Доброе утро. Воскресенье. –8с°

00:31, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
Я не скажу, что я черствый сухарь,

Мяяяяякушка :girldance:
0
Ксеноморф
00:31, 23.12.2013
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~
и Ринату тоже

Спасибо, а то я уж было разпереживался!
0
bd68
00:32, 23.12.2013
Ириша-ХорекPX (мама принцессы )

К вопросу о статистике
1.
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
ну вот и у вас своя статистика))
два мальчика не знают кто такая зубная фея и зубная мышка)))))))))

Но дочь знает.
2. Постирал с утра :-p
0
00:32, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
наливай кофе

я сегодня кофе перепила - на нём ещё как-то держусь и соображаю... :-D но мне уже плохоооо :-D :-D :-D
0
От пользователя ***R***
я сегодня кофе перепила

я тоже много сегодня выпила - но потребность во вкусе кофе осталась , сейчас пью воду и мечтаю о кофэ :mad:
0
Veto4-ka )))
00:35, 23.12.2013
Че то я тоже спать раз не разговариваете со мной... Хоккей вон по первому начался
0
00:36, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
сейчас пью воду и мечтаю о кофэ

угощайся, я сварила :beer:
0
От пользователя Sveto4-ka
раз не разговариваете со мной

:ultra: чоэта , разговариваем
я просто вышиваю еще :-D
От пользователя ***R***
угощайся, я сварила

:hi: спасибо
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
00:40, 23.12.2013
все..
я спать))))

пусть приснится гоблин................
0
Veto4-ka )))
00:45, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)

Да блин Че то как сегодня вяло... :-D
0
bd68
00:45, 23.12.2013
От пользователя Sveto4-ka
Хоккей вон по первому начался

Спасибо, добрый человек :beer:
0
От пользователя Sveto4-ka
Да блин Че то как сегодня вяло.

так понедельник завтра - (если что , для меня завтра - это не по часам - а когда проснулась :-D ) все баиньки - я тоже сейчас пойду :-)
0
Veto4-ka )))
00:52, 23.12.2013
От пользователя bd68
:cool:
Да интересно команды то еще такие обе
0
Veto4-ka )))
00:55, 23.12.2013
От пользователя bd68

тока я пропустила нам надо чтоб кто победил? :-) пока мне шведы больше нравятся
0
Тoтoшkа
01:02, 23.12.2013
ну чо вы тут?
0
bd68
01:06, 23.12.2013
От пользователя Sveto4-ka
нам надо чтоб кто победил?

Финны.
Если шведы победят в основное время, мы на последнее место опустимся. :weep:
А если финны выиграют, то они на первое выйдут.
0
Veto4-ka )))
01:08, 23.12.2013
От пользователя aф aф

спать все ушли:-) я хоккей смотрю
0
Ксеноморф
01:08, 23.12.2013
:beach:
0
01:10, 23.12.2013
все спят?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?
0
От пользователя ***R***
се спят?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?

я и не могу спать , мне не спится после того кофэ - что ты меня угостила :-D
0
01:39, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
я и не могу спать , мне не спится после того кофэ - что ты меня угостила

может ещё по одной? :-D
0
От пользователя ***R***
может ещё по одной?

вздрогнули :-D :-D
0
Veto4-ka )))
01:43, 23.12.2013
От пользователя bd68

Ну тогда за финов :super:
0
Ксеноморф
01:45, 23.12.2013
От пользователя Sveto4-ka
Ну тогда за финов

-Ты, что - фин?
-Кто фин?
-Я!!!
(с)

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 01:46]
0
01:46, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
вздрогнули

кажись мы напились....кофе :-D
сейчас будем колобродить всю ночь :-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.