мой первый топик! (новенькая я))))
t
tihon
22:17, 02.05.2006
вечный двигатель изобрести хотел
вечный двигатель может получился бы еслиб фотки нужного содержания былиб :-)
a
Aня (пиpс)
22:33, 02.05.2006
все)) желающим фотки
топик про мою попку улыбнул)))))))
топик про мою попку улыбнул)))))))
t
tihon
22:34, 02.05.2006
топик про мою попку улыбнул
вах . красатищща какая :-)
a
Atropin™
22:35, 02.05.2006
где?
t
tihon
22:36, 02.05.2006
Хде?
Хде?
ну вы блинн даетте... боты чтоли?
m
Monstr™
22:58, 02.05.2006
Еще фотак!
вот тебе, еще фотак!
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 22:58]
t
tihon
22:59, 02.05.2006
харэ боянить, новые нада :-)
t
tihon
23:06, 02.05.2006
я падумаль эта адэжд такой...
а ты фотки смотри, там не хуже адэжд есть
a
Aня (пиpс)
23:08, 02.05.2006
я падумаль эта адэжд такой...
адэжд...))))
a
a001aa66rus
23:14, 02.05.2006
Зачем себе пирсинг сделала? этож так я считаю не хорошо! Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!
t
tihon
23:16, 02.05.2006
Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!
пэрэвэди
z
ztttm (dead)
23:19, 02.05.2006
пэрэвэди
ЛОЛ
a
Aня (пиpс)
23:22, 02.05.2006
Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!
что делают, простите???
t
tihon
23:22, 02.05.2006
что делают, простите?
внатуре, а чо не понятно
23:22, 02.05.2006
ООО ПРИВЕТ!!!1
ХОРОШО ЧТО РЯДЫ АВТОКЛУБНЕЙ ПОПОЛНЯЮТСЯ ТАКИМИ ПРЕЛЕСТНЫМИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ И СИМПАТИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ!!!
P.S. caps lock не излечим!
ХОРОШО ЧТО РЯДЫ АВТОКЛУБНЕЙ ПОПОЛНЯЮТСЯ ТАКИМИ ПРЕЛЕСТНЫМИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ И СИМПАТИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ!!!
P.S. caps lock не излечим!
a
a001aa66rus
23:23, 02.05.2006
то бишь тусуются! :-)
a
Aня (пиpс)
23:28, 02.05.2006
то бишь тусуются! :-)
ну вот, так намного понятней) зачем сразу драмм? есть и те, кто не тусуется))) а пирсинг давно уже - привыкла, снимать нехоца)
Merit
спасибо)
a
a001aa66rus
23:30, 02.05.2006
Я не спорю у каждого свое мнение на это и это нормально! Я отношусь к этому отрицательно как и к длинным волосам у паней!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.