мой первый топик! (новенькая я))))
a
Atropin™
21:59, 02.05.2006
Так!
Где фотка?
Где фотка?
a
AVS™© ®
21:59, 02.05.2006
я что Ахтунг!
m
Monstr™
21:59, 02.05.2006
а с Сережей я уже не только поздоровалась
так так так... а вот с ентого места поподробнее :-)
д
Джамелия
22:00, 02.05.2006
так так так... а вот с ентого места поподробнее
пусть он и расскажет ;-)
з
Зина.
22:00, 02.05.2006
Куча растений и прочей лабуды. Кто же среди них Аник@.
m
Monstr™
22:01, 02.05.2006
Кто же среди них Аник@.
аа... очередной развод.
m
MСM™
22:01, 02.05.2006
пусть он и расскажет
зачем?
a
Architector
22:03, 02.05.2006
Фотка в инфе, незачёт.
a
Aня (пиpс)
22:03, 02.05.2006
люди! я так быстро не могу реагировать! модем у меня и вообще - новенькая я)))
a
Atropin™
22:05, 02.05.2006
Фотка в инфе, незачёт.
это ярлык от старой игры :-d
m
MСM™
22:06, 02.05.2006
я так быстро не могу реагировать!
реагируй как можешь:-)
a
Aня (пиpс)
22:06, 02.05.2006
он случаем не робит в магазине "Музторг" о ул. Малышева?
не знаю, где он работает))) все может быть
a
Atropin™
22:06, 02.05.2006
модем у меня и вообще - новенькая я)))
откуда ты с модемом?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:06, 02.05.2006
Здрасте! Фотку!!! *зобегая*
a
Architector
22:07, 02.05.2006
не могу реагировать!
Так тринеруйся, и фотку новую давай.
д
Джамелия
22:08, 02.05.2006
откуда ты с модемом?
и без фотки???
понаехали тут (с) :-)
a
Aня (пиpс)
22:10, 02.05.2006
Цитата:
От пользователя: Atropin™
откуда ты с модемом?
и без фотки??? :-)
От пользователя: Atropin™
откуда ты с модемом?
и без фотки??? :-)
из Екб)
фотка будет - просто не для того альбома тема)
22:11, 02.05.2006
фотка будет - просто не для того альбома тема)
Давай сейчасзаведем тему про твою фотку! :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133903...
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 22:13]
a
Atropin™
22:12, 02.05.2006
давай выкладывай не стесняйся тут все свои :-d
m
Monstr™
22:12, 02.05.2006
Давай сейчасзаведем тему про твою фотку!
это он в раз сообразит, и глазом моргнуть не успеем. :-d
t
tihon
22:13, 02.05.2006
кароче всем новеньким предлагаю собраться в четверьг в 19:00 около ДМ... ну наверное за исключениес с сайта гарем скай ру :-)
m
Monstr™
22:13, 02.05.2006
ну а что я говорил ! а? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=133903...
вот, полюбуйтесь.
вот, полюбуйтесь.
t
tihon
22:14, 02.05.2006
вот, полюбуйтесь.
ты зачем циклические ссылки сделал :-)
m
Monstr™
22:15, 02.05.2006
ты зачем циклические ссылки сделал
а что б никто не заблудился.... в дебрях флуда :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.