доброго 4 мая

От пользователя smerchugan
отметут у жены и не заметишь

Нужна радикальная защита :-D
Амулеты там, пояс верности :-D

От пользователя Шатун (R316)

Оспаде, Кутузов,ты так палишься :-)
0
Фpеkен Бoк
11:09, 04.05.2015
От пользователя Запчастист (O.G.)
Дыа

неа :food: тем более чужие дяди меня как то не интересуют особо то:food:
0
Шaтyн
11:10, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
"проходи, раздевайся, здравствуй" :-D

следующая :-D


От пользователя LiViSTОNА
ты быстрее привык :beach:

да кто считал? :cool:
0
От пользователя Бaстa™
чужие дяди меня как то не интересуют особо то

А кто то подбирает, :-D
0
LiViSTОNА
11:11, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
даже имена запоминать перестанешь?

секс - не повод для знакомства (с) :-D
0
Шaтyн
11:12, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™

я вроде еще с двумя глазами))
дарова)
0
Шерстяной Волчара
11:12, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Нужна радикальная защита
Амулеты там, пояс верности

короткий поводок с шипами :-D :-D
0
Шерстяной Волчара
11:13, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
секс - не повод для знакомства (с)

аще суровые женщины пошли :-D
0
Фpеkен Бoк
11:13, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
А кто то подбирает,

:-D ненуачо, такие тоже нужны, которые подбирают :-D
0
Шерстяной Волчара
11:14, 04.05.2015
4 / 1
LiViSTОNА
11:15, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
аще суровые женщины пошли

страшно? :-D
0
От пользователя Шатун (R316)
я вроде еще с двумя глазами)

Думаешь,надолго? :weep: :-D :hi:
От пользователя smerchugan
короткий поводок с шипами

Оу, месье знает толк :-D
Шипы то вовнутрь ошейника будут? :beach:
0
Шерстяной Волчара
11:16, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
страшно?

отсел подальше от монитора :-D
0
LiViSTОNА
11:17, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
отсел подальше от монитора

маску надень, а то вдруг чихну :manyak:
0
От пользователя Бaстa™
такие тоже нужны, которые подбирают

Ассенизаторы нам необходимы, да :super: :-D
0
Шaтyн
11:18, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
надолго

да :-D


От пользователя smerchugan
отсел подальше от монитора :-D

святой водой окропи :-D
0
Шерстяной Волчара
11:19, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Оу, месье знает толк

а то! большой стаж женатости :-D :-D
шипы в обе стороны :cool:

От пользователя LiViSTОNА
маску надень, а то вдруг чихну

зорро? :-D
0
Фpеkен Бoк
11:20, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Ассенизаторы нам необходимы, да

это то да, просто встаёт проблема с теми , кого подбирают... мало ли там... не кондиция :-D
0
LiViSTОNА
11:20, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
святой водой окропи

чеснок, кол осиновый?
От пользователя smerchugan
зорро?

да ты подготовленный :super:
0
От пользователя Шатун (R316)
да

Наивная чукотка :hihiks:
От пользователя smerchugan
шипы в обе стороны

Защита со всех сторон :-D
0
Шерстяной Волчара
11:22, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
святой водой окропи

себя? Какую часть? :-D
0
Шaтyн
11:22, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
чеснок, кол осиновый?

или стружка кокосовая
0
От пользователя Бaстa™
мало ли там... не кондиция

Так кондиция и не валяется :-D :lol:
Хорошее не бросают :beach:
0
LiViSTОNА
11:24, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
или стружка кокосовая

от рафаэлки :-o
0
От пользователя smerchugan
себя? Какую часть?

Только душ или полное погружение :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.