мой первый топик! (новенькая я))))

22:16, 02.05.2006
От пользователя tihon
ты зачем циклические ссылки сделал

вечный двигатель изобрести хотел :-)
0
tihon
22:17, 02.05.2006
От пользователя Барбос
вечный двигатель изобрести хотел

вечный двигатель может получился бы еслиб фотки нужного содержания былиб :-)
0
Aня (пиpс)
22:33, 02.05.2006
все)) желающим фотки
топик про мою попку улыбнул)))))))
0
22:34, 02.05.2006
От пользователя Аник@
топик про мою попку улыбнул)))))))


Хде? :-)
0
22:35, 02.05.2006
От пользователя Аник@
топик про мою попку улыбнул)))))))

Хде?
0
Atropin™
22:35, 02.05.2006
где?
0
tihon
22:36, 02.05.2006
От пользователя Игорь 09
Хде?


От пользователя Барбос
Хде?

ну вы блинн даетте... боты чтоли?
0
Atropin™
22:39, 02.05.2006
0
22:42, 02.05.2006
Уррраааа!!!
Еще фотак! :-)
0
Monstr™
22:58, 02.05.2006
От пользователя Барбос
Еще фотак!

вот тебе, еще фотак!


[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 22:58]
0
tihon
22:59, 02.05.2006
От пользователя дядя!™

харэ боянить, новые нада :-)
0
23:04, 02.05.2006
От пользователя Аник@
мой первый топик!

я падумаль эта адэжд такой...
0
tihon
23:06, 02.05.2006
От пользователя Expert™
я падумаль эта адэжд такой...

а ты фотки смотри, там не хуже адэжд есть
0
Aня (пиpс)
23:08, 02.05.2006
От пользователя Expert™
я падумаль эта адэжд такой...


адэжд...))))
0
a001aa66rus
23:14, 02.05.2006
Зачем себе пирсинг сделала? этож так я считаю не хорошо! Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!
0
tihon
23:16, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus
Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!

пэрэвэди
0
23:18, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus
Зачэм сибю пирсенк сделаль? этожа тэк мая щетает не карашо!
0
ztttm (dead)
23:19, 02.05.2006
От пользователя tihon
пэрэвэди

ЛОЛ
0
Aня (пиpс)
23:22, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus
Много таких на драмме шкуру трут с пирсингом!


что делают, простите???
0
tihon
23:22, 02.05.2006
От пользователя Аник@
что делают, простите?

внатуре, а чо не понятно :lol:
0
23:22, 02.05.2006
ООО ПРИВЕТ!!!1
ХОРОШО ЧТО РЯДЫ АВТОКЛУБНЕЙ ПОПОЛНЯЮТСЯ ТАКИМИ ПРЕЛЕСТНЫМИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ И СИМПАТИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ!!!

P.S. caps lock не излечим!
0
a001aa66rus
23:23, 02.05.2006
От пользователя Аник@


то бишь тусуются! :-)
0
Aня (пиpс)
23:28, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus
то бишь тусуются! :-)


ну вот, так намного понятней) зачем сразу драмм? есть и те, кто не тусуется))) а пирсинг давно уже - привыкла, снимать нехоца)


От пользователя Merit

Merit


спасибо)
0
a001aa66rus
23:30, 02.05.2006
От пользователя Аник@


Я не спорю у каждого свое мнение на это и это нормально! Я отношусь к этому отрицательно как и к длинным волосам у паней!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.