом амплуа :ultra: :-D
От пользователя Бaстa™
поскакала костюм новый выгуливать

Да, погода не располагает сидеть дома :hi:
0
Шерстяной Волчара
11:40, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Пробую себя в новом амплуа

с плеткой? :-D


От пользователя LiViSTОNА
вот если щипчиками, да каждый волосок

8( 8(
0
Black Fluder
11:43, 04.05.2015
8(
0
11:48, 04.05.2015
такой вид с Белинского-Куйбышева

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Ксеноморф
12:15, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Пробую себя

Невкусно поди будет.
2 / 0
Шaтyн
12:24, 04.05.2015
От пользователя Ксеноморф
Невкусно поди будет.

а может вкуснямня :-D
0
Шерстяной Волчара
12:25, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
а может вкуснямня


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
0
БАНГО
12:31, 04.05.2015
Чевытут?
0
LiViSTОNА
12:32, 04.05.2015
От пользователя Ксеноморф
Невкусно поди будет


От пользователя Шатун (R316)
а может вкуснямня

не могла не вспомнить

Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:
- Слушай, мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Ну тогда ****ец мне, я себе язык прикусила!
1 / 0
Шерстяной Волчара
12:34, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
не могла не вспомнить

про червяка который со своей жопой разговаривал более подходит :-D
или про борца, который победил потому что себя за бубенцы укусил :-D
0
LiViSTОNА
12:35, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
про червяка который со своей жопой разговаривал более подходит
или про борца, который победил потому что себя за бубенцы укусил

рассказывай :popcorn:
0
Шерстяной Волчара
12:36, 04.05.2015
червяк вылез из норы видит другой червяк. Привет говорит, тот ему - привет. Как дела? А тот ему в ответ - дурак, я твоя задница :-D
0
Шaтyн
12:39, 04.05.2015
От пользователя smerchugan

а про борца??
0
Шерстяной Волчара
12:41, 04.05.2015
дрались двое - один другого просто всего искидал, в бараний рог согнул, тот потом вдруг раз и победил! Никто ничего понять не может. Тренер спрашивает - как ты так весь бой тебя били, и вдруг победил?
Тот говорит, да я боролся, чувствую капец мне - вдруг вижу перед лицом яйцы, взял и укусил! Оказалось мои... :-D
1 / 0
LiViSTОNА
12:48, 04.05.2015
:-)
0
=BEAUTY=
13:09, 04.05.2015
Банда :hi:
Как вы тут?
0
БАНГО
13:09, 04.05.2015
Привет Генеральша)))))))
0
=BEAUTY=
13:13, 04.05.2015
От пользователя БАНГО
Привет Генеральша)))))))

Здарова маршал :hi:
От пользователя vadim2005

Че там опять больница горит?
0
БАНГО
13:14, 04.05.2015
Как ты? Сто лет сто зим Поди алигаршей стала)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.