мой первый топик! (новенькая я))))
a
Aня (пиpс)
23:32, 02.05.2006
уж лучше сережка, чем шрам) ИМХО
t
tihon
23:35, 02.05.2006
длинным волосам у паней
а мне пани с длинными волосами нравяцца ... ничо вы так-та в пирсинг ударились :-)
a
Aня (пиpс)
23:37, 02.05.2006
больная тема)))) уж 3 года, а все спрашивают))
t
tihon
23:38, 02.05.2006
а фотасы то потихоньку добавляются - клева :-)
t
tihon
23:40, 02.05.2006
уж 3 года, а все спрашивают
а чо спрашивают-то - не льется ли сквозь дырочку :-)
z
ztttm (dead)
23:40, 02.05.2006
а фотасы то потихоньку добавляются - клева
+1))
m
Monstr™
23:41, 02.05.2006
а фотасы то потихоньку добавляются - клева
мониторщег :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 23:42]
a
Aня (пиpс)
23:43, 02.05.2006
а чо спрашивают-то - не льется ли сквозь дырочку :-)
и откуда ты только все знаешь))))))
t
tihon
23:43, 02.05.2006
мониторщег
дык чукча :-)
t
tihon
23:44, 02.05.2006
и откуда ты только все знаешь
догажываюсь... ну и закон всемирного тяготения в школе изучал :-) а также закон сообщающихся сосудов
l
Lexeich
23:45, 02.05.2006
дык чукча
:-d
a
Aня (пиpс)
23:47, 02.05.2006
я о вопросе) а через дырочку не льется))))))))))))
l
Lexeich
23:50, 02.05.2006
а через дырочку не льется
совсем совсем? как таг-то?
t
tihon
23:57, 02.05.2006
я о вопросе) а через дырочку не льется
ну дак я на вопрос и отвечал литься из нее должно по указанным выше законам... хотя не учел каппилярный эффект... а нельется вилимо потому что мало наливаешь :-)
a
Aня (пиpс)
23:58, 02.05.2006
ну если тока совсем децл просачивается))
t
tihon
23:59, 02.05.2006
ну если тока совсем децл просачивается
а как ты рот полощешь после зубной пасты :-)
l
Lexeich
00:00, 03.05.2006
а как ты рот полощешь после зубной пасты
ааа...тоже самое хотел написать
a
Aня (пиpс)
00:03, 03.05.2006
блин, ну если сережку вынуть, то тогда может и будет капать, но не фонтанировать же))))))) а так дырочка-то маленькая и занята)))
l
Lexeich
00:04, 03.05.2006
ммм...а та часть которая находится в преддверье полости рта ничё там не травмирует?
t
tihon
00:04, 03.05.2006
а так дырочка-то маленькая и занята
:-) ну если чо жувачкой залепляй
l
Lexeich
00:06, 03.05.2006
ну если чо жувачкой залепляй
:-) с двух сторон сразу, чоб нитуда и ниоттуда
l
Lexeich
00:07, 03.05.2006
а как ты шарики надуваишь? а када целуишься из дырдочки свистит?
t
tihon
00:07, 03.05.2006
поддержите
ну это вроде мы сделали :-) ну на четыре с минусом или на тири с плюсом
расскажите - что, где и как
четверг, за ДМ в 19:00 там тебе будет и что и где и как
t
tihon
00:08, 03.05.2006
а када целуишься из дырдочки свистит?
на тусе проверим чего откуда свиситит :-)
a
Aня (пиpс)
00:15, 03.05.2006
учусь я в чт в 19.00 ((((
ничего не свестит у меня) так, маленько десну карябает, но этта тока если с разбегу целоваться)))
ничего не свестит у меня) так, маленько десну карябает, но этта тока если с разбегу целоваться)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.