Доброе утро. Воскресенье. –8с°
01:47, 23.12.2013
-Ты, что - финн?
-Кто финн?
-Я!!!
(с)
-Кто финн?
-Я!!!
(с)
-ну , он же по фински разговаривает?
-кто ? по фински?
Ринат, почему не спишь? выходной завтра ? иди отдыхай
к
Ксеноморф
01:48, 23.12.2013
Ринат, почему не спишь?
Вот и я все думаю...
01:48, 23.12.2013
сейчас будем колобродить всю ночь
лишь бы на приключения не потянуло - а так все нормально
01:49, 23.12.2013
Вот и я все думаю...
правильно наступил понедельник - время думать
а о чем думу думаешь?
к
Ксеноморф
01:50, 23.12.2013
лишь бы на приключения не потянуло
В юном месяце апреле,
В старом парке тает снег...
Блин! Пойду я спать!
01:50, 23.12.2013
все думаю...
прекращай это занятие , пора на боковую
все , я ушла - всем спокойной ночи и хорошего крепкого сна
к
Ксеноморф
01:52, 23.12.2013
наступил понедельник - время думать
Понедельник давно уже не авторитет для меня!
а о чем думу думаешь?
Да все думишки думаю, не место думам в моей голове!
01:53, 23.12.2013
Да все думишки думаю, не место думам в моей голове!
у тебя умная голова хорошо, когда есть чем и что подумать
к
Ксеноморф
01:54, 23.12.2013
прекращай это занятие
А откуда же мне мнения разные питать? Тут уж своей головой надо! Так, что приходится думать иногда. Не серчайте.
01:55, 23.12.2013
у тебя умная голова
да , это мне и нравится в Ринате + слог необычный
к
Ксеноморф
01:57, 23.12.2013
хорошо, когда есть чем и что подумать
Тут женщины эволюционировали глубже - они сами, независимо, могут додумать!
01:59, 23.12.2013
они сами, независимо, могут додумать!
иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать
02:02, 23.12.2013
иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать
я в соседней теме написала , что иногда хочется быть слабой женщиной и положить голову на крепкое мужское плечо
к
Ксеноморф
02:02, 23.12.2013
иногда хочется быть беспросветной дурой и ни о чём не думать, не то что додумывать
Тебя выдают глаза, не получается у тебя с "дурой". Но мне не жаль тебя! /вдруг стал серьезным/
02:02, 23.12.2013
ходили на хоббита?
еще нет))))) только собираемся))))))
полюбишь и родишь
второе точно не про меня
к
Ксеноморф
02:04, 23.12.2013
иногда хочется быть слабой женщиной и положить голову на крепкое мужское плечо
Что бы поглядеть, как бьется хрупкая артерия его на шее?
02:06, 23.12.2013
только собираемся))))))
сегодня ходили
мне понравился и закончился внезапно-неожиданно
02:08, 23.12.2013
Что бы поглядеть, как бьется хрупкая артерия его на шее?
ты знал это
все , я спать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.