доброго 4 мая
ш
Шaтyн
08:53, 04.05.2015
что это - Ливи сыщик всё отыщет??
ё
Ёлка в степях©
08:58, 04.05.2015
Доброго
б
Бург™
09:01, 04.05.2015
Утра всем.
С Витей что случилось?
С Витей что случилось?
ё
Ёлка в степях©
09:19, 04.05.2015
а сегодня точно выходной?
нет. я работаю
ш
Шaтyн
09:27, 04.05.2015
нет. я работаю
даешь стране угля??
ё
Ёлка в степях©
09:29, 04.05.2015
даешь стране угля??
смешно ему
b
Black Fluder
10:29, 04.05.2015
б
БАНГО
10:33, 04.05.2015
Доброго утра лентяи))))
z
ZayatZ
10:37, 04.05.2015
))
ф
Фpеkен Бoк™
10:38, 04.05.2015
ф
Фpеkен Бoк™
10:41, 04.05.2015
выходной так выходной, плохо что-ли?
ш
Шерстяной Волчара
10:42, 04.05.2015
на работе тусю (
b
Black Fluder
10:49, 04.05.2015
Йа толстый и жинат и с прицепом
ф
Фpеkен Бoк™
10:50, 04.05.2015
Йа толстый и жинат и с прицепом
это даёт повод не показывать ?
в ЛС давай, если в эфире сисьняешься
b
Black Fluder
10:54, 04.05.2015
это даёт повод не показывать
Дыа.
l
LiViSTОNА
10:59, 04.05.2015
жинат
можно и подвинуть
ш
Шерстяной Волчара
11:01, 04.05.2015
можно и подвинуть
фигассе
суровые женщины оака
ш
Шерстяной Волчара
11:02, 04.05.2015
И не говори
отметут у жены и не заметишь
ш
Шaтyн
11:05, 04.05.2015
отметут у жены и не заметишь
раз не заметишь, два не заметишь, на 7-й привыкнешь
l
LiViSTОNА
11:07, 04.05.2015
на 7-й привыкнешь
ты быстрее привык
b
Black Fluder
11:08, 04.05.2015
Ухтыинтригекакиэ
ш
Шерстяной Волчара
11:08, 04.05.2015
раз не заметишь, два не заметишь, на 7-й привыкнешь
даже имена запоминать перестанешь?
"проходи, раздевайся, здравствуй"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.