мой первый топик! (новенькая я))))

Aня (пиpс)
21:48, 02.05.2006
привет, часто читаемые мной Автоклубовцы!!!

наблюдатель я уже давно, теперь хочу стать участником)) поддержите, расскажите - что, где и как :-)
0
Нах-ал
21:49, 02.05.2006
фотку! ПН!
0
MСM™
21:51, 02.05.2006
А где тут автор?
Фотоальбом "когда в руках DMC-LC50"
0
21:51, 02.05.2006
От пользователя Нах-ал
фотку! ПН!

Фотку! :-)
0
Зина.
21:52, 02.05.2006
Ну, хоть бы хто-нибудь поздаровался для начала.
0
MСM™
21:53, 02.05.2006
От пользователя Аник@
расскажите - что, где и как

конкретизируй вопрос:-)
0
Monstr™
21:53, 02.05.2006
От пользователя За-я!
Ну, хоть бы хто-нибудь поздаровался для начала.

здрасьте.
0
MСM™
21:54, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
здрасьте.

здрасьте:-)
0
Monstr™
21:54, 02.05.2006
Аник@

на фото с надписью "групповая осень" на заднем плане молодой человек стоит, он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева?
0
21:55, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
здрасьте.

Теперь нужна фотку!
0
AVS™© ®
21:55, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
на фото с надписью "групповая осень" на заднем плане молодой человек стоит, он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева



твой чтоле?
0
Monstr™
21:55, 02.05.2006
что то я не понял, мы с
MСM™

поздоровались! а с нами никто не здоровкается, неееее... так дело не пойдет.
0
MСM™
21:56, 02.05.2006
От пользователя Барбос
Теперь нужна фотку!

там целый фотоальбом
но без автора по видимому
0
Джамелия
21:56, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
а с нами никто не здоровкается, неееее... так дело не пойдет.

привет тебе :-)
а с Сережей я уже не только поздоровалась ;-)
0
Monstr™
21:57, 02.05.2006
От пользователя AVS™®©
твой чтоле?

да ну тебя! я что Ахтунг! проверяю свою зрительную память просто.
0
MСM™
21:57, 02.05.2006
:popcorn:
0
Charodeika™
21:57, 02.05.2006
и понеслооось :D. . . . .
0
MСM™
21:58, 02.05.2006
От пользователя Charodeika
и понеслооось

автор пропал
не несется без него :-)
0
Джамелия
21:58, 02.05.2006
От пользователя MСM™
автор пропал

за фотками поди ушла
0
21:59, 02.05.2006
От пользователя MСM™
автор пропал
не несется без него


Ну как обычно :-)
0
AVS™© ®
21:59, 02.05.2006
От пользователя MСM™
не несется без него

яйца отложить не можешь? :-d
0
Джамелия
21:59, 02.05.2006
От пользователя AVS™®©
яйца отложить не можешь?

:-d
0
21:59, 02.05.2006
От пользователя Джамелия
за фотками поди ушла


Значит будем ждать :-)
0
MСM™
21:59, 02.05.2006
От пользователя Джамелия
за фотками поди ушла

далеколи?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.