Доброе утро. Воскресенье. –8с°
к
Ксеноморф
02:15, 23.12.2013
ты знал это
02:15, 23.12.2013
опять год ждать продолжения?
надеюсь , нет.
актеры стареют и грим уже не очень помогает- слова дочери .
к
Ксеноморф
02:16, 23.12.2013
ну хоть в ДУ за глупенькую сойду?
За женщину весьма и даже очень, но вот с глупенькой не выйдет!
к
Ксеноморф
02:18, 23.12.2013
Ну, и по традиции!
Женщины, я вас люблю!
Ушел спать!
Женщины, я вас люблю!
Ушел спать!
02:18, 23.12.2013
но вот с глупенькой не выйдет!
ну и ладно
актеры стареют и грим уже не очень помогает- слова дочери .
у тебя удивительный ребёнок
v
Veto4-ka )))
02:49, 23.12.2013
кто не спит? Перекличка...
l
LiViSTОNА
03:08, 23.12.2013
Я тут
в
ВВТ72
03:32, 23.12.2013
я приехал
b
bd68
03:37, 23.12.2013
ДУшная понедельничная уже...не спит)))
03:39, 23.12.2013
Я не могу определиться то ли мне в этой теме спать ложиться, то ли в понедельничьей уже вставать
b
bd68
03:42, 23.12.2013
Я не могу определиться то ли мне в этой теме спать ложиться, то ли в понедельничьей уже вставать
Не торопись Это должно быть крайневзвешенное решение
в
ВВТ72
03:45, 23.12.2013
пойду, книжку почитаю на утро
потом опять скажешь не ела ещё , клиенты едут, кошки нахулиганили а ты спать не ложилась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.