мой первый топик! (новенькая я))))

Aня (пиpс)
23:32, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus


уж лучше сережка, чем шрам) ИМХО
0
tihon
23:35, 02.05.2006
От пользователя a001aa66rus
длинным волосам у паней

а мне пани с длинными волосами нравяцца ... ничо вы так-та в пирсинг ударились :-)
0
Aня (пиpс)
23:37, 02.05.2006
От пользователя tihon


больная тема)))) уж 3 года, а все спрашивают))
0
tihon
23:38, 02.05.2006
От пользователя Аник@

а фотасы то потихоньку добавляются - клева :-)
0
tihon
23:40, 02.05.2006
От пользователя Аник@
уж 3 года, а все спрашивают

а чо спрашивают-то - не льется ли сквозь дырочку :-)
0
ztttm (dead)
23:40, 02.05.2006
От пользователя tihon
а фотасы то потихоньку добавляются - клева

+1))
0
Monstr™
23:41, 02.05.2006
От пользователя tihon
а фотасы то потихоньку добавляются - клева

мониторщег :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2006 23:42]
0
Aня (пиpс)
23:43, 02.05.2006
От пользователя tihon
а чо спрашивают-то - не льется ли сквозь дырочку :-)


и откуда ты только все знаешь))))))
0
tihon
23:43, 02.05.2006
От пользователя дядя!™
мониторщег

дык чукча :-)
0
tihon
23:44, 02.05.2006
От пользователя Аник@
и откуда ты только все знаешь

догажываюсь... ну и закон всемирного тяготения в школе изучал :-) а также закон сообщающихся сосудов
0
Lexeich
23:45, 02.05.2006
От пользователя tihon
дык чукча

:-d
0
Aня (пиpс)
23:47, 02.05.2006
От пользователя tihon


я о вопросе) а через дырочку не льется))))))))))))
0
Lexeich
23:50, 02.05.2006
От пользователя Аник@
а через дырочку не льется

совсем совсем? как таг-то?
0
tihon
23:57, 02.05.2006
От пользователя Аник@
я о вопросе) а через дырочку не льется

ну дак я на вопрос и отвечал литься из нее должно по указанным выше законам... хотя не учел каппилярный эффект... а нельется вилимо потому что мало наливаешь :-)
0
Aня (пиpс)
23:58, 02.05.2006
От пользователя Lexeich


ну если тока совсем децл просачивается))
0
tihon
23:59, 02.05.2006
От пользователя Аник@
ну если тока совсем децл просачивается

а как ты рот полощешь после зубной пасты :-)
0
Lexeich
00:00, 03.05.2006
От пользователя tihon
а как ты рот полощешь после зубной пасты

ааа...тоже самое хотел написать
0
Aня (пиpс)
00:03, 03.05.2006
От пользователя tihon


От пользователя Lexeich


блин, ну если сережку вынуть, то тогда может и будет капать, но не фонтанировать же))))))) а так дырочка-то маленькая и занята)))
0
Lexeich
00:04, 03.05.2006
ммм...а та часть которая находится в преддверье полости рта ничё там не травмирует?
0
tihon
00:04, 03.05.2006
От пользователя Аник@
а так дырочка-то маленькая и занята

:-) ну если чо жувачкой залепляй
0
Lexeich
00:06, 03.05.2006
От пользователя tihon
ну если чо жувачкой залепляй

:-) с двух сторон сразу, чоб нитуда и ниоттуда
0
Lexeich
00:07, 03.05.2006
а как ты шарики надуваишь? а када целуишься из дырдочки свистит?
0
tihon
00:07, 03.05.2006
От пользователя Аник@
поддержите

ну это вроде мы сделали :-) ну на четыре с минусом или на тири с плюсом
От пользователя Аник@
расскажите - что, где и как

четверг, за ДМ в 19:00 там тебе будет и что и где и как
0
tihon
00:08, 03.05.2006
От пользователя Lexeich
а када целуишься из дырдочки свистит?

на тусе проверим чего откуда свиситит :-)
0
Aня (пиpс)
00:15, 03.05.2006
учусь я в чт в 19.00 ((((
ничего не свестит у меня) так, маленько десну карябает, но этта тока если с разбегу целоваться)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.