мой первый топик! (новенькая я))))

Atropin™
21:59, 02.05.2006
Так!
Где фотка?
0
AVS™© ®
21:59, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
я что Ахтунг!

:hihiks:
0
Monstr™
21:59, 02.05.2006
От пользователя Джамелия
а с Сережей я уже не только поздоровалась

так так так... а вот с ентого места поподробнее :-) :popcorn:
0
Джамелия
22:00, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
так так так... а вот с ентого места поподробнее

пусть он и расскажет ;-)
0
Monstr™
22:01, 02.05.2006
От пользователя За-я!
Кто же среди них Аник@.

аа... очередной развод.
0
MСM™
22:01, 02.05.2006
От пользователя Джамелия
пусть он и расскажет

зачем?
0
Architector
22:03, 02.05.2006
Фотка в инфе, незачёт.
0
Aня (пиpс)
22:03, 02.05.2006
люди! я так быстро не могу реагировать! модем у меня и вообще - новенькая я)))
0
Atropin™
22:05, 02.05.2006
От пользователя Architector
Фотка в инфе, незачёт.

это ярлык от старой игры :-d
0
MСM™
22:06, 02.05.2006
От пользователя Аник@
я так быстро не могу реагировать!

реагируй как можешь:-)
0
Aня (пиpс)
22:06, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева?


не знаю, где он работает))) все может быть
0
Atropin™
22:06, 02.05.2006
От пользователя Аник@
модем у меня и вообще - новенькая я)))

откуда ты с модемом?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:06, 02.05.2006
Здрасте! Фотку!!! *зобегая*
0
22:07, 02.05.2006
От пользователя Atropin™
откуда ты с модемом?

и без фотки??? :-)
0
Architector
22:07, 02.05.2006
От пользователя Аник@
не могу реагировать!


Так тринеруйся, и фотку новую давай.
0
Джамелия
22:08, 02.05.2006
От пользователя Atropin™
откуда ты с модемом?


От пользователя Барбос
и без фотки???

понаехали тут (с) :-)
0
Aня (пиpс)
22:10, 02.05.2006
От пользователя Барбос
Цитата:
От пользователя: Atropin™

откуда ты с модемом?



и без фотки??? :-)


из Екб)
фотка будет - просто не для того альбома тема)
0
22:11, 02.05.2006
От пользователя Аник@
фотка будет - просто не для того альбома тема)

Давай сейчасзаведем тему про твою фотку! :-)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133903...

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 22:13]
0
Atropin™
22:12, 02.05.2006
От пользователя Аник@

давай выкладывай не стесняйся тут все свои :-d
0
Monstr™
22:12, 02.05.2006
От пользователя Барбос
Давай сейчасзаведем тему про твою фотку!

это он в раз сообразит, и глазом моргнуть не успеем. :-d
0
tihon
22:13, 02.05.2006
кароче всем новеньким предлагаю собраться в четверьг в 19:00 около ДМ... ну наверное за исключениес с сайта гарем скай ру :-)
0
Monstr™
22:13, 02.05.2006
ну а что я говорил ! а? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133903...
вот, полюбуйтесь.
0
tihon
22:14, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
вот, полюбуйтесь.

ты зачем циклические ссылки сделал :-)
0
Monstr™
22:15, 02.05.2006
От пользователя tihon
ты зачем циклические ссылки сделал

а что б никто не заблудился.... в дебрях флуда :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.