доброго 4 мая

Шaтyн
08:53, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА

что это - Ливи сыщик всё отыщет?? :cool:
0 / 3
Ёлка в степях©
08:58, 04.05.2015
Доброго :-)
0 / 1
Бург
09:01, 04.05.2015
Утра всем.
С Витей что случилось?
0 / 1
09:16, 04.05.2015
а сегодня точно выходной? 8(
1 / 1
Ёлка в степях©
09:19, 04.05.2015
От пользователя maxxx(...)
а сегодня точно выходной?

нет. я работаю :ultra:
0 / 1
Шaтyн
09:27, 04.05.2015
От пользователя офисная мышка
нет. я работаю :ultra:

даешь стране угля??
0
Ёлка в степях©
09:29, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
даешь стране угля??

смешно ему :weep: :-D
0
Black Fluder
10:29, 04.05.2015
:beach:
0
БАНГО
10:33, 04.05.2015
Доброго утра лентяи))))
0
ZayatZ
10:37, 04.05.2015
))
0
Фpеkен Бoк
10:38, 04.05.2015
От пользователя Запчастист (O.G.)

:fotku:
0
10:40, 04.05.2015
реально чуть на работу не сорвался :-D А сегодня-то с чего выходной?
0
Фpеkен Бoк
10:41, 04.05.2015
выходной так выходной, плохо что-ли? :-D
0
Шерстяной Волчара
10:42, 04.05.2015
на работе тусю (
0
Black Fluder
10:49, 04.05.2015
От пользователя Бaстa™

Йа толстый и жинат и с прицепом :beach:
0
Фpеkен Бoк
10:50, 04.05.2015
От пользователя Запчастист (O.G.)
Йа толстый и жинат и с прицепом

это даёт повод не показывать :fotku: ? :food:
в ЛС давай, если в эфире сисьняешься :food:
0
Black Fluder
10:54, 04.05.2015
От пользователя Бaстa™
это даёт повод не показывать

Дыа. :beach:
0
LiViSTОNА
10:59, 04.05.2015
От пользователя Запчастист (O.G.)
жинат

можно и подвинуть :cool:
0 / 1
Шерстяной Волчара
11:01, 04.05.2015
От пользователя LiViSTОNА
можно и подвинуть

фигассе :-D
суровые женщины оака
0
От пользователя smerchugan
суровые женщины оака

И не говори :-D
0
Шерстяной Волчара
11:02, 04.05.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
И не говори

отметут у жены и не заметишь :-D
0
Шaтyн
11:05, 04.05.2015
От пользователя smerchugan
отметут у жены и не заметишь :-D

раз не заметишь, два не заметишь, на 7-й привыкнешь :-D
0
LiViSTОNА
11:07, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
на 7-й привыкнешь

ты быстрее привык :beach:
0
Black Fluder
11:08, 04.05.2015
Ухтыинтригекакиэ 8(
0
Шерстяной Волчара
11:08, 04.05.2015
От пользователя Шатун (R316)
раз не заметишь, два не заметишь, на 7-й привыкнешь

даже имена запоминать перестанешь? :-D
"проходи, раздевайся, здравствуй" :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.