Доброе утро. Воскресенье. –8с°
ч
чёрЪта
00:06, 23.12.2013
зато смски с инета мы посылать умеем.
следующий этап - почтовым голубем
00:06, 23.12.2013
молчание самое состояние.
это ты сейчас мне сказала, да ?
ни сы - великая китайская мудрость
просто не жди от людей ничего - они тебе ничего не должны . не надейся на людей - они не оправдают твоих надежд . не открывай людям свое сердце - они разобьют его , не пускай людей в свою душу - они нагадят туда . ну и так далее ..
иди спи , пора уже мозгу дать отдохнуть
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:07, 23.12.2013
иди спи , пора уже мозгу дать отдохнуть
послушаюсь совета))) сейчас ток машинку дождусь и поползу...
ч
чёрЪта
00:08, 23.12.2013
сейчас ток машинку дождусь и поползу...
вы все стираете
я тоже жду
к
Ксеноморф
00:11, 23.12.2013
просто не жди от людей ничего - они тебе ничего не должны . не надейся на людей - они не оправдают твоих надежд . не открывай людям свое сердце - они разобьют его , не пускай людей в свою душу - они нагадят туда . ну и так далее ..
Именно! Люди это страшное слово, страшный смыл в этом слове. Хуже только Общественность. Бесконтрольная масса...
m
misname
00:11, 23.12.2013
я тоже жду
и я
только хотела лечь спать, как вспомнила, что надо бы стирануть
00:14, 23.12.2013
разверни свою мысль ,Ринат - полагаясь на опыт свой или на наблюдения .
то , что ты умеешь наблюдать - я заметила.
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:15, 23.12.2013
только хотела лечь спать, как вспомнила, что надо бы стирануть
вот и ты в статистике)))))))))))))))))
Именно! Люди это страшное слово, страшный
смыл в этом слове. Хуже только Общественность. Бесконтрольная масса...
когда доверяешь человеку, доверяешь ему всю себя, а не по кусочкам... по кусочкам растаскивают.. вот сейчас я как рази поломалась на кусочки.. собираюсь как пазл..
ч
чёрЪта
00:16, 23.12.2013
что надо бы стирануть
я еще гладну
юпку
что то кнопки на новой рубахе самовольно расщелкиваются на груди
не к добру это
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:17, 23.12.2013
все забронировала...
слетаю узнаю как там куда меня совсем не тянет((((((
ребенка хоть свожу на всякие мероприятия...
хотя по сути отменить ведь никогда не поздно;-)
слетаю узнаю как там куда меня совсем не тянет((((((
ребенка хоть свожу на всякие мероприятия...
хотя по сути отменить ведь никогда не поздно;-)
m
misname
00:17, 23.12.2013
вот и ты в статистике)))))))))))))))))
Однако))
Хочу на коньках покататься
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:18, 23.12.2013
на груди
правильная блузка))))))))))))
m
misname
00:19, 23.12.2013
что то кнопки на новой рубахе самовольно расщелкиваются на груди
Отрооооостила)))
Ура! Машинка наработалась, щас спать пойду!
к
Ксеноморф
00:20, 23.12.2013
полагаясь на опыт свой или на наблюдения .
Есть одна история, но я не стану тут разводить драмы. Было и было. Но для меня давненько есть близкие и друзья, родные и любимые, интересные собеседники и перспективные заказчики/ клиенты. Но все, под чем подразумевается безразличная и себя пожирающая масса, это отторгнуто.
к
Ксеноморф
00:22, 23.12.2013
когда доверяешь человеку, доверяешь ему всю себя, а не по кусочкам...
Ты говоришь как женщина, это понятно! Спасибо за доверие!
00:23, 23.12.2013
жалеть или не стоит, что такое знание мы получаем на своих ошибках?
наверное, не стоит сожалеть.
00:27, 23.12.2013
хватит философствовать
у меня скоро дебет с кредитом сойдётся я вижу свет в конце тоннеля
у меня скоро дебет с кредитом сойдётся я вижу свет в конце тоннеля
к
Ксеноморф
00:28, 23.12.2013
жалеть или не стоит, что такое знание мы получаем на своих ошибках?
Нет, конечно! Жалеть не надо. Но выводы делать стоит. Я не скажу, что я черствый сухарь, но к людям я осторожен.
к
Ксеноморф
00:29, 23.12.2013
хватит философствовать
Надо потелебонькать!
v
Veto4-ka )))
00:29, 23.12.2013
Отрооооостила)))
я тоже блин тоже растегивается
ч
чёрЪта
00:30, 23.12.2013
я спать дорогой мой женский клуб
всем сладких снов
и Ринату тоже
всем сладких снов
и Ринату тоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.