Доброе утро. Воскресенье. –8с°

чёрЪта
00:06, 23.12.2013
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
зато смски с инета мы посылать умеем.


следующий этап - почтовым голубем
0
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
молчание самое :cen: :cen: :cen: состояние.

:lol: :lol: это ты сейчас мне сказала, да ?
ни сы - великая китайская мудрость :-)
просто не жди от людей ничего - они тебе ничего не должны . не надейся на людей - они не оправдают твоих надежд . не открывай людям свое сердце - они разобьют его , не пускай людей в свою душу - они нагадят туда . :-) ну и так далее ..
иди спи , пора уже мозгу дать отдохнуть
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
00:07, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
иди спи , пора уже мозгу дать отдохнуть

послушаюсь совета))) сейчас ток машинку дождусь и поползу...
0
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~
следующий этап - почтовым голубем

я отправляю посылки с голубями :-D
0
чёрЪта
00:08, 23.12.2013
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
сейчас ток машинку дождусь и поползу...


вы все стираете :-D

я тоже жду :super:
0
я съела 2 бутера и сыр . :food:
мороженки нетути :weep: , тока кофэ
0
Ксеноморф
00:11, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
просто не жди от людей ничего - они тебе ничего не должны . не надейся на людей - они не оправдают твоих надежд . не открывай людям свое сердце - они разобьют его , не пускай людей в свою душу - они нагадят туда . :-) ну и так далее ..

Именно! Люди это страшное слово, страшный смыл в этом слове. Хуже только Общественность. Бесконтрольная масса...
0
misname
00:11, 23.12.2013
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~
я тоже жду

и я :lol:
только хотела лечь спать, как вспомнила, что надо бы стирануть
0
От пользователя Ксеноморф

разверни свою мысль ,Ринат :-) - полагаясь на опыт свой или на наблюдения .
то , что ты умеешь наблюдать - я заметила.
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
00:15, 23.12.2013
От пользователя misname
только хотела лечь спать, как вспомнила, что надо бы стирануть

вот и ты в статистике)))))))))))))))))




От пользователя Ксеноморф
Именно! Люди это страшное слово, страшный смыл в этом слове. Хуже только Общественность. Бесконтрольная масса...

когда доверяешь человеку, доверяешь ему всю себя, а не по кусочкам... по кусочкам растаскивают.. вот сейчас я как рази поломалась на кусочки.. собираюсь как пазл..
1 / 0
чёрЪта
00:16, 23.12.2013
От пользователя misname
что надо бы стирануть


я еще гладну
юпку

что то кнопки на новой рубахе самовольно расщелкиваются на груди
не к добру это :-D
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
00:17, 23.12.2013
все забронировала...
слетаю узнаю как там куда меня совсем не тянет((((((

ребенка хоть свожу на всякие мероприятия...
хотя по сути отменить ведь никогда не поздно;-)
0
misname
00:17, 23.12.2013
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
вот и ты в статистике)))))))))))))))))

Однако))

Хочу на коньках покататься
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
00:18, 23.12.2013
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~
на груди

правильная блузка))))))))))))
0
misname
00:19, 23.12.2013
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~
что то кнопки на новой рубахе самовольно расщелкиваются на груди

Отрооооостила)))

Ура! Машинка наработалась, щас спать пойду!
0
От пользователя ~♥ Пир󈆆а♥~

:fotku: :fotku:
надо, чтоб она распахивалась в нужный момент :-D
0
Ксеноморф
00:20, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
полагаясь на опыт свой или на наблюдения .

Есть одна история, но я не стану тут разводить драмы. Было и было. Но для меня давненько есть близкие и друзья, родные и любимые, интересные собеседники и перспективные заказчики/ клиенты. Но все, под чем подразумевается безразличная и себя пожирающая масса, это отторгнуто.
0
Ксеноморф
00:22, 23.12.2013
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
когда доверяешь человеку, доверяешь ему всю себя, а не по кусочкам...

Ты говоришь как женщина, это понятно! Спасибо за доверие!
0
От пользователя Ксеноморф

жалеть или не стоит, что такое знание мы получаем на своих ошибках?
наверное, не стоит сожалеть. :-(
0
00:27, 23.12.2013
хватит философствовать :hi:
у меня скоро дебет с кредитом сойдётся :super: я вижу свет в конце тоннеля :-D
0
Ксеноморф
00:28, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
жалеть или не стоит, что такое знание мы получаем на своих ошибках?

Нет, конечно! Жалеть не надо. Но выводы делать стоит. Я не скажу, что я черствый сухарь, но к людям я осторожен.
0
От пользователя ***R***
хватит философствовать :hi:

:beer: наливай кофе :-D
0
Ксеноморф
00:29, 23.12.2013
От пользователя ***R***
хватит философствовать

Надо потелебонькать! :super: :super: :super:
0
Veto4-ka )))
00:29, 23.12.2013
От пользователя misname
Отрооооостила)))

я тоже блин :-( тоже растегивается
0
чёрЪта
00:30, 23.12.2013
я спать дорогой мой женский клуб :hi:

всем сладких снов :hi:

и Ринату тоже :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.