Доброе утро. Воскресенье. –8с°

02:10, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
Тебя выдают глаза

я спалилась :-D :-D :-D
ну хоть в ДУ за глупенькую сойду? :-D :-D :-D
0
Ксеноморф
02:15, 23.12.2013
От пользователя Картинка(в сарафане)
ты знал это

:-D
0
От пользователя KuzNETsOFF™
опять год ждать продолжения?

надеюсь , нет.
актеры стареют и грим уже не очень помогает- слова дочери . :-(
0
Ксеноморф
02:16, 23.12.2013
От пользователя ***R***
ну хоть в ДУ за глупенькую сойду?

За женщину весьма и даже очень, но вот с глупенькой не выйдет! :-( :super: :super: :super:
0
02:18, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
но вот с глупенькой не выйдет!

:-) ну и ладно :-D :-D :-D
От пользователя Картинка(в сарафане)
актеры стареют и грим уже не очень помогает- слова дочери .

у тебя удивительный ребёнок :-)
0
02:23, 23.12.2013
От пользователя Ксеноморф
Ушел спать!

спокойной ночи :-)
0
Veto4-ka )))
02:49, 23.12.2013
кто не спит? Перекличка...
0
LiViSTОNА
03:08, 23.12.2013
От пользователя Sveto4-ka

Я тут
0
ВВТ72
03:32, 23.12.2013
я приехал :hi:
0
03:34, 23.12.2013
Я не сплю:-)
0
bd68
03:37, 23.12.2013
ДУшная понедельничная уже...не спит)))
0
03:39, 23.12.2013
Я не могу определиться:-) то ли мне в этой теме спать ложиться, то ли в понедельничьей уже вставать:-):-):-):-)
0
bd68
03:42, 23.12.2013
От пользователя ***R***
Я не могу определиться то ли мне в этой теме спать ложиться, то ли в понедельничьей уже вставать

Не торопись :ultra: Это должно быть крайневзвешенное решение :ultra:
0
03:43, 23.12.2013
От пользователя bd68

Ок:-) пойду, книжку почитаю на утро:-):-):-)
0
ВВТ72
03:45, 23.12.2013
От пользователя ***R***
пойду, книжку почитаю на утро

потом опять скажешь не ела ещё , клиенты едут, кошки нахулиганили а ты спать не ложилась 8(
0
03:54, 23.12.2013
От пользователя ВВТ72

:-) от тебя ничего не скроешь:-):-):-):-)
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.