Доброе утро. Воскресенье. –8с°

От пользователя Ксеноморф
-Ты, что - финн?
-Кто финн?
-Я!!!
(с)

-ну , он же по фински разговаривает?
-кто ? по фински?
:-D
Ринат, почему не спишь? выходной завтра ? иди отдыхай :hi:
0
Ксеноморф
01:48, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
Ринат, почему не спишь?

Вот и я все думаю...
0
От пользователя ***R***
сейчас будем колобродить всю ночь :-D :-D

лишь бы на приключения не потянуло - а так все нормально :-D :-D :-D
0
01:49, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
Вот и я все думаю...

правильно :hi: наступил понедельник - время думать :super:

а о чем думу думаешь? :-)
0
Ксеноморф
01:50, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
лишь бы на приключения не потянуло

В юном месяце апреле,
В старом парке тает снег...



Блин! Пойду я спать! :-D
0
От пользователя Ксеноморф
все думаю...

прекращай это занятие :-) , пора на боковую :ultra:
все , я ушла - всем спокойной ночи и хорошего крепкого сна
0
Ксеноморф
01:52, 23.12.2013
От пользователя ***R***
наступил понедельник - время думать

Понедельник давно уже не авторитет для меня! :-D
От пользователя ***R***
а о чем думу думаешь?

Да все думишки думаю, не место думам в моей голове! :-D
0
От пользователя ***R***
легко :hi:

этого и боюсь :-D
0
01:53, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
Да все думишки думаю, не место думам в моей голове!

у тебя умная голова :hi: хорошо, когда есть чем и что подумать :super:
0
Ксеноморф
01:54, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
прекращай это занятие

А откуда же мне мнения разные питать? Тут уж своей головой надо! Так, что приходится думать иногда. Не серчайте. :-D
0
От пользователя ***R***
у тебя умная голова

да , это мне и нравится в Ринате + слог необычный :hi:
0
01:57, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
+ слог необычный

что есть, то есть :-D :-D :-D
0
Ксеноморф
01:57, 23.12.2013
От пользователя ***R***
хорошо, когда есть чем и что подумать

Тут женщины эволюционировали глубже - они сами, независимо, могут додумать! :-D
0
01:57, 23.12.2013
1 / 1
01:59, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
они сами, независимо, могут додумать!

иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать :-D :-D :-D
0
От пользователя KuzNETsOFF™

ходили на хоббита? :-)
0
01:59, 23.12.2013
От пользователя KuzNETsOFF™

ну да...любовь зла...полюбишь и родишь :-D :-D :-D
3 / 0
От пользователя ***R***
иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать

я в соседней теме написала , что иногда хочется быть слабой женщиной и положить голову на крепкое мужское плечо :-)
0
Ксеноморф
02:02, 23.12.2013
От пользователя ***R***
иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать

Тебя выдают глаза, не получается у тебя с "дурой". Но мне не жаль тебя! /вдруг стал серьезным/ :cool:
:-)
0
02:02, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
ходили на хоббита?

еще нет))))) только собираемся))))))
От пользователя ***R***
полюбишь и родишь

второе точно не про меня :lol: :lol: :lol:
0
Ксеноморф
02:04, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
иногда хочется быть слабой женщиной и положить голову на крепкое мужское плечо

Что бы поглядеть, как бьется хрупкая артерия его на шее? :-D
0
От пользователя KuzNETsOFF™
только собираемся))))))

сегодня ходили :super:
мне понравился и закончился внезапно-неожиданно :-D
0
02:08, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
закончился внезапно-неожиданно

опять год ждать продолжения? :-D :-D
0
От пользователя Ксеноморф
Что бы поглядеть, как бьется хрупкая артерия его на шее? :-D

ты знал это :hi: :-D
все , я спать
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.