мой первый топик! (новенькая я))))
a
Aня (пиpс)
21:48, 02.05.2006
привет, часто читаемые мной Автоклубовцы!!!
наблюдатель я уже давно, теперь хочу стать участником)) поддержите, расскажите - что, где и как :-)
наблюдатель я уже давно, теперь хочу стать участником)) поддержите, расскажите - что, где и как :-)
н
Нах-ал
21:49, 02.05.2006
фотку! ПН!
m
MСM™
21:51, 02.05.2006
А где тут автор?
Фотоальбом "когда в руках DMC-LC50"
Фотоальбом "когда в руках DMC-LC50"
з
Зина.
21:52, 02.05.2006
Ну, хоть бы хто-нибудь поздаровался для начала.
m
MСM™
21:53, 02.05.2006
расскажите - что, где и как
конкретизируй вопрос:-)
m
Monstr™
21:53, 02.05.2006
Ну, хоть бы хто-нибудь поздаровался для начала.
здрасьте.
m
MСM™
21:54, 02.05.2006
здрасьте.
здрасьте:-)
m
Monstr™
21:54, 02.05.2006
Аник@
на фото с надписью "групповая осень" на заднем плане молодой человек стоит, он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева?
a
AVS™© ®
21:55, 02.05.2006
на фото с надписью "групповая осень" на заднем плане молодой человек стоит, он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева
твой чтоле?
m
Monstr™
21:55, 02.05.2006
что то я не понял, мы с
поздоровались! а с нами никто не здоровкается, неееее... так дело не пойдет.
MСM™
поздоровались! а с нами никто не здоровкается, неееее... так дело не пойдет.
m
MСM™
21:56, 02.05.2006
Теперь нужна фотку!
там целый фотоальбом
но без автора по видимому
д
Джамелия
21:56, 02.05.2006
а с нами никто не здоровкается, неееее... так дело не пойдет.
привет тебе :-)
а с Сережей я уже не только поздоровалась ;-)
m
Monstr™
21:57, 02.05.2006
твой чтоле?
да ну тебя! я что Ахтунг! проверяю свою зрительную память просто.
m
MСM™
21:57, 02.05.2006
c
Charodeika™
21:57, 02.05.2006
и понеслооось :D. . . . .
m
MСM™
21:58, 02.05.2006
и понеслооось
автор пропал
не несется без него :-)
д
Джамелия
21:58, 02.05.2006
автор пропал
за фотками поди ушла
a
AVS™© ®
21:59, 02.05.2006
не несется без него
яйца отложить не можешь? :-d
д
Джамелия
21:59, 02.05.2006
яйца отложить не можешь?
:-d
m
MСM™
21:59, 02.05.2006
за фотками поди ушла
далеколи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.