Доброе утро. Воскресенье. –8с°
к
Ксеноморф
00:31, 23.12.2013
и Ринату тоже
Спасибо, а то я уж было разпереживался!
b
bd68
00:32, 23.12.2013
Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
К вопросу о статистике
1.
ну вот и у вас своя статистика))
два мальчика не знают кто такая зубная фея и зубная мышка)))))))))
два мальчика не знают кто такая зубная фея и зубная мышка)))))))))
Но дочь знает.
2. Постирал с утра
00:32, 23.12.2013
наливай кофе
я сегодня кофе перепила - на нём ещё как-то держусь и соображаю... но мне уже плохоооо
00:35, 23.12.2013
я сегодня кофе перепила
я тоже много сегодня выпила - но потребность во вкусе кофе осталась , сейчас пью воду и мечтаю о кофэ
v
Veto4-ka )))
00:35, 23.12.2013
Че то я тоже спать раз не разговариваете со мной... Хоккей вон по первому начался
00:40, 23.12.2013
раз не разговариваете со мной
чоэта , разговариваем
я просто вышиваю еще
угощайся, я сварила
спасибо
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:40, 23.12.2013
все..
я спать))))
пусть приснится гоблин................
я спать))))
пусть приснится гоблин................
v
Veto4-ka )))
00:45, 23.12.2013
Да блин Че то как сегодня вяло...
b
bd68
00:45, 23.12.2013
Хоккей вон по первому начался
Спасибо, добрый человек
00:48, 23.12.2013
Да блин Че то как сегодня вяло.
так понедельник завтра - (если что , для меня завтра - это не по часам - а когда проснулась ) все баиньки - я тоже сейчас пойду
v
Veto4-ka )))
00:52, 23.12.2013
Да интересно команды то еще такие обе
v
Veto4-ka )))
00:55, 23.12.2013
тока я пропустила нам надо чтоб кто победил? :-) пока мне шведы больше нравятся
т
Тoтoшkа
01:02, 23.12.2013
ну чо вы тут?
b
bd68
01:06, 23.12.2013
нам надо чтоб кто победил?
Финны.
Если шведы победят в основное время, мы на последнее место опустимся.
А если финны выиграют, то они на первое выйдут.
v
Veto4-ka )))
01:08, 23.12.2013
спать все ушли:-) я хоккей смотрю
к
Ксеноморф
01:08, 23.12.2013
01:10, 23.12.2013
все спят?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?
01:18, 23.12.2013
се спят?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?
т.е. когда я закончу работать мне и поговорить будет не с кем перед сном?
я и не могу спать , мне не спится после того кофэ - что ты меня угостила
01:39, 23.12.2013
я и не могу спать , мне не спится после того кофэ - что ты меня угостила
может ещё по одной?
v
Veto4-ka )))
01:43, 23.12.2013
Ну тогда за финов
к
Ксеноморф
01:45, 23.12.2013
Ну тогда за финов
-Ты, что - фин?
-Кто фин?
-Я!!!
(с)
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 01:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.